“Осторожно…….сексуально привлекательный объект” :)))

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956621
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Elenka'] Можно быть умытой и голой и дико сексуальной 😉 [/quote]Да-да-да! Согласен на 220%!

    #1956646
     VaIerik
    Участник

    Сексуальность не зависит от внешней атрибутики (типа вещей и побрякушек..)И все очень индивидуально! Конечно же есть общие каноны – так сказать иконы сексуальности (типа модели), но опять же на вкус и цвет…Кстати, стал за собой замечать, что меня не привлекают девушки, от которых сворачиваит шеи 8 парней из 10.. видать попадаю в эту двойку…

    #1956658
    кошка7
    Участник

    Наверняка и среди ваших знакомых есть одинокие люди…И вот живет Она-очень симпатичная,хорошо одевается, умная, добрая, одним словом сексуально привлекательна…но одна, и не понятно отчего. Нет той самой пресловутой сексуальности — На мой взгляд..все у нее есть. Возник вопрос, сексуальность это врожденное или может быть приобретенным качеством — Или же дело в неком шарме, изюминке — Как ей помочь, что подсказать..уже и незнаю.

    #1956660
    _Elenka_
    Участник

    У меня тож есть такой человечек, бесконечно мною любимый и одинокий! И чего не хватает тож не пойму, мож изюма, может магнетизма и шарма. Может просто отпугивает именно тем, что не хочет быть одинокой, слишком сильно стремиться к неодиночеству. Вот только она сексуально привлекательный объект 🙂 , но одинокий.

    #1956669
    Nevilz
    Участник

    Пу меня первый взгляд всегда почемуто падает на волос, потом уже на фигуру!в третью очередь обращаю внимание на голос! а потом делая соответствующие выводы (нравится не нравится) знакомлюсь! ну а дальше по ситуации как пойдет!

    #1956692
     VaIerik
    Участник

    Сначало лицо, потом фигура,третье одежда(ухоженность).Ну а потом на голос

    #1956926
    irishka
    Участник

    сексуальность женская- это когда женщина уверена в себе и расслабленна, тогда у нее и бедра виляют как надо и взгляд какой надо и т.д.но внешность конечно это очень важно- просто у кого-то сексуальность кричащая,бьющая в глаза, а у кого-то менее выражена и с человеком надо пообщаться минут ..ндцать чтоб он обворожил. а что до мужиков- тут все просто – всемирно признаный эталон- низкий голос с хрипотцой, крепкие ягодицы, взгляд завоевателя и мускулистое (именно мускулистое а не перекачаное в спортзале до абсурда) тело. и все- все бабы его. 🙂

    #1956936
    Amega
    Участник

    Девушка должна быть сексуальной,парень – мужественным….А оба они должны быть уверенными в себе (адекватно, что втройне повышает их привлекательность. Не путать с женским феминизмом и мужской самовлюбленностью[smile cool]

    #1789827
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.