Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин )

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887905
    Sega
    Участник

    Женщину не поймешь, то ей холодно, то ей жарко. Когда с Вами ласково, со всей душой и нежностью. У Вас сразу складывается впечатление что мужик не мужик, а какой-то подкоблучник!А когда наиборот, недаешь спуска, держишь все в своих рука, как я сказал так и будет, то значит что Ты ирод какой-то, ниодного слова нежного от тебя недаждесься.Вообщем то Муж ЛУЧШЕ, который люб Тебе какой он есть: ласковй или строгий, серьезный или веселый, мягкий или колючий…………
    Женщины, хорош выбирать, пользуйтесь тем что что есть!!!!!

    #1887933
    кошка7
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Прошу ответить женщин. Какого бы мужа они хотели иметь: мужчину главу семьи, за которым было бы последнее слово, или мужа-подкаблучника, которым можно было бы вертеть, как вздумается?
    К мужчинам же, вот какой вопрос.А вы в семье кем себя считаете: главой или подкаблучником?[/quote]
    Любимый муж лучше всего [smile :)))]

    #1887940
    384
    Участник

    С моей точки зрения совсем неправильная постановка вопроса. Человек с которым я живу, за которого я вышла замуж достоин уважения. И потому, как я могу назвать такого человека подкаблучником или наоборот – тираном? В семье в первую очередь должен быть мир и взаимопонимание, а кто какую роль играет совсем неважно. Потому что ты создаешь союз с Человеком, а не с подкаблучником.

    #1887950
    Ingeborga
    Участник

    Абсолютно согласна с 384. И вообще, как это – какой муж лучше? У нас есть рынок мужей, которые согласны, чтобы их выбирали?

    #1887990
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] как это – какой муж лучше?[/quote]Своим вопросом я просила женщин рассказать, какого мужа они бы предпочли – мужа тирана или подкаблучника, если бы им пришлось выбирать из этих двух крайностей. [quote name='Ingeborga'] У нас есть рынок мужей, которые согласны, чтобы их выбирали? [/quote]Выбор есть всегда. Мы же не выходим замуж за первого встречного. Просто женщина, если она в поиске, каждого мужчину рассматривает, как потенциального отца своих детей. А согласия у мужчин? я вас умоляю, если бы мы его спрашивали, то так бы и остались старыми девами.

    #1887993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лакомка'] [quote name='Ingeborga'] У нас есть рынок мужей, которые согласны, чтобы их выбирали? [/quote]Выбор есть всегда. Мы же не выходим замуж за первого встречного. Просто женщина, если она в поиске, каждого мужчину рассматривает, как потенциального отца своих детей. А согласия у мужчин? я вас умоляю, если бы мы его спрашивали, то так бы и остались старыми девами. [/quote]
    Мда…позиция интересная. Понравился -вышла замуж. А еслимужчине это напрочь ненужно? Есть какие-то методы что-ли заманивания в сети? Поведуй плииз)) Интересно как обороняться))

    #1888032
    384
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Просто женщина, если она в поиске, каждого мужчину рассматривает, как потенциального отца своих детей. [/quote]Простите, но кроме как полнейший вздор, ничего написать немогу. Если я в поиске, то прежде всего я ищу спутника, друга, любовника, человека которого я буду любить и уважать. И только, если такой мужчина найдется (тот кого я люблю и уважаю), то тогда, и именно тогда и от него я захочу ребенка. А рассматривать мужчину прежде всего как отца, а уже потом как мужа, просто смешно. Представляете картину. Сидит женщина и рассуждает о мужчине – о! да у него глаза голубые, значит он подходит на роль отца моего ребенка. Но с другой стороны он сильно щедрый, он постоянно дарить мне цветы, а это расточительство, не нам такой не нужен ребенок[smile =)))] А после того как такая женщина нашла себе мужчину подходящего по всем критериям, она ляжет с ним в постель?

    #1888050
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='Лакомка'] [quote name='Ingeborga'] как это – какой муж лучше?[/quote]Своим вопросом я просила женщин рассказать, какого мужа они бы предпочли – мужа тирана или подкаблучника, если бы им пришлось выбирать из этих двух крайностей. [/quote]Если бы мне пришлось выбирать из двух крайностей, то я бы послала эти две крайности куда подальше. (Ведь выбор есть всегда)Но вполне возможно, что муж-подкаблучник или муж-тиран получаются уже в процессе семейного жития-бытия. Если женщина сильная личность, то скорее всего, у ней получится муж-подкаблучник. И, думаю, ей это будет по душе. И наоборот.

    #1888058
    Лакомка
    Участник

    [quote name='384'] Простите, но кроме как полнейший вздор, ничего написать немогу. [/quote]Искренне сочувствую вам.[quote name='384'] Если я в поиске, то прежде всего я ищу спутника, друга, любовника, человека которого я буду любить и уважать. И только, если такой мужчина найдется (тот кого я люблю и уважаю), то тогда, и именно тогда и от него я захочу ребенка.[/quote]Ну вы же не отрицаете, что в конечном счете, ищите отца своих детей. Дети – это уже конечный результат ваших поисков. [quote name='384']А рассматривать мужчину прежде всего как отца, а уже потом как мужа, просто смешно.[/quote]Да уж ничего смешного не вижу в этом. Вот мужчина, например в жены берет ту, которая, по его мнению, будет хорошей матерью его детей. [quote name='384'] Представляете картину. Сидит женщина и рассуждает о мужчине – о! да у него глаза голубые, значит он подходит на роль отца моего ребенка. Но с другой стороны он сильно щедрый, он постоянно дарить мне цветы, а это расточительство, не нам такой не нужен ребенок[smile =)))] А после того как такая женщина нашла себе мужчину подходящего по всем критериям, она ляжет с ним в постель? [/quote]Интересно, долго нужно думать, чтобы такое насочинять?

    #1888059
    Лакомка
    Участник

    [quote name='crazyfos']Есть какие-то методы что-ли заманивания в сети? Поведуй плииз)) Интересно как обороняться))[/quote]Ну конечно же есть такие методы у женщин, но, уж не взыщи, выдавать секреты не буду.

    #1888104
    384
    Участник

    2 Лакомка:Ваши посты оставляют впечатление оторванности Вас от реального мира. Извините, конечно, если мои слова так сильно Вас задевают, а судя по Вашей реакции, так оно и есть (но хотелось бы напомнить что здесь пишут нормальные люди которые обсуждают заданную тему, а не переходят на личности[smile =)]. Как мне кажется, Вы просто начитались книг по психологии и теперь пытаетесь жить с заданными стереотипами. Я, как женщина замужняя с семилетним стажем и имеющая двоих сыновей, со всей ответственность могу сказать, что мужа своего я искала прежде всего для себя, а не для того чтобы использовать его в качестве отца детей. Дети родились позже. Тогда когда мы поняли, что мы любим друг друга, и желали бы перейти на иную стадию взаимоотношений. Не думаю, что когда мой муж ухаживал за мной, он в моменты свиданий представлял насколько хорошей матерью для его детей я буду[smile =)]

    #1888111
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лакомка'] [quote name='crazyfos']Есть какие-то методы что-ли заманивания в сети? Поведуй плииз)) Интересно как обороняться))[/quote]Ну конечно же есть такие методы у женщин, но, уж не взыщи, выдавать секреты не буду. [/quote]
    Эхх…а так бы хотелось узнать)))

    #1888166
    Mango
    Участник

    Вот целиком и полностью поддерживаю 384 в ее высказываниях и опровержениях. Наверное, тоже мое мнение нелишне как даме имеющей 15 летний стаж супружества. Да, когда выходила замуж, наверное, мало что соображала в этом, но все равно знала и понимала что мой лучший, было много поводов убедиться в этом, и когда я поняла что мой лучший, тогда и детей захотелось иметь от него. Не дарит он мне цветов, нет этого, да это не самое главное, господи, 384 знает, о чем я говорю. Он самый лучший без всяческого напускного. И мне кажется, не нужно в этой теме незамужним дамам пытаться удержать пальму первенства в высказываниях. Лучший муж это тот, с кем легко и спокойно представишь долгую совместную жизнь, да и окончание молодости и красоты, чего греха таить. Всегда, даже в самых тяжелых ситуациях я знаю, что у меня стена за спиной, и я сплю спокойно.

    #1888167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] А я бы вот хотела,чтобы муж был главой семьи.. Только если он сможет легко переносить мои капризы время от времени. Чего-то я подустала быть сильной женщиной и хочется побыть ребенком [/quote]
    Полностью согласна. Быть независимой в чём то – да, хочется. А вот быть главой семьи – нет. Хочется, чтобы рядом был сильный и добрый человек. И чтобы он своей доброй волей защищал меня и принимал решения, угодные мне 🙂
    [quote name='matador'] а вообще мужик должен быть мужиком. [/quote]
    Можно я подпишусь? [smile ;)]

    #1888177
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Mango'] Вот целиком и полностью поддерживаю 384 в ее высказываниях и опровержениях. Наверное, тоже мое мнение нелишне как даме имеющей 15 летний стаж супружества. Да, когда выходила замуж, наверное, мало что соображала в этом, но все равно знала и понимала что мой лучший, было много поводов убедиться в этом, и когда я поняла что мой лучший, тогда и детей захотелось иметь от него. Не дарит он мне цветов, нет этого, да это не самое главное, господи, 384 знает, о чем я говорю. Он самый лучший без всяческого напускного. И мне кажется, не нужно в этой теме незамужним дамам пытаться удержать пальму первенства в высказываниях. Лучший муж это тот, с кем легко и спокойно представишь долгую совместную жизнь, да и окончание молодости и красоты, чего греха таить. Всегда, даже в самых тяжелых ситуациях я знаю, что у меня стена за спиной, и я сплю спокойно. [/quote] Еще раз в этой теме скажу от имени мужчин. Стаж в супружестве много балее 20-ти. Согласен с Вами обеими. Снимаю шляпу. Всегда приятно читать посты умных, и чувствующих женщин.К сожалению, у Ваших оппонентов, много энергии, и мало того, что они могут сказать. Кто -то из них поумнеет, а кто-то – никогда.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 110 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.