Сколько вы тратите на девушек

  • В этой теме 89 ответов, 32 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888351
    Данилка
    Участник

    Продаются все. Кто-то не хочет этого признавать, но продажны все и купить можно всех, кроме Данила Багрова…Однажды Королева услышала, как Мудрец сказал, что продажны все женщины. Королева сказала, что Мудрец не прав. Она сказала: “Я – Королева, но тоже женщина. Я продажна? И во сколько же ты меня оцениваешь?”Мудрец ответил: – “30 золотых…”. Королева рассвирепела: -“Всего 30 золотых? Какие-то паршивые 30 золотых? Ты, Мудрец, видно хочешь меня оскорбить! Почему ты даешь за меня так мало?!”И мудрец сказал:- “Моя королева. Повторяю, продажны все женщины. Даже королевы. Ведь вы сейчас рассвирипели не от того факта, что вас попытались купить. А от того, что за вас дали так мало. Вы торгуетесь, значит, есть и цена…”

    #1888358
    VaIerik
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Продаются все. Кто-то не хочет этого признавать, но продажны все и купить можно всех, кроме Данила Багрова…Однажды Королева услышала, как Мудрец сказал, что продажны все женщины. Королева сказала, что Мудрец не прав. Она сказала: “Я – Королева, но тоже женщина. Я продажна? И во сколько же ты меня оцениваешь?”Мудрец ответил: – “30 золотых…”. Королева рассвирепела: -“Всего 30 золотых? Какие-то паршивые 30 золотых? Ты, Мудрец, видно хочешь меня оскорбить! Почему ты даешь за меня так мало?!”И мудрец сказал:- “Моя королева. Повторяю, продажны все женщины. Даже королевы. Ведь вы сейчас рассвирипели не от того факта, что вас попытались купить. А от того, что за вас дали так мало. Вы торгуетесь, значит, есть и цена…” [/quote] Молодец!!!

    #1888367
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='Petruchio'] Меня мало интересует сумма, мне интересно на что и для каких целей… неужели никто не разу не покупал цветов красивой незнакомке, не приглошал её в кафе, что бы просто пообщаться, неужели все сразу тянут девченок в кровать или на заднее сидение… [/quote]
    Простите, но кажется вы также интересовались затратами на девушек и “оправдываются ли они”. Для простого общения и романтической встречи это слишком уж корыстный подход.
    Многие здесь утверждают, что все девушки продаются. Не буду спорить, но хотелось бы знать, продаются ли все парни.
    2Petruchio: надеюсь вам понятен интерес девушек, участвующих в обсуждении этого вопроса? Очень бы хотелось знать, до каких пределов доходит ваша щедрость..

    #1888432
    matador
    Участник

    2LongHornподобная тема есть у Бернарда Шоу.спросил Леди переспит ли она с первым встречным за 1М$ – без сомнений ответила она. а за 5$? – да за кого вы меня принимаете? возмутилась она. ни за кого не принимаю, просто хочу узнать минимальные расценки.
    [quote name='Ingeborga']но хотелось бы знать, продаются ли все парни.[/quote] как я уже говорил: всё и все имеют свою цену.

    #1888580
     VaIerik
    Участник

    100 баксов и хорошие манеры при себе, – хватит любому!

    #1888628
    Lika
    Участник

    [quote name='Manager'] 100 баксов и хорошие манеры при себе, – хватит любому! [/quote]
    не все так просто…. на самом деле вы очень самоуверенны в себе….

    #1888635
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Besti@'] А почему нельзя??если это реально имеет место в нашей жизни..если так многие делают..то почему бы и не погворить об этом? [/quote]Правильно, и свести в одну тему “Затраты мальчиков, девочек на быстрый секс. Минимум, максимум, соотношение цена/качество”. Дополнить: “Советы бывалых” 🙂

    #1888697
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Ingeborga']но хотелось бы знать, продаются ли все парни.[/quote] как я уже говорил: всё и все имеют свою цену. [/quote]У вас очень циничное отношение к жизни. Люди, которые готовы покупать и навешивать на всё и всех ценники, лишают себя простых радостей общения с людьми. И ограничивают себя установленными собой же границами цен и ярлыков

    #1888737
    marina
    Участник

    [quote name='Ingeborga']У вас очень циничное отношение к жизни. [/quote]Как ни цинично это звучит, но “цена” человека используется в реальной жизни (грустно, да?). Например представьте ситуацию. Едет автобус, попадает в аварию, в которой погибают 20 человек находящихся в этом автобусе. Сам автобус был застрахован на 30 милл руб. По идее обывательски мысля сразу думается: 30 мил поделят между 20 людьми поровну…Ан нет, даже о законодательству сумма деления будет разная в зависимости от “стоимости” человека. Например молодому погибшему (вернее его семье) дадут больше чем пожилому. Или человеку (вернее его семье) у которого остались сиротами дети дадут больше чем одинокому, и т.д.Вот такая циничность жизни…

    #1888768
    Cont
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Ingeborga']У вас очень циничное отношение к жизни. [/quote]Как ни цинично это звучит, но “цена” человека используется в реальной жизни (грустно, да?). Например представьте ситуацию. Едет автобус, попадает в аварию, в которой погибают 20 человек находящихся в этом автобусе. Сам автобус был застрахован на 30 милл руб. По идее обывательски мысля сразу думается: 30 мил поделят между 20 людьми поровну…Ан нет, даже о законодательству сумма деления будет разная в зависимости от “стоимости” человека. Например молодому погибшему (вернее его семье) дадут больше чем пожилому. Или человеку (вернее его семье) у которого остались сиротами дети дадут больше чем одинокому, и т.д.Вот такая циничность жизни… [/quote]
    Согласен с тобой.Однако заметь, что вся циничность идет от разумности. ведь все эти расценки рассчитывают ХОМО-САПИЕНСы. откуда они берут цифры, кому, сколько и чего распределить. Из разума. Статистики, аналитики, соц.опросы… и прочая демагогия.А все ведь это – разум.Безумцам деньги вообще не нужны. Да и ни к чему. Да и опасно это.Человека можно купить. Но разумного. У которого есть “своя” цена, которую определяет его ум.И этот цинизм (опять же разумное слово) рождают сами люди.
    С уважением,Людэн.

    #1888885
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] [quote name='Petruchio'] Меня мало интересует сумма, мне интересно на что и для каких целей… неужели никто не разу не покупал цветов красивой незнакомке, не приглошал её в кафе, что бы просто пообщаться, неужели все сразу тянут девченок в кровать или на заднее сидение… [/quote]Многие здесь утверждают, что все девушки продаются. Не буду спорить, но хотелось бы знать, продаются ли все парни.[/quote]Продается все и вся , только у всего своя цена…и смотря для каких целей покупают…

    #1888889
    Ingeborga
    Участник

    2Petruchio:Мне уже стали понятны ваши торгово-рыночные отношения с жизнью…

    #1888908
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] 2Petruchio:Мне уже стали понятны ваши торгово-рыночные отношения с жизнью… [/quote]Рад за вашу понятливость…

    #1888930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lika'] [quote name='Manager'] 100 баксов и хорошие манеры при себе, – хватит любому! [/quote]
    не все так просто…. на самом деле вы очень самоуверенны в себе…. [/quote]
    1) “Самоуверенные в себе” , – нонсенс… самоуверен, это уже само собой значит “уверен в себе”, “в себе” не нужно! 🙂 !
    2) Самоуверен не с проста, поверьте!

    #1888987
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] 2Petruchio:Мне уже стали понятны ваши торгово-рыночные отношения с жизнью… [/quote]А наша жизнь и есть самый наглядный пример торгово-рыночных отношений, не заплатишь не проживешь. Чем больше заплатишь, тем лучше жить будешь

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.