Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882305
    Linch
    Участник

    Искать новую девушку. Активно общаться. Не запирать себя в четырёх стенах. Не плакать и не горевать. Поменьше вспоминать о былом. Не надеяться на его, былого, возвращение. Вообще, забыть о нём. Это самое главное. Если останется надежда – а вдруг, а если – то ничего не получится. То так и будешь ходить и мучаться, не входя в новую жизнь и не отходя от старой. В таком состоянии можно несколько лет провести и в итоге понять, что потерял их безвозвратно.На самом деле это не так и сложно – заставить себя забыть о прошлой любви. Главное – не жалеть себя и твёрдо самому себе сказать: “Всё кончено, я иду дальше”.А до той поры, пока новая девушка не найдена, лучшее средство забыть – погрузиться в работу. В увлечение. Лишь бы затягивало…

    #1882329
    marina
    Участник

    я так понимаю автор темы девушку уже себе нашёл ( с его слов) 🙂

    #1882342
    Linch
    Участник

    Ну, автор-то, может, и нашёл. Но прочим полезно, может быть, будет 🙂

    #1882399
    Xin
    Участник

    Не надо убивать любовь! Надо просто искать в ней что-то нужное для себя. Ведь любовь дает вдохновение и умение взглянуть на мир другими глазами. У тебя безответная любовь? Твори, создавай прекрассное в этом мире – пиши стихи, песни, рисуй картины! Делай что-то творческое и каждый раз черпай это из своего чувства! И когда это начнет приносить удовольствие и результаты станут нравится может произойти так что любовь изсякнет. Просто не удасться поймать то самое несравнимое ощущение. Кроме того даже память не подскажет как это любить. Такое было со мной и это моё средство! P.S. Любовь же вернется обязательно, но уже другая и скорее всего обращенная не на того же человека.

    #1882425
     VaIerik
    Участник

    А я многолюб. и это господа самое великое мучение!!!! Я вот люблю двух девушек, одна здесь в Питере и одна в Комсе(бывшая девушка). Так вот с одной неразделенная любовь, а со второй расстояние в 7000 км,так что пытка неимоверная! И ничего с этим н поделаешь к сожалени, сколько ни старайся((((((((((

    #1882431
    Shramm
    Участник

    тьфе черт! что пропаганда творит с молодежью! читаю: “Как накурить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?”

    #1882447
    Lika
    Участник

    morfei писал:Согласен,нужно влюбиться еще раз,-поможет 100%!!!
    такое впечатление что влюбиться это в магазин сходить за новинкой, поймите это чувство,.. а не еда или вещь, я щитаю что всетаки если человек любит а любовь его безответна ничего с этим не поделаешь,для этого нужно время… как говорится время все лечит и показывает.. как жить дальше.

    #1882454
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lika'] morfei писал:Согласен,нужно влюбиться еще раз,-поможет 100%!!!
    такое впечатление что влюбиться это в магазин сходить за новинкой, поймите это чувство,.. а не еда или вещь, я щитаю что всетаки если человек любит а любовь его безответна ничего с этим не поделаешь,для этого нужно время… как говорится время все лечит и показывает.. как жить дальше. [/quote]
    Время иногда только все усугубляет!!! а если ты ежедневно видишт этого человека? И куда спрашивается засовывать свое чувство при встрече?

    #1882489
    Linch
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Время иногда только все усугубляет!!! а если ты ежедневно видишт этого человека? И куда спрашивается засовывать свое чувство при встрече? [/quote]Был я в такой ситуации лет десять назад – точно в такой же. Каждый день. И ничего поделать не можешь. Так что прислушайся к моим советам, изложенным выше. Главное – отбросить надежду. И – общаться, работать, что угодно делать, только не заниматься самокопанием и не лелеять жалость к себе.

    #1882514
    grina
    Участник

    [quote name='Linch'] Главное – отбросить надежду. И – общаться, работать, что угодно делать, только не заниматься самокопанием и не лелеять жалость к себе. [/quote]
    Легко сказать, да трудно сделать…Сколько времени тебе понадобилось,чтоб отбросить надежду?? Ведь в том то и дело,что человек всегда хватаеться за соломинку [smile :(]

    #1882547
    kto to
    Участник

    А если вот ты человека любишь, а он только играет с тобой в кошки мышки, но ты все равно пытаешься приложить максимум усилий, чтобы произошло чудо, но пока этого не происходит, но всё равно этот человек пытается изо всех сил. Как же тогда быть?

    #1882575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kto to'] А если вот ты человека любишь, а он только играет с тобой в кошки мышки, но ты все равно пытаешься приложить максимум усилий, чтобы произошло чудо, но пока этого не происходит, но всё равно этот человек пытается изо всех сил. Как же тогда быть? [/quote]
    Я думаю нужно просто разбудит в себе чувство собственного достоинства и уйти от него(нее), потому как он(а) протсо над тобой издевается,а это хамство и терпеть его не нужо даже от любимого человека

    #1882626
    Linch
    Участник

    [quote name='grina'] Легко сказать, да трудно сделать… Сколько времени тебе понадобилось,чтоб отбросить надежду?? Ведь в том то и дело,что человек всегда хватаеться за соломинку [smile :(] [/quote]Человек МОЖЕТ не хвататься за соломинку. Если он честно скажет сам себе, что смысла в этом нет. Когда я сам для себя пришёл к выводу, что только сам порчу свою жизнь, стремясь к тому, чего никогда не достигну, я отбросил надежду. И с этого момента начал выбираться из той ямы, которую сам для себя выкопал.Всё можно сделать. Всё в силах человека. Главное быть честным самому с собой и объективно смотреть на жизнь.

    #1882696
     VaIerik
    Участник

    “идиот, кто придумал, что время лечит…” (НС)Полностью согласна с этой цитаткой, потому и привожу 🙂 Когда всё еще любишь, лучше стиснуть зубы, свернуться клубком, но ни за что не говорить это тому, кого любишь… а то и будешь просителем, и тебя будут унижать…
    “Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас…” (Булгаков устами Воланда “МиМ”)

    #1882739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] “идиот, кто придумал, что время лечит…” (НС)Полностью согласна с этой цитаткой, потому и привожу 🙂 Когда всё еще любишь, лучше стиснуть зубы, свернуться клубком, но ни за что не говорить это тому, кого любишь… а то и будешь просителем, и тебя будут унижать…
    “Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас…” (Булгаков устами Воланда “МиМ”) [/quote]
    поддерживаю, симпатия ,респект!!!)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.