“Осторожно…….сексуально привлекательный объект” :)))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955386
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Dismal'] Elenka, странно я всегда думал, что именно “сексуально привлекательный” обладает прекрасной ВНЕШНОСТЬЮ (ну там фигура хорошая, лицо приятное), а “внутренняя притягательность” не является существенной составляющей сексуальности… А оказывается наоборот? [/quote]Ты глубоко неправ. Прежде всего это человек который тебя привлекает шармом, умением себя вести, подать себя таким образом, что просто с этим человеком становится интересно. Все остальное -это прилагающее

    #1955528
    Мстислав
    Участник

    ПО моему многие дамы перечитались женских любовных романов – “для меня внешность не решающий фактор – бла,бла,бла…” – это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ чем правило!!! Скажите дамы ,а вы будете общатся с парнем у которого НЕ СТОИТ??? Ну, допустим ему на войне оторвало (чечня,афган)? – Я сомневаюсь 🙂 Или ноги нет? Или руки? Но при всем при этом он будет милейшей души человеком, не пьющим, не нарком, веселым и интересным парнем повидавшим в свои молодые годы много всего-всего интересного. Вспомните свой идеальный образ мужчины и отнимите из этого набора(если там это есть)его потенцию.

    #1956324
    Тетька
    Участник

    [quote name='Dismal'] Также, было бы очень интересно узнать, раз для вас внешность мужчины, как критерий сексуальности, решающей роли не играет, сколько раз вы говорили: “Ах, какой сексуальный мужчина…”, видя у него отвисающее пивное брюхо и неопрятные волосы? Много было таких? Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями… И еще ( никто не подскажет мне, почему в нашем сумасшедшем мире сексуальным до сих пор признают мужчину с хорошей фигурой и опрятной прической? Так что сексуальность – это в первую очередь внешняя красота. Важна, но гораздо меньше в этом вопросе внутренняя красота. [/quote] вот я считаю сексуально привликательными мужчин с животиками[smile :-))Красота внутренняя или внешняя важней? Горячий спор. Только вот, ребята, не догоняете вы немного разницы между красотой и сексуальностью. Это совершенно разные вещи. Я, к примеру, могу чисто эстетически любоваться накаченным красавцем, но никаких будоражущих воображение фантазий не возникает. А вот от мужчин с пивным животиком и двухдневной щетиной, ну просто пищу!! В основном. А бывает, что совсем вроде не в моем вкусе, но притягивает. Безусловно, страшилку, скорее всего, не захочешь. Но к красоте, как и к уродству привыкаешь. И что разве так не бывает, что красавица-девушка, а не сексуальная?! Повторюсь, сексуальность – это вовсе не красота (Ни внутренняя ни внешняя) – это сек-су-аль-ность!!! 🙂

    #1956327
    _Elenka_
    Участник

    Ну для мужчин все же важно симпатишное личико. Женщины более демократичны в этом плане. 😉

    #1956338
    Khton
    Участник

    [quote name='Elenka'] Ну для мужчин все же важно симпатишное личико. Женщины более демократичны в этом плане. 😉 [/quote]Ну тут следует полагать для какой цели знакомиться мужчина. Если просто переспать, то на первое место естественно выйдет и симпатишное личико и красивая фигурка. Ну а если для вступления в брак, то на первое место выйдет естественно характер человека и его внутреннее содержание. КАк говорят с лица воду не пить +)

    #1956342
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='Khton'] [quote name='Elenka'] Ну для мужчин все же важно симпатишное личико. Женщины более демократичны в этом плане. 😉 [/quote]Ну тут следует полагать для какой цели знакомиться мужчина. Если просто переспать, то на первое место естественно выйдет и симпатишное личико и красивая фигурка. Ну а если для вступления в брак, то на первое место выйдет естественно характер человека и его внутреннее содержание. КАк говорят с лица воду не пить +) [/quote]Красивая жена – это чья-то любовница. Это ваша логика. Порой бывают очень прияные сочетания внешнего и внутреннего и у мужчин и у женщин.

    #1956395
    shtychka
    Участник

    [quote name='Dismal'] Просто все дело в том, что 100% девушек на моем любимом форуме утверждают, что внешность мужчины для них практически никакого значения не имеет (мол, лишь бы человек был хорошим!). Значит, сексуальность, и способность привлечь девушку сегодня заключается в наличие высоких духовных качеств и незаурядных интеллектуальных способностей? [/quote]Дорогие форумчане!а Dismal то прав!Я вообще не понимаю зачем вы все в один голос кричите:”Для меня внешность не важна!Главное характер!Душа!” …ну и так далее. У людей что на лбу написанно что у них характер хороший или богатый внутренний мир?!Прежде всего все мы смотрим на внешность, что равносильно сексуальной привлекательности. Вот посмотрели на внешность, а дальше знакомимся,понимаем подходит ли нам этот человек характером или нет и т.д.Лично я предерживаюсь позиции которую очень многие осуждают. Я прежде всего смотрю на внешность. Если человек меня сексуально не привлекает, то я смотрю на материальное состояние. Если оно достаточно хорошее, то на внешность(конечно в разумных пределах) я закрываю глаза. Если говорить о внутреннем мире,то это можно исправить. Если человек скушный я всегда смогу его растормошить и т.д. Я сейчас не ищу спутника жизни, поэтому мне характер не очень то и важен.Вот так.

    #1956397
    Язычок
    Участник

    [quote name='Elenka'] Есть внутренний магнетизм. И тогда не важно какого ты размера 42 или 54. [/quote]А если мужичка ну скажем мягко, хватает на 5 минут всего лишь? Ты будешь смотреть больше на его мир или на то как он тебя удовлетворяет?

    #1956474
    _Elenka_
    Участник

    shtychkaЧеловека сложно исправить – тем более его внутренний мир. И если для вас важны внешний лоск и кошелек. То это другая шкала ценностей. А сексуальная привлекательность не зависит от размера кошелька.

    #1956523
    shtychka
    Участник

    [quote name='Elenka'] shtychkaЧеловека сложно исправить – тем более его внутренний мир. И если для вас важны внешний лоск и кошелек. То это другая шкала ценностей. А сексуальная привлекательность не зависит от размера кошелька. [/quote]я считаю что с помощью толстого кошелька можно значительно повысить свою сексуальную привлекательность, следовательно видна практически прямая зависимоть.

    #1956526
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='shtychka'] [quote name='Elenka'] shtychkaЧеловека сложно исправить – тем более его внутренний мир. И если для вас важны внешний лоск и кошелек. То это другая шкала ценностей. А сексуальная привлекательность не зависит от размера кошелька. [/quote]я считаю что с помощью толстого кошелька можно значительно повысить свою сексуальную привлекательность, следовательно видна практически прямая зависимоть. [/quote]У каждого свое мировоззрение, имеено оно формирует наши ценности и т.п. Для кого-то и деньги сексуальны. Каждому свое.

    #1956528
    _Elenka_
    Участник

    За счет его денег вы хотите повысить свою сексуальную привлекательность или его?

    #1956589
    shtychka
    Участник

    [quote name='Elenka'] За счет его денег вы хотите повысить свою сексуальную привлекательность или его?[/quote]Конечно его.Хотя я не против при взаимном желании повысить и свою сексуальность при помощи его кошелька(пусть это будет бональная качественная косметика, одежда и др.)

    #1956610
    КотёнокГав
    Участник

    ну и почему все снова к деньгам то сводится???? неужели девчонке слабо самой на себя и на свои прихоти зарабатывать?? а привлекательность людей от их кошельков не зависит..

    #1956613
    _Elenka_
    Участник

    Сексуальность не зависит от одежды и косметики. Можно быть умытой и голой и дико сексуальной 😉

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.