Измена!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887351
    _Laura_
    Участник

    Измену можно попробовать простить…Это тяжело, но возможно..

    #1887354
    matador
    Участник

    [quote name='KAtenok']Это не просто боль…, это ужасная боль…!!! Даже порой для самого того человека, который изменил… А думать, что сделано не так…, просто нет любви, нет чувств! Ведь когда любишь, больше никто не нужен! [/quote]
    а если прекратить рыдать и сетовать на жизнь и обвинять всех. задумайтесь ведь в измене одного виновны оба, т.е. если одному чегото не хватает в браке, то он соответственно ищет недостачу на стороне, и находит то что ему не хватает.

    #1887365
    GuessMeNow
    Участник

    А может не надо сразу идти на измену..а просто поговорить и сказать о том,чего в этом браке кому-то не достаёт??а уж коли ничто не действует..то проще разорвать отношения..чем всю жизнь “налево” бегать…

    #1887370
    *gear nuke
    Участник

    Измена – это что-то вроде теста.
    Если Вы можете простить человека, который Вам изменил – значит Вы его любите.Если нет – Вам до него пох. И не нужно красивых слов в свое оправлание.
    А обвинять кого-то… “Пусть первым кинет камень тот, кто сам без греха”

    #1887372
    GuessMeNow
    Участник

    Я думаю,что если знать себе цену..то можно и любя не простить…!!по крайней мере знаю такие случаи… 😎 это,конечно,если вы не прожили лет 20 вместе..там уже другая история..

    #1887373
    *gear nuke
    Участник

    [quote name='Besti@'] Я думаю,что если знать себе цену..[/quote]Вот об этом я и говорю – если ставить себя выше другого, значит до этого другого пох [smile ;)]

    #1887401
    Ingeborga
    Участник

    Само понятие измена кому-то предполагает принадлежность кому-то. И чем больше чувство собственности, тем больше боль от измены. Мне, если честно, очень бы хотелось избавиться от таких навязчивых идей, что кто-то обязан находиться и спать только со мной

    #1887410
    Whim
    Участник

    Когда двое друг с другом(встречаются, живут, муж и жена, и т.д.) они заранее знают что в их отношениях неприемлимо, не так ли? Если ты знаешь что твоему близкому человеку будет неприятна измена(тут имеется ввиду физ.), то зачем ты УМЫШЛЕННО будешь причинять ему боль? Или он тебе безразличен? Если ты ссылаешься на то, что не понимаю как это случилось и т.д. и т.п., то от тебя надо БЕЖАТЬ!!! Так как неизвестно перед чем ты неустоишь завтра…Любимые друг другу никогда не изменят!!!

    #1887425
    GuessMeNow
    Участник

    2Whim:эх…вот если бы все рассуждали и поступали так,как ты сейчас тут описал!!в жизни такое встречается не часто!!!почему-то большая часть этого не понимает..или не хочет понимать!

    #1887438
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] …Мне, если честно, очень бы хотелось избавиться от таких навязчивых идей, что кто-то обязан находиться и спать только со мной [/quote] Умница. Браво. Если Вам интересно, то я понимаю ЛЮБОВЬ (к человеку), как интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, как чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности. Любовь не может преследовать корыстных интересов, она скорее жертвенна, чем стяжательна. Она бывает взаимной, а бывает и безответной. Страсть – одна из граней любви, крайнее проявление, но страсть сама по себе не может быть любовью, она может быть следствием воздействия феромонов, к которому со временем привыкаешь и искренне не понимаешь, куда же делось чувство, которое ты называл любовью. Страсть может быть плодом любви к деньгам, материальным ценностям, которую человек перекладывает на обладателя денег и материальных ценностей. В любви, ты заботишься о любимом человеке, который, в свою очередь, если любит ответно, заботится о тебе, и это является тем самым вложением сил в любовь. Другое дело, когда любимый человек больше любит себя.

    #1960916
    Dismal
    Участник

    В соседней по тематики ветке форума в ходе обсуждения одного из вопросов, связанных с изменой всплыла такая проблема: в случае измены как стоит поступать мужчине? Что лучше: уйти ничего не сделав и забыть этого человека, или же отомстить?

    #1960939
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] в случае измены как стоит поступать мужчине? Что лучше: уйти ничего не сделав и забыть этого человека, или же отомстить? [/quote]Опускаться до измены? Для чего? Достойный мужчина посмотрит на это свысока,найдет в сложившейся ситуации свои плюсы и выйдет из неё с гордо поднятой головой.Измена-социальное явление,присущее всем слоям общества. Она всегда была и будет.Другое дело,как определяет для себя конкретный человек понятие “измена”

    #1960944
    Alice_in_M
    Участник

    Измена-это, конечно,ненормально….но такое случается очень часто…Поэтому, не стоит ревновать партнера(шу) и допытывать всякий раз,как чувсивуешь неладное…Мне тут недавно формулу рассказали, когда изменять не будешь стопудов.Любой мужчина в девушке ищет подсознательно и жену(!!!) и женщину.Что есть для него жена- чистый дом, приготовленный обед и все прочееЧто есть женщина- Холеность и ухоженность(при этом он ни за что не должен знать, как вы это делаете и естесственно не должен видеть процесса наведения марафета)У женщин все то же самое, они ищут и мужа и мужчину..Делайте выводы 😉

    #1960958
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Что лучше: уйти ничего не сделав и забыть этого человека, или же отомстить? [/quote]ну хотя я сама и девушка, но немстительная, и все же привыкла ,что месть в отношениях как-то более женское проявление…. хорошего или плохого ,неважно. если честно, лично я никогда не ждала бы от мужчины мести (за измену или еще за что)..как-то нелогично это для меня

    #1960977
    Dismal
    Участник

    [quote name='Неверная'] Опускаться до измены? [/quote]Не понял. Или же ты меня не поняла. Я не говорю, в качестве мести изменить самому. Детский сад какой-то. Я попросту говорю: “пойти и свернуть пареньку, с которым изменила голову или не пойти?” (на девушку в любом случае рука не поднимется). Хочу узнать, что на Ваш взгляд это? Проявление собственной слабости? Или же нет? Парни высказываемся. А то один женский контингент)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.