Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882832
    matador
    Участник

    [quote name='Lika'] такое впечатление что влюбиться это в магазин сходить за новинкой, поймите это чувство,.. а не еда или вещь, я щитаю что всетаки если человек любит а любовь его безответна ничего с этим не поделаешь,для этого нужно время… как говорится время все лечит и показывает.. как жить дальше. [/quote]
    но есть вариант другой – специально влюбиться, если что могу расказать способ.

    #1886088
    Юрист
    Участник

    Никак. Надо отвлечся, заняться чем-либо. Она сама стихнет, пусть не сразу, а возможно и через долгое время. Но не зря говорят: время лечит. При этом желательно не встречаться с тем, кого любишь, иначе будет только хуже и больнее. Надо просто жить…

    #1886777
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='matador'] но есть вариант другой – специально влюбиться, если что могу расказать способ. [/quote] Хм, вот это по-моему сложнее. Можно с этого места поподробнее? Потому что – неразделенная любовь была, разделенная, но невозможная реализовываться в жизни была, и, всё равно, это – гораздо лучше, чем её вообще нет! Этот невероятный вкус жизни пропадает без нее

    #1886918
    _Laura_
    Участник

    Нет, влюбляться не стоит, тем более назло.Это никчему хорошему не приводит, честное слово. И даже просто назло не стоит, начинать какие-либо отношения.Я поняла это слишком поздно!! Не повторяйте моих ошибок!!!

    #1886923
    Ingeborga
    Участник

    Кто сказал, что назло? Разве может быть влюбленность назло? Влюбляешься в другого человека, и жизнь начинает расцветать красками..

    #1886927
    _Laura_
    Участник

    А разве можно забыть человека, который определённое время был частью твоей жизни?Честное слово, хотела влюбиться, чтобы забытьно убедилась, что это не помогает.Ничего не поможет, только время….именно оно всё решает, и расставляет по своим местам.

    #1886930
    Xandr
    Участник

    [quote name='_Laura_'] А разве можно забыть человека, который определённое время был частью твоей жизни?Честное слово, хотела влюбиться, чтобы забытьно убедилась, что это не помогает.Ничего не поможет, только время….именно оно всё решает, и расставляет по своим местам. [/quote]Знавал людей которые через год после расставания с любимым человеком не могли его забыть, в тоже время знал и людей которые после просто выбрасывали человека из памяти и забывали через неделю.То что время лечит полная чушь, скорее всего это всё же зависит от самого человека и его силы воли. ИМХО.

    #1886937
    Ingeborga
    Участник

    Время, конечно, не лечит, а вот активная и деятельная жизнь, полная событий – да. Особенно если в ней появляются новые и интересные люди. Прошло пять лет, и только сейчас могу сказать – любовь отошла далеко на задний план. Не мучаюсь, не тоскую, не люблю… Ну и что тут хорошего, позвольте спросить?

    #1886940
    _mixa
    Участник

    Что касается меня, то я такой человек. Как бы сильно я не любил человека, при разлуке, все забывал очень быстро! нет даже не забывал, было просто как-то проще. так как всегда максимально загружет и не думаю об этом. Поэтому я тоже считаю, что время не лечит, лечит сама жизнь, наша работа, учеба, друзья, события и т.д.!

    #1886942
    _Laura_
    Участник

    Возможно, вы правы. Но мне не помогает ничего, и именно поэтому, я просто жду когда это всё кончится…

    #1886945
    Xandr
    Участник

    [quote name='_Laura_'] Возможно, вы правы. Но мне не помогает ничего, и именно поэтому, я просто жду когда это всё кончится… [/quote]Создаётся впечатление, что ты сама себя накручиваешь, интересно было бы узнать почему тебе ничего не помогает и какие попытки забыть его(её) ты предпринимала?

    #1886950
    alcarin
    Участник

    “время заносит песком города, но ничего не лечит”… терпеть надо, пока само все пройдет… а полностью пройдет нескоро… [smile :(]

    #1886957
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Xandr'] [quote name='_Laura_'] Возможно, вы правы. Но мне не помогает ничего, и именно поэтому, я просто жду когда это всё кончится… [/quote]Создаётся впечатление, что ты сама себя накручиваешь, интересно было бы узнать почему тебе ничего не помогает и какие попытки забыть его(её) ты предпринимала? [/quote]Попыток масса, они помогают, только временно.. Для того что бы забыть окончательно, мне нужно время…вот и всё.

    #1887099
    Юрист
    Участник

    Только время здесь поможет. Вопрос только в его количестве. Со временем всё меняется. Ведь жизнь не стоит на месте: меняемся мы, меняются люди, меняется наше отношение к себе, к окружающим… Ведь надо продолжать жить дальше… Хотя время только приглушает любовь, но ни в коем случае её не убивает, если это действительно настоящая, сильная любовь. Можно всю жизнь так и любить одну, ту самую, о которой думаешь постояно, и днем, и ночью. Главное постораться забыть, но это так сложно!!! А ведь есть такие люди, которые даже не верят в любовь. Есть она и причем очень сильная…

    #1887111
    grina
    Участник

    [quote name='Xandr'] [quote name='_Laura_'] Возможно, вы правы. Но мне не помогает ничего, и именно поэтому, я просто жду когда это всё кончится… [/quote]Создаётся впечатление, что ты сама себя накручиваешь, интересно было бы узнать почему тебе ничего не помогает и какие попытки забыть его(её) ты предпринимала? [/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.