Сколько вы тратите на девушек

  • В этой теме 89 ответов, 32 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927326
    Ysnay
    Участник

    да пацаны такие пошли не знают элементарных правил приличия!!!! ни ухаживать ни падарки дарить не умеют!!!! лишнюю копейку на девушку потратить бояться!!!! даже в кино не сводят!!! я таких не уважаю

    #1927331
    Intuition
    Участник

    да дело не в подарке вовсе, а как не бонально в отношении и внимании!!! необязательно дарить брилианты, достаточно шоколадки, цветочка, но так чтоб от души и не напоминали…один мой друг, зная что я хочу купить машину, подарил мне книжку “стерва за рулем”, неповерите этот подарок мне столько положительных эмоций принес!!! а главное так неожиданно!!!

    #1927344
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ysnay'] да пацаны такие пошли не знают элементарных правил приличия!!!! ни ухаживать ни падарки дарить не умеют!!!! лишнюю копейку на девушку потратить бояться!!!! даже в кино не сводят!!! я таких не уважаю [/quote]
    хм…. то есть для Вас приличия и финансовая состоятельность – одно и то же? то есть человека, который Вам не подарил то, что вы ожидаете, не стоит уважать?? смешно … со временем приходит понимание, что ценность подарка зависит не от его стоимости, а от чувства, которое в него вложено. так что взрослейте!!

    #1927372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] как я уже говорил: всё и все имеют свою цену. [/quote]Согласен, у каждого прям ценник на лбу написан 🙂 Есть мизерный процент таких у кого их нет, но это нищитова.

    #1927388
    PavelB
    Участник

    Если эта девушка мне дорога, я отдам всё!!!
    И даже подарю Мопса, перевязанного синей ленточкой в огромной коробке, наполовину заполненной сладким попкорном.

    #1927549
    Foxy
    Участник

    [quote name='PavelB'] Если эта девушка мне дорога, я отдам всё!!!
    И даже подарю Мопса, перевязанного синей ленточкой в огромной коробке, наполовину заполненной сладким попкорном. [/quote]Почему даже мопса??? 🙂 Что набольшие фантазие нема?)) и вообще что мопс это предел фантазии твоей девушки?

    #1949726
    SlavaX
    Участник

    Прочитал тему-смеялся до слез особенно над одним высказыванием- Затраты мальчиков, девочек на быстрый секс. Минимум, максимум, соотношение цена/качество”. Дополнить: “Советы бывалых”-просто от души повеселился. А тему можно было такую создать, прямо таким же текстом. Наверно очень много людей захотели бы заново ее обсудить. Предлагаю поднять заново дисскусию

    #1949870
    надЯ
    Участник

    [quote name='SlavaX'] Прочитал тему-смеялся до слез особенно над одним высказыванием- Затраты мальчиков, девочек на быстрый секс. Минимум, максимум, соотношение цена/качество”. Дополнить: “Советы бывалых”-просто от души повеселился. А тему можно было такую создать, прямо таким же текстом. Наверно очень много людей захотели бы заново ее обсудить. Предлагаю поднять заново дисскусию [/quote]Я смотрю Вы много над чем смеётесь.Хе!Над собой не пробовали?Я думаю не только до слёз, но и до коликов в животе похохочите.Люди в основном реальность описывают, а вы в своём илюзорном мире всё живёте.Наша жизнь уже давно стала соотношением цена\качество,если вы не успели заметить,почитайте СМИ, в частности глянец.

    #1950017
    Sanya-666
    Участник

    Да тема непонятная.Если она мне не жена, не подруга, не любовница конечно на неё много не потратишь, для какой цели???Так лучше ченить девушке своей падарить!!

    #1950043
    Пипец
    Участник

    Это я тот же Petruchio? только немного изменившийся пожеланию администрации сайта[quote name='Sanya-666'] Да тема непонятная.Если она мне не жена, не подруга, не любовница конечно на неё много не потратишь, для какой цели???Так лучше ченить девушке своей падарить!! [/quote]Не ужели ни у кого в жизни не было такого, что видишь девушку и тебе просто захотелось сделать ей что нибуть приятное: подарить цветок розы, приглосить просто (заметье просто, без всяких там… ) попить кофе, или еще что-то в этом роде… в том-то и вопрос темы, а вот скольки вы способны потратиться для незнакомого человека, неужели все такие жмоты

    #1950162
    SlavaX
    Участник

    [quote name='надЯ'] Я смотрю Вы много над чем смеётесь.Хе!Над собой не пробовали?Я думаю не только до слёз, но и до коликов в животе похохочите.Люди в основном реальность описывают, а вы в своём илюзорном мире всё живёте.Наша жизнь уже давно стала соотношением цена\качество,если вы не успели заметить,почитайте СМИ, в частности глянец. [/quote]А я вообще человек с юмором. И жизнь моя не иллюзорна. Вообще то я руководитель предприятия,а там вообще то иллюзионистов не держат. Это так к слову. Вообще то я предлагал обсудить тему, а не обсудить меня. И уж поверте мадам ценовой фон жизни мне известен не понаслышке. Так что предлагаю вам не зацикливаться на каких то своих детский обидах, а нормально учавствовать в обсуждениях

    #1950192
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Petruchio_'] Да вот скольки вы способны потратиться для незнакомого человека, неужели все такие жмоты [/quote]бывает и много тратишь, смотря какая девушка. Иногда даже просто в кафе сидишь и рядом находятся девушки. И ты их приглашаешь составить компанию. И соответственно тратишь на них деньги. Хотя вполне возможно и не будет продолжения. Зато у тебя остануться хорошие впечатления от собеседника и проведенного вечера. А это тоже немаловажно

    #1950200
    Пипец
    Участник

    [quote name='SlavaX'] [quote name='Petruchio_'] Да вот скольки вы способны потратиться для незнакомого человека, неужели все такие жмоты [/quote]бывает и много тратишь, смотря какая девушка. Иногда даже просто в кафе сидишь и рядом находятся девушки. И ты их приглашаешь составить компанию. И соответственно тратишь на них деньги. Хотя вполне возможно и не будет продолжения. Зато у тебя остануться хорошие впечатления от собеседника и проведенного вечера. А это тоже немаловажно [/quote]Уважаю таких людей…

    #1950214
     VaIerik
    Участник

    Я бывает порой трачу не мало. Со многими по разному зависит от потребности девушки и соответственно желание строить какие либо отношения в дальнейшем определяются сразу. Должен заметить что встречались наглые до безумия и наоборот которые говорили что ничего не нужно (не для того чтоб отвязаться) или мол я сама. Во втором случае к девушке проявляешь больше интереса так как изходя из собственного опыта многие хотят просто покуражиться, развлечься или раслабиться.

    #1789825
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.