Какой муж лучше? ( с точки зрения женщин )

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025190
    ExtraVerka
    Участник

    А помоему лучший муж это как в фильме “Москва слезам не верит” – Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша… 🙂 А что? Идеальный вариант! Сам герой там так и говорит: “Я почти лишен недостатков”. И, мне кажется, там абсолютно не скажешь подкаблучник он или глава. Все должно быть в меру! 😉

    #2025199
    kater
    Участник

    Согласна с Вами, ЭкстраВерка, что в кино показан хороший пример, но тем он и поучителен, что женщина только после 40 лет реально понимает ЧТО ей нужно от этой жизни.Это я к чему? К тому, что в более молодом возрасте (18-35 лет) девушкам/женщинам “очевидные достоинства” Гоги (Георгия Ивановича) таковыми не кажутся, – хочется чего-то другого (уж не знаю чего?), а отнюдь не стабильного мужчину, который не бухает, руки растут откуда надо, на работе уважаем, готовит (на кухне), способен постоять за себя и за женщину, с неугасшим сексуальным желанием и проч. (ну и конечно с внешностью Баталова!)…Отсюда уйма разрушенных семей, – а потом слёзы “…он меня бросил…”, “… с ребенком…” и т.д. Не сошлись характером получается. И после сорока начинаются реальные поиски реального “мужика”, уже не до денег (сама зарабатываю), не до прошлого (сама-то хороша), не до амбиций (показывать-то все равно некому) и т.д.А кто-нибудь воспитал такого Гогу? Дожил с ним до этого возраста, когда он в “Москва слезам не верит” стал таким?

    #2025213
     VaIerik
    Участник

    Мне далеко не 40,но меня привлекают именно такие качества:не пьет(и даже не курит!),руки растут откуда надо,деньги зарабатывает(пусть небольшие по чьим-то меркам,но нам хватает),по хозяйству и с детьми помогает и т.д. и т.п.Мой муж только тяжеловат на подъем,тяжело его убедить в чем-то,но я уже нашла подход и он готов ради семьи горы свернуть.И так я рада,что первая жена не разглядела в нем эти хорошие качества,ведь такие мужчины-сокровища,поэтому большая редкость в наше время.Другие мужчины относятся к женщине чисто потребительски и когда видишь такое,своего готова на руках носить! Я горжусь своим мужем! Отчасти спасибо свекрови и свекру,они его научили всему,чтобы жене потом не приходилось ухаживать за ним как за маленьким ребенком. И сына мы воспитываем также.

    #2025360
    Стервелла
    Участник

    Теперь могу с увереностью сказать что муж (любимый человек) должен просто доверять жене, зарабатывать и класть деньги в общий бюджет, помогать по дому – чисто по мужски, не пить и не шляться по друзьям не сказав об этом жене и приходить за полночь и делать вид что ничего не произошло. Наконец, просто уважать и любить.

    #2025374
    Текила
    Участник

    Самый лучший муж – это мой муж! Не просто мужчина – а мечта любой женщины. Занимается домашними делами, мастер на все руки, с ребенком занимается и играет, со мной внимателен, заботлив… Представьте картинку: Утро. Вы нежитесь в постельке, никуда не спешите. Любимый мужчина уже и кашку сварил для сынишки, уже и накормил его, теперь несет вам завтрак в постель. Супер. Конечно, не каждое утро начинается так замечательно, ведь только в воскресенье у моего мужа выходной на работе. Я очень люблю своего мужа! 🙂

    #2025428
    A_vision
    Участник

    Вот самое приятное высказывание в теме! Самый классный ответ в стартопике! Приятно! 🙂

    #2025435
     VaIerik
    Участник

    Это просто многие боятся тут расхваливать своих мужчин. Вдруг кто-нибудь “глаз положит” на твоего драгоценного.

    #2025452
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Мамочка'] Это просто многие боятся тут расхваливать своих мужчин. Вдруг кто-нибудь “глаз положит” на твоего драгоценного. [/quote]волков бояться- в лес не ходить [smile =)] зачем в этой теме своих-то расхваливать? тема не об этом….. и еще раз насчет пьющих и гулящих – представьте, а если муж не или-или, а и пьющий и гулящий? а ведь и так бывает…

    #2025478
    Oya
    Участник

    [quote name='A_vision'] Oya писалa:То по мне лучше гулящий, но так чтобы я не знала.Это возможно? Всё равно кто нибудь обязательно начнёт нашёптывать на ушко… И за спиной будут говорить! У кого получалось скрыть? Есть такие примеры? [/quote]У меня есть примеры, когда удавалось мужчинам скрыть от жены походы налево.[quote name='A_vision'] Oya писалa:Пусть гуляет, но без унижения своей жены и без показухи этого…По моему само событие – уже унижение жены! Раз гуляет, то что то в жене не устраивает, Вам не кажется? 😎 [/quote]Во-первых, бывают мужчины-“самцы”. Им жизненноважно осеменять самок. Им мало одной женщины.Во-вторых, в большинстве случаев, когда гуляет мужчина ,виновата женщина – мало внимания, ласки, секса. Неудовлетворение толкает на поиски той, которая его даст. Плохо если мужчина не пытается сначала добиться от женщины того, что он хочет. Выяснить причину по которой она этого не делает. Не пробует разнообразить как-либо отношения, а сразу идет к другой. Но если женщина не знает об изменах и ощущает себя счастливой…?

    #2025479
     VaIerik
    Участник

    Если женщина не знает об изменах и ощущает себя счастливой, приходит мысль, что возможно это заслуга её мужа? ТОгда почему бы с таким мужем и не жить? Во-первых, он бережет её от слухов об изменах, а во-вторых, он делает всё, чтобы она была счастливой. Где тут унижение?

    #2025516
    Loly
    Участник

    любая измена рано или поздно раскрывается 🙂 , поэтому я бы предпочла мужа не гулящего, не пьющего и такого, с которым было бы интересно 🙂 а бороатся из крайности в крайноть…лучше уж тогда быть одной

    #2038288
    Текила
    Участник

    Измена – похоже это у мужчин в крови, что-то вроде черты характера, они без этого не могут. У меня муж, со своей прошлой жизнью, как он называет – болото, колодец. Благодарит, что я его вытащила из него. Там было все, и измены первой жене, и … каждый день на съемной квартире, когда в очередной раз уходил от нее. Конечно, по его рассказам, я переживаю, одолевают мысли, что он может сорваться и … Но, если мой мужчина говорит: “Что ты, любимая, я так люблю тебя, зачем мне кто, ведь мне так хорошо с тобой…”. Может кто не согласен, но эти слова дают веру в него и я ему верю, хотя мужчина он такой, рррррр)))) А женщина любит ушами))) Да и повода он мне, за годы, что мы вместе живем, еще ни разу не давал )))

    #2038340
    Lisenish
    Участник

    Самый лучший муж – любящий и любимый (именно в таком порядке); тот, который чуствует ответственность за свои отношения с любимой, за своих детей. Тот, кто умеет, а главное, хочет обеспечить свою семью.

    #2038364
    Рыра
    Участник

    Я бы хотела, чтоб в семье были равные отношения, как у мужа, так и у жены. Я не люблю, когда мной командуют, но сама люблю, когда командую я. Но иметь мужа подкаблучника мне бы не хотелось, а то так не интересно.

    #2038464
    VASKO
    Участник

    Милые женщины,девушки…. То , что муж собрался на “лево” есть и ваша вина….Я понимаю, что с течением времени чувства “притупляются” (именно так – в кавычках)! Они просо переходят в другой ракурс восприятия….членятся на состовляющие… членится то, что ранее воспринималось единым целым…А то, что изменяет… может сами довели его до такого состояния…С другой стороны: как только у женщины появляется что то постоянное (в плане мужчины) о регулярности интимной жизни можно забыть….В полемику вступать не собираюсь…. просто выразил собственное мнение…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.