Сколько вы тратите на девушек

  • В этой теме 89 ответов, 32 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887764
    Ingeborga
    Участник

    Тема идет как раз в русле – вложения в девушек или оправдывают ли они себя? Это как если бы я задалась вопросом: сколько конкретно ласки должен получить парень, и окупятся ли затраченные на него усилия.
    matador: “место дешевого применения девушек по прямому назначению”. – Ну то ж, если у девушек есть прямое назначение, тогда и цена должна быть, в соответствии с тем, насколько полно эта девушка используется в соответствии с её прямым назначением. Осталось только определить расценки.

    #1887778
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga']Ну то ж, если у девушек есть прямое назначение, тогда и цена должна быть, в соответствии с тем, насколько полно эта девушка используется в соответствии с её прямым назначением. Осталось только определить расценки. [/quote]
    наличие прямого назначения не есть наличие стоимости, хотя да все в этом мире имеет свою цену. а цену как всегда устанавливает продавец…значит вопрос о расценках – к вам вопрос дорогие девушки.

    #1887783
    Ingeborga
    Участник

    Объясните мне пожалуйста, какой у меня прямое назначение. Может тогда я предложу свою цену за себя

    #1887796
    Shade
    Участник

    Во-первых девушки бывают разные и цели соответственно тоже одни ищут парня с одной целью вытянуть всё что у него есть и за его счёт повеселиться самой (иногда такие случаи заканчиваються трагически). Есть другие которые наотрез отказываються чтоб за них платили или трателись на них до определённой степени знакомства. Ну а третии относяться к этому просто хочеш плати за меня а если денег нема то я и сама могу тебе подсобить. А затраты разные бывают да ктож их считает осознаёш только иногда что у тебя пусто в кармане зато лишний стимул заработать ещё.

    #1887824
    куратор
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Объясните мне пожалуйста, какой у меня прямое назначение. Может тогда я предложу свою цену за себя [/quote]речь идёт о почасовой олпате кстати разговаривал с многгими как парнями так и девчонками и некоторые признают что лучше и проше сразу определитьчто друг от друга хотя люди и сколько это будет стоить

    #1887849
     VaIerik
    Участник

    Чо за разводы? Какая оплата? Вывез на мылки, развёл на потрахаться и отвёз обратно, либо если упирается, тама оставить, диким зверям на растерзание. Я так решаю проблемы с поиском девушек и тратой бабла. Падонак, да?

    #1887851
     VaIerik
    Участник

    Какая оплата? Вы о чем? отвёз подальше и давай принуждать к разврату, небольшие вложения кстати, раз не хочет, пусть дамой пешком идёт, тама дикие звери, яволь

    #1887868
    Ingeborga
    Участник

    2куратор: Следует ли из твоего поста, что прямое назначение девушки – секс?

    #1887877
    marina
    Участник

    [quote name='matador'] а если честно тема кудато нитуда пошла. вам не кажется? [/quote]Вот именно поэтому не люблю когда за меня платят незнакомые или малознакомые мужчины. Потому что подтекст какой? Вот именно..о подтексте можно и наблюдать в теме. Купят пиво, а потом думают что ты им чем-то должна, особенно если это случилось на Мылках[smile :-)))] Я лучше заплачу за себя сама, зато потом никому ничем обязана не буду…

    #1887882
     VaIerik
    Участник

    Ну прям какие-то секс-маньяки собрались)) И где интересно таких девушек находят, которые за пиво…
    А вообще первых встречных девушек надо охаживать со всем блеском , шиком и красотой такой, какой и она сама пылает. А вот если она какая-нить дурнушка, да еще вдобавок и страшная, то лучше протсо БЕСПЛАТНО попрощаться))

    #1887906
    Sega
    Участник

    Женщина это калькулятор:
    – отнимает время- прибавляет проблем- умножает расходы- делит имущество…..

    #1887914
    GuessMeNow
    Участник

    2marina:абсолютно с тобой согласна… 😎 так и надо поступать.. 😎 2crazyfos: у нас мона такиих девушек нати..кторые и забесплатно могут..а за пиво так вообще удавятся.. 😎 ) тока на месте мужика мне б противно с такими водиться было!!!!

    #1887994
    Данилка
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2куротор:зачем экономить на резинке..если ты скорей всего эту девушку видишь первый и последний раз в своей жизни? [/quote]И то правда… А зачем у меня антивирус в фоновом режиме работает на компутере? Все равно же я зайду на тот сайт в первый и последний раз в жизни…
    Besti@, конечно, можно на резинке и не экономить. Раз сэкономишь, два сэкономишь. Потом в кошельке скопится хорошая сумма… как раз на Диспансер хватит!

    #1888015
    GuessMeNow
    Участник

    Ну воть вишь какая экономия..а в диспансере анализы и бесплатно сдать можно.. 😎 ) ищи во всём только положительные стороны!!! 😎

    #1888018
     VaIerik
    Участник

    Ну так зачем с такими то…это ж правда как-то даже противно…..фии

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.