Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862909
    Dimon_Inc
    Участник

    Раз я начал эту тему, то постараюсь что-либо ответить! Вообще убить это чувство нельзя, если оно на самом деле сильное! Боль остаётся, но только с каждым месяцем она притупляется, а когда ты вновь встречаешь этого человека, то рана открывается и опять нужно время для того, чтобы сердцу дать свободу……

    #1862914
    WildAlex
    Участник

    М..да. А ведь верно. Вопрос, наверно, не в том, как убить любовь(убить её на самом деле невозможно…), в том, как её притупить… Но….к сожалению, я не знаю ответа. По-моему, никто не знает…

    #1862916
    1337
    Участник

    Гаспада, зачем его убивать — В жизни нет другого смысла кроме любви. Живите и радуйтесь тому что вы еще можете чувствовать

    #1862919
    WildAlex
    Участник

    2 shaper : А что делать, если любовь безответная?

    #1862923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='WildAlex'] 2 shaper : А что делать, если любовь безответная? [/quote]Ничего… Просто жить с ней и радоваться что ты смог испытать ЛЮБОВЬ!!!А так чтобы ее притупить…нужно время…

    #1862927
    Ryan
    Участник

    Убить? Просто не кормить её – сама помрёт.
    Да, и правда, не печалиться от того что это прошло а улыбнуться – это было!

    #1862928
    crzmn
    Участник

    [quote name='WildAlex'] 2 shaper : А что делать, если любовь безответная? [/quote]Научись любить по-настоящему, научись искренне радоваться за того, кого любишь. расстанься с мыслями, что тебе что-то должны. Если это не сильное увлечение, а правда сильное чувство, кроме того, чтобы исключать возможные столкновения с “объектом”, можно направить свое чувство в дейстивительно позитивное движение. Окрась жизнь в позитивь, не надо никого убивать 🙂

    #1862930
    marina
    Участник

    [quote name='Dimon_Inc'] Вообще убить это чувство нельзя, [/quote]Лучший способ убить старые чувства – заново влюбится (естественно и желательно в другого человека 🙂

    #1862935
    WildAlex
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Dimon_Inc'] Вообще убить это чувство нельзя, [/quote]Лучший способ убить старые чувства – заново влюбится (естественно и желательно в другого человека 🙂 [/quote]…легко сказать: влюбиться.А если перед глазами только одна(один) ОНА(ОН)?

    #1862936
    WildAlex
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='WildAlex'] 2 shaper : А что делать, если любовь безответная? [/quote]Ничего… Просто жить с ней и радоваться что ты смог испытать ЛЮБОВЬ!!!А так чтобы ее притупить…нужно время… [/quote]Ага, замечательно: не ешь, не спишь, уже аритмия на подходе….так и умереть не долго! Время – самый ужасный доктор!

    #1862939
    мишка
    Участник

    сапогом её, сапогом [smile :)))]

    #1862941
    Колбасенок
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='WildAlex'] 2 shaper : А что делать, если любовь безответная? [/quote]Научись любить по-настоящему, научись искренне радоваться за того, кого любишь. расстанься с мыслями, что тебе что-то должны. Если это не сильное увлечение, а правда сильное чувство, кроме того, чтобы исключать возможные столкновения с “объектом”, можно направить свое чувство в дейстивительно позитивное движение. Окрась жизнь в позитивь, не надо никого убивать 🙂 [/quote][quote]Знаешь если кто-нибудь знал бы секрет как разлюбить человека он бы имел самую большую власть над человеками. Захотел полюбил, захотел разлюбил. Вот это власть над душами человечьими. А я не знаю! А что ты имеешь в виду под направить чувство в позитивное русло?[/quote]

    #1862960
    -sc-
    Участник

    варианты:-забить-купить-подарить другу-инвертировать в ненависть-перевести на себя-а также на любимую канарейку-вспомнить, что все что не убивает, делает человека сильнее-съездить в путешествие-познакомиться с новыми людьми( уже было выше )-больше работать-и т.д.

    #1862962
    morfei
    Участник

    Согласен,нужно влюбиться еще раз,-поможет 100%!!!

    #1862965
    BAD-BOY
    Участник

    Я что не такой как все, почему когда встречаешь старую любовь обязательно тебе становится плохо, и нужно время, вот у меня тоже есть девушка с которой не чего не получилось, прошло немного времени, и я забыл про нее, а когда встретил снова, у мня не чего внутри не перевернулось, а все осталось на менсте, все как всегда. А знаете почему… потому что я смог забыть те чуства, и осталась только дружба, а те кто постоянно пытается но не может збыть, они сами не хотят забывать, им нравится себя мучать , им нравится постоянно жить в своих мечтах, (а может все токи полюбит).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.