Сколько вы тратите на девушек

  • В этой теме 89 ответов, 32 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887424
    GuessMeNow
    Участник

    2Ingeborga: я не думаю,что автор этой темы думл а столь глобальных вещах… 😎 наверное речь шла о банальном.. 😎

    #1887435
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Petruchio'] Вопрос для мужской половины. Сколько вы тратите на девушек (жены, любовницы и подруги не всчет), на что, для каких целей и оправдывают ли себя эти затраты? [/quote] Никогда не тратил, не трачу, и не намерен тратить в будущем. Хотя, может я чего недопонял, “девушки” Это кто?

    #1887441
    Юрист
    Участник

    Ни жёны, ни любовницы, ни подруги… Кто же тогда??? И почему они не в счет???

    #1887460
    Whim
    Участник

    Все на жену, одну любимую, единственную!!!Весь мир ей подарю и еще Луну со звездами в придачу!!! А вообще, смотря как девушка нас вдохновит: если сильно зацепить, тогда хоть в рабство продадимся [smile :)))] а если не сильно, тогда смысл тратится на то, что тебе и не очень то надо???

    #1887640
    куратор
    Участник

    да про резинку я забыл пиво покрепче чтоб сразу и наверняка и на резинке лучше не экономить

    #1887660
     VaIerik
    Участник

    Эх, можно на мылки отвозить, практически безплатное вложение, скоро начнётся

    #1887662
    Ingeborga
    Участник

    2куратор:затраты на резинку и пиво себя оправдывают?

    #1887664
    Xandr
    Участник

    2 IngeborgaНадо полагать и девушек выбирает соответствующих, так что думаю оправдываются, только никак не пойму зачем тогда тратится на пиво 🙂

    #1887666
    Ingeborga
    Участник

    2Xandr:скорее всего пиво для себя, чтобы девушки сносными показались

    #1887680
    GuessMeNow
    Участник

    2куротор:зачем экономить на резинке..если ты скорей всего эту девушку видишь первый и последний раз в своей жизни?

    #1887688
     VaIerik
    Участник

    Такие неопытные, как будто не разу на мылки не ездили

    #1887690
    Ingeborga
    Участник

    кхе-кхе, простите, про мылки не совсем поняла, там – что, место дешевой распродажи девушек?

    #1887701
    GuessMeNow
    Участник

    На мылках..песок..шум водички..кустики… ночь…девушки в купальниках..романтика!!! 😎 самая подходящая обстановка…! 😎

    #1887717
    Юрист
    Участник

    Да уж… бывает так втрескаешся в какую-нибудь мадам, что готов отдать ей все на свете…

    #1887747
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] кхе-кхе, простите, про мылки не совсем поняла, там – что, место дешевой распродажи девушек? [/quote]
    нет там место дешового применения девушек по прямому назначению.
    2allа если честно тема кудато нитуда пошла. вам не кажется?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.