Как убить любовь, если всё ещё любишь, а тебя уже не любят?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976234
     VaIerik
    Участник

    Рецепт прост: много времени+очень много работы

    #1976267
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лерунчик'] Рецепт прост: много времени+очень много работы [/quote]И плюс встреча с другим (другой). Если не будет другого человека рядом, то так и будут в голове мысли о неудавшейся любви.Надо чтобы человек был не один. Это самое главное.Одна работа и время не помогут отвлечься от боли.

    #1976277
    _Elenka_
    Участник

    Время не лечит – время учит нас жить с болью. Поэтому любовь нельзя убить. Можно только жожить до момента – когда ты поймешь, что все прошло. И придет новая любовь….

    #1979543
    Стервелла
    Участник

    Позвольте не согласиться с вами, Еленка. Время – самый лучший лекарь, но это время надо либо переждать где-то далеко, либо с другим человеком. Последнее, кстати, самое эффективное, сама проверяла и проверяю до сих пор. 😀

    #1979552
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Время – самый лучший лекарь [/quote]Не всегда оно так время может как лечить так и поколечить….

    #1979590
    White
    Участник

    Если у меня бывает такой момент, то мне ничего не остается как ждать… ждать когда мои чувства остынут, а разум возьмет верх над чувствами. Лучше конечно не видеть этого человека, одним словом забыть про него.

    #1979676
    gaima
    Участник

    [quote name='crazyfos'] А я многолюб. и это господа самое великое мучение!!!! Я вот люблю двух девушек, одна здесь в Питере и одна в Комсе(бывшая девушка). Так вот с одной неразделенная любовь, а со второй расстояние в 7000 км,так что пытка неимоверная! И ничего с этим н поделаешь к сожалени, сколько ни старайся(((((((((( [/quote]Ты уверен что ты их обеех любишь? может это совсем не любовь?

    #1979678
    gaima
    Участник

    [quote name='Бармалей'] мне уже за 50. Я не понимаю о чем вы все говорите. Убить любовь? Бред полнейший, крайняя степень эгоцентризма. Ты любишь человека, который не с тобой, уже. Его право, и может быть, твоя вина. При настоящей любви первичен человек, которого любишь, его присутствие в этой жизни (пусть не с тобой), его счастье, благополучие, устроенность. Убить боль – убей любовь, убей лучшее на что ты способен, ведь она причина боли. Стань скотом, у них нет любви. [/quote]Полностью согласна! Зачем убивать любовь, я тоже этого не понимаю…

    #1979815
     VaIerik
    Участник

    Не могу сказать что я действительно любил, но чувства эти были очень сильны. Помогло время. Сначала я все время думал о неи, потом понял что так жить нельзя и стал стараться занять себя чемнибудь, благо в то время работы хватало, да и дома не сидел. Постепенно стало помогать, пришло осознание того, что это только к лучшему. Я не могу сказать что вообще сейчас о ней не думаю, думаю конечно, но только иногда, и нет в этих воспоминаниях горечи и обид.Единственное к девушкам стал более критичен и осторожен с ними в общение.

    #1789830
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.