Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862966
    weird
    Участник

    самый простой и одновременно самый сложный способ – возненавидеть.есть и много других, предложенных ранее : работа, новые люди, путишествия, и т.д.это может отвлечь, но твои мысли всё равно будут возвращаться к ней, к воспоминаниям.и никто и ничто не поможет, и порой даже время бессильно, хотя конечно всё относительно. 5 лет – это много или мало, чтобы забыть, разлюбить? [говорю не о себе, но есть такое]. в общем, у каждого свой путь, главное не замыкаться в себе и жить, а не существовать.

    #1862969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='WildAlex'] …Ага, замечательно: не ешь, не спишь, уже аритмия на подходе….так и умереть не долго! Время – самый ужасный доктор! [/quote]Ну знаешь!!! Это уже какое-то самоистязание! Да страдаешь ты страдаешь, но о себе любимом забывать никак нельзя!!! Если мы себя любить не будем, то уже никто и не полюбит!!!Доводить себя до больничной койки-глупо!!!

    #1862973
    Lilo
    Участник

    убить нельзя, а чтобы притупить боль надо ограничить общение с этим человеком, забыть номер, поставить игнор в чате, избегать встреч. А вообще я предпочитаю, чтоб отношения в душе оставались сладкой сказкой, которая прошла, успокаивая себя, что если бы не расстались, они могли бы превратиться в постоянные ссоры и упрёки, т.е. быт загубил бы самое светлое.

    #1862977
     VaIerik
    Участник

    Ее как и талант не пропьешь…Боль причиняет физическое отсутствие объекта обожания, но это не есть Любовь. Любовь по-определению не может причинить боль. А все что не в сердце забывается так или иначе. Как “лечить”? Пляшите от простого. Что вы делаете, допустим, когда вам в глаз попала ресничка? …P.S. каждый терпит по-своему.

    #1862993
    grina
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] Я что не такой как все, почему когда встречаешь старую любовь обязательно тебе становится плохо, и нужно время, вот у меня тоже есть девушка с которой не чего не получилось, прошло немного времени, и я забыл про нее, а когда встретил снова, у мня не чего внутри не перевернулось, а все осталось на менсте, все как всегда. А знаете почему… потому что я смог забыть те чуства, и осталась только дружба, а те кто постоянно пытается но не может збыть, они сами не хотят забывать, им нравится себя мучать , им нравится постоянно жить в своих мечтах, (а может все токи полюбит). [/quote]А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИЛ ?[smile ;)]И потом завист от того сколько времени прошло, вернее какие у тебя сейчас чувства к этому человеку.Скажу на собственном опыте первая любовь жили вместе 3.5 года расстались, остались типо друзьями , плохо было хуже некуда. Потом появился новый друг, при том ,что как видела того бросало все равно то в жар,то в холод, а вот увидела неделю назад и абсолютно все равно, вернее все спокойно, ну подумала я с ним жила? Да, ну и что, поговорили и нормально разошлись , и остались приятелями, переписываемься иногда, а все почему?? Да, потому что заново влюбилась и все 🙂

    #1863033
    morfei
    Участник

    Ребят,страдания нас закаляют,-как говорится,стресс это как доменная печь… .,сталь к стали,шлак к шлаку..

    #1863038
    Lilo
    Участник

    самая главная сложность – заставить себя обращать внимание на парней (девушек) вокруг, а не искать в толпе похожего на него (неё) человека.

    #1863048
    проказник
    Участник

    Лучше вспомнить все самое плохое что этот человек тебе сделал. Все его самые плохие качества и возненавидеть. Ненавидеть легче, чем страдать от неразделенной любви… Проверено!

    #1863052
    ardenist
    Участник

    Люди. Без обид, но как же вы надоели со своими душевными обидами, невзгодами, ранами, разочарованиями и тд.Я хорошо вас всех понимаю. Но я понимаю также и что нельзя себе дать загнить душевно: только мучить себя и остальных вокруг сомнениями, депрессией, истерикой, неуверенностью… И всё это по поводу любви.Моё мнение – любить во чтобы то ни стало, искренне тянуться, тянуть за собой – и упорство воздастся счастьем.Я понимаю что сейчас сказал некоторым людям гадость, перечислив весь негатив, но…http://www.humans.ru/humans/75114Почитайте пожалуста, просто для информации. Это заставляет задуматься: а что если я сам себе внушу что всё в жизни хорошо – и всё действительно будет хорошо?…А действительно, может всё зависит от нашего желания быть счастливыми?

    #1863083
    Lena
    Участник

    Время – лучший лекарь…вот только каждому необходимо разное время,чтобы эта боль утихла…мне понадобилось на это три года.И не помогало думать о его плохих качествах.Прошло время,ужасное для меня…время,когда не хотелось жить,думать,работать,воспитывать детей…я даже перестала на себя внимание обращать.А потом,вдруг познакомилась по телефону с мужчиной,завязалось новое знакомство,боль притупилась,стихла…

    #1863084
    Lilo
    Участник

    думать о плохих качествах?? мне никогда не удавалось… я просто очень быстро прощаю людей, поэтому всё плохое быстро забываю, или нахожу оправдание для тех или иных поступков… вот как только избегать человека, который ВЕЗДЕ, где ты???

    #1863094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lilo'] … вот как только избегать человека, который ВЕЗДЕ, где ты??? [/quote]Никак!! В том то и дело, что никак!!! Просто приходиться притуплять и приглушать и чувства…которые испытаваешь к нему…и боль…от того что не вместе…

    #1882260
    Cont
    Участник

    Время убивает всё.Это всего лишь зависит от его продолжительности.

    #1882266
    _Laura_
    Участник

    Да, время лечит, вот только сколько его понадобится, не знает никто. Самое пративное, что убить подобное чувство, бывает совсем не просто и даже время не поимагает. А когда кажется, что всё прошло, то не редко это обман самого себя. Мы просто можем приглушить чуства, но не погасить их полностью.

    #1882290
    миледи
    Участник

    Клин клином вышибают!Не на необитаемом острове живем, будут еще лучше. А когда тебя разлюбили, по-моему,- это самая большая мотивация найти другого.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.