Крик души или мечта о неколючем парне

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889112
    Kashey
    Участник

    Еще есть примета, если побриться перед поездкой, может не все гладко закончиться.

    #1889115
    matador
    Участник

    [quote name='Real_DimKa']Привычка бриться – это конечно здорово, но я не вижу смысла бриться, если знаю, что проведу весь день на даче, и ни в люди, ни к любимой не пойду. Можете заклеймить позором и сказать, что лентяй, но бриться в такой день не буду [smile =)] [/quote]
    согласен, если меня за день видят только помидоры, то смысла бриться нет, но извините на людях с щетиной…. я пас.

    #1889220
    n0_Gravity
    Участник

    [quote name='matador'] Как говорится, мужчина бреющийся утром – любит начальника, а бреющийся вечером – женщину.[/quote]Бреющийся и утром и вечером, любит и начальника и женщину! А бреющийся чаще МАЗАХИСТ!!!! Я бреюсь перед тем как иду к девушке! Ну и пусть у меня есть раздродение! Слегка! Зато у девушки потом лицо не красное от щетины! Хоть у меня ее и не много ! Но девушку ей (щетиной тоесть) мучать не охота!!!!

    #1889231
    guesser
    Участник

    [quote name='DimaK'] Ну уж незнаю, лично я бреюсь каждый день, независимо от того, иду ли я на работу или нет, просто самому неприятно ощущать щетину. Да и сейчас придумано столько различных средств ДО и ПОСЛЕ бритья что никакое раздражение нестрашно. Во на днях купил средство до бритья, гель, наносишь на кожу он содержит ментол, и холодит кожу, от этого волосы как бы приподнимаются и бриться становиться проше пареной репы. [/quote]Конечно надо бриться… и конечно для любимой женщины… а начальника побоку…Дима хватит пускать дешевую рекламу

    #1889281
    matador
    Участник

    [quote name='guesser']Конечно надо бриться… и конечно для любимой женщины… а начальника побоку…[/quote]
    бриться надо для себя, не знаю как вы а я себя не так ощущаю когда не брит.

    #1948920
    Лепесток
    Участник

    Никак не заставишь. Разве что слёзно просить, встав на колени[smile redface]. Им же (мужчинам) тоже не по приколу каждый день лицо бритвой гладить, и раздражение выскакивает, и не хочется порой[smile doubt]. А вообще он сам должен видеть, какие неудобства тебе это доставляет

    #1789823
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.