“Осторожно…….сексуально привлекательный объект” :)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886345
    Бестолочь
    Участник

    [quote name='кошка7'] Бестолочь….вот про ауру уже интересно [smile :)))] [/quote]
    Ну если особа перед тобой – кошка, гуляющая сама по себе, то уж ауры у нее море – никакая Шанель не нужна. А если усталое от жизни, пьющего мужа, двоечника сына и т.д. существо женского пола, то пусть и фигура идеальна, мижчина даже на посмотрит, тем более не оглянется

    #1886358
    кошка7
    Участник

    Besti@ [smile :))))] ой как ты права [smile :))] видимо эта часть самая у них выдающаяся…

    #1886360
    Emit
    Участник

    При знакомстве с женщиной, мне нравиться блеск в глазах, фигурка, улыбка, внутренняя такая свежесть, как цветок, который издаёт приятный аромат! С такими женщинами проста хочется общаться! 🙂

    #1886371
    steel_cat
    Участник

    Думаю, что поддерживаю Бестолочь – у каждого свой идеал красоты. Я обычно как нормальный парень обращаю внимание на лицо прежде всего, на то как она улыбается и смеется, на манеру разговора, не люблю когда от девушки несет табаком, на фигуру конешно тоже смотрю, но при общении почти всегда смотрю в лицо, а не вырез в платье, но главно все-таки остается общение – ценю ум у противоположного пола. Да совсем забыл еще нравится когда от девушки несет приятным ароматом, т.е. запах духов или туалетной воды.

    #1886372
     VaIerik
    Участник

    Ой..да что только не нравится. Да Все нравится должно! Вот помните фильм “Любовь зла”? Так вот там у чувака мания была,чтобы не дай то Бог у девицы указательный палец ноги не был длиннее большого)))
    А вообще Xandr сполна всем сказал,что и как. Я думаю все должны согласится. Ну и конечно,чтобы она не сидела и е мычала,как корова на свидании,вместо разговора.

    #1886373
    Linch
    Участник

    Так мы таки говорим про ауру или про внешнюю привлекательность? Аура – это, с одной стороны, абстракция, и обсуждать её нечего. С другой, как женщина себя чувствует, так её и видят окружающие. Это и называется обаянием, харизмой, уверенностью в себе. Именно это и способно сделать даже не самую красивую женщину весьма привлекательной и желанной. Но, полагаю, Кошка спрашивала не об этом, верно? Это и так все знают.Если же речь про то, какие части тела кому кажутся наиболее привлекательными… Что ж. Та же попка – для меня главный приоритет 🙂 Чтобы была округлая и выпуклая. Потом – ножки. Идеал – одновременно и стройные, и сильные, пусть даже полненькие. Как раз совсем стройные ножки оставляют равнодушными – так же, как и фигуры. Не за что ухватиться, понимаешь 🙂 И на грудь я, на удивление, внимания почти не обращаю… Хотя, конечно, когда она сама бросается в глаза, это радует. Но её небольшой размер никак не влияет на мою оценку женщины в целом.И рост. Да, мне нравятся высокие, можно даже сказать, крупные и рослые женщины 🙂 О как.Кстати… Было какое-то научное исследование касательно того, что мужчинам в женщинах подсознательно нравится большая разница между объёмом бёдер и объёмом талии. То есть, чтобы талия была изящная, а бёдра широкие, и чем больше эта разница, тем лучше 🙂 Дескать, на уровне рефлексов мужчина оценивает такую женщину как наиболее пригодную к деторождению 🙂 Но всё сказанное, что интересно, совершенно не означает 🙂 Среди нравящихся мне женщин есть и маленькие, и стройненькие… Всё дело, я же говорю, в пресловутой харизме…Впрочем, речь ведь о первичной оценке, верно? 🙂

    #1886400
    кошка7
    Участник

    Linch [smile :)))] в том то и дело, что речь идет о первичной оценке …спасибо за подробности

    #1886410
     VaIerik
    Участник

    🙂 Мне нравятся девушки, увидев которых не можешь отвести с них глаз…не потому(или точнее сказать, не только потому), что у них все в порядке с грудью, они стройны и только что сходили в солярий, а еще и потому, что их обаятельность – на высоте! Может кто меня не поймет, скажет обаятельность тож, что и формы, и красота в целом, но – нет! Это другое, – это, правильней выразиться, – основная черта женской сексуальности!….Ну уж раз начал, еще один маленький ньюанс, – нравяться те, у кот. наряду с вышеперечисленным есть частичка “неряшливости”, непрактичности или может еще как-нибудь это назвать, которая им идет! От такие вкусы!….

    #1886455
    Легионер
    Участник

    ну вот наконец-то добрался я джо сюдова, блин, толи регистрация гонит, то ли я от нета вообще отупел…ну ладно что касается темы, мне в девушках нравится…….так да действительно, а что мне нравится?! А вот, нравится, ну как сказали красоту не трогать, подченюсь этому, не буду трогать, ну а что я затрону, это характер, потому что ну бывают такие девушки, ты лучше возьми калаш или её расстреляй на месте, или сам застрелись, третьего не дано….Ну действительно, столько у меня знакомых девушек, ну всякие разные, хоть прайс-лист на них пиши,во-вторых, мне нравится, когда девушка не курит, ну не люблю, не нравится когда девушка курит….так как сам не курю….А хотя сейчас много девушек курят, больше чем нас мужиков….

    #1886462
    keav
    Участник

    женщины нравятся многие параметры у каждого свои цвет.рост и т.д. с одинми гулят, с другими спать , с третьими жить!!!!

    #1886468
    Елена_
    Участник

    ‘keav’, вот ты пишешь: “женщины нравятся многие параметры у каждого свои цвет.рост и т.д. с одинми гулят, с другими спать , с третьими жить!!!!”
    А мне бы хотелось узнать, как ты нас сортируешь, по какому признаку? Разве нельзя с одной и той же и гулять и спать и жить.

    #1886479
    Timilon
    Участник

    Женщина привлекать в определенное время может совершенно разная, тут зависит от того для какой цели данное знакомство и в какой ситуации.
    Внутренне настраиваешься на то или иное продолжение и находишь в ней определенные плюсы, которые нравятся именно тебе (голос, глаза, волосы и прочая анатомия), минусы отходят на второй план.
    Елена, с одной женщиной можно гулять, спать, жить, но большинству мужчин хочется чего-то нового, хотя абсолютно такое же большинство считает такое же поведение со стороны женщины б…м.
    У каждого есть свои определенные параметры по которым определяется сексуально привлекательный объект. И параметры эти могут отличаться в корне.

    #1886501
    кошка7
    Участник

    keav…с одинми гулят, с другими спать , с третьими жить!!!!Сдается мне для вас сударь существует и четвертый вариант…[smile :)))]

    #1886512
    куратор
    Участник

    привлекает классная фигурка короткая юбочка и открытая улыбка

    #1886566
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошка7'] Хочется узнать, что вас привлекат в противоположном поле, давайте не будем говорить про внутреннюю красоту,про воспитание,про одежду…. просто чем она(он) для вас привлекательны ?[smile :)))] [/quote]сиськи, попа и деньги

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.