Измена!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962375
    Dismal
    Участник

    [quote name='GermyBest'] А моя позиция такая, что во всём виноваты мужчины. Если изменил он – он сволочь. Если изменила девушка, значит парень её не удовлетворял. Всё ведь легко и просто – все беды от мужчин! [/quote]Аффтар жжешь…Хоть смайлик бы какой поставили, а то даже не удобно подобное заявление воспринимать серьезно. Вы и впрямь считаете так, как и сказали? Интересный подход. А фто? Зато простой. 😀 P.S.А сколько я вам пацаны говорю уже? Все мужики сволочюги, а девочки, они с крылышками…

    #1962382
    DeadMoroz
    Участник

    Я просто угораю ! Мужчины виноваты — да они виноваты лишь в том что связываються с непристояными девушками!Кторым все время надо что то большее … Я считаю что измена она и есть измена не зависимо от кого она исходит, мужчина или это женьшина …Измена это самое последнее в отношениях между мужчиной и женьшиной![smile mad]

    #1962452
    Тетька
    Участник

    [quote name='^проказник'] [quote name='Lina4ka'] измены были и будут всегда.. изменяют все и всем.. и я не говорю ,что это плохо .. измена – это поиск разнообразия.. только и всего. [/quote]не слишком ли категоричное заявление? интересно, как при таком раскладе в нашем обществе еще существует такой институт, как семья. Скажете, что оба партнера не догадываются об этом?Я не говорю, что измены нет, но не думаю, что она присутствует в таких масштабах, как “изменяют все и всем”. [/quote] Как сильно все же различаются взгляды людей с разницей в пять лет. Молодежь такая категоричная – нет изменам! Меж тем, все люди, и не только мужчины, полигамны. А посему, измена – это правда жизни.Да, все изменяют. Кто то постоянно, кто то время от времени, кто то раз-два в жизни. Это неприятно и противоречит официальной морали, но…Такая вот петрушка!

    #1962463
    корпоратив
    Участник

    действительно, повеселила от души)))))) даже серьезно тяжело что-то ответить))) попробую))а варианта, что его неудовлетворяла девушка быть не может по-твоему? и если он ее неудовлетоврял – ну и на кой он ей нужен тогда? пусть идет к тому, который удовлетоврял)) и, если следовать твоей логике, отношения построены только на сексе. а вообще, чего тут спорить, я тоже поддерживаю Дисмала, во всем виноваты мужики!!)))) надо их истреблять!!)) стихийные бедствия, преждевременная беременность, войны, “все беды от мужчин!” )))

    #1962464
    корпоратив
    Участник

    ну все логично по-моему, у меня позиция и должна быть мужской)) особенно если ребенок будет мальчик – тут думаю, без вопросов можно рассказать. тем более, я уточнил, что “когда вырастут”.

    #1962465
    корпоратив
    Участник

    [quote name='GermyBest'] А моя позиция такая, что во всём виноваты мужчины. Если изменил он – он сволочь. Если изменила девушка, значит парень её не удовлетворял. Всё ведь легко и просто – все беды от мужчин! [/quote]действительно, повеселила от души)))))) даже серьезно тяжело что-то ответить))) попробую))а варианта, что его неудовлетворяла девушка быть не может по-твоему? и если он ее неудовлетоврял – ну и на кой он ей нужен тогда? пусть идет к тому, который удовлетоврял)) и, если следовать твоей логике, отношения построены только на сексе. а вообще, чего тут спорить, я тоже поддерживаю Дисмала, во всем виноваты мужики!!)))) надо их истреблять!!)) стихийные бедствия, преждевременная беременность, войны, “все беды от мужчин!” )))

    #1962466
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='^проказник'] А детям, когда они вырастут, можно будет рассказать правду о их маме. [/quote]угу.. чисто мужская позиция..почему-то мамы почти всегда рассказывают детям об их отсутствующих отцах как о погибших летчиках и прочих людях, заслуживающих уважения.. а папы готовы рассказать детенку о том ,какая….ээм.. непорядочная женщина была их мама…[/quote]ну все логично по-моему, у меня позиция и должна быть мужской)) особенно если ребенок будет мальчик – тут думаю, без вопросов можно рассказать. тем более, я уточнил, что “когда вырастут”.

    #1962467
    корпоратив
    Участник

    [quote name='GermyBest'] А моя позиция такая, что во всём виноваты мужчины. Если изменил он – он сволочь. Если изменила девушка, значит парень её не удовлетворял. Всё ведь легко и просто – все беды от мужчин! [/quote]меня посетила страшная догадка….девушка, Вы феменистка?

    #1962478
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] Вы так говорите, что мне аж тошно становится за мужскую половину человечества. Дамы у нас такие благородные и с крылышками, а мужики волосатые обезьяны без духовной составляющей. [/quote]В своем посте, я не определяла никого к животной касте. Женская измена, более трагична, почему…? уже говорилось выше. Мужчина изменяя (что не говорит о том, что он обязан просто это делать) не переносит свои чувства в мимолетное увлечение. А если вас что-то смущает в моих словах, то просто почитайте психологию. Кстати этому мнению придерживаюсь не только я, а большинство мужчин! Если честно именно от знакомого психолога я услышала это. Да и вообще в моногамность мужчин верить, по крайней мере безрасудно!

    #1966980
    Dementor
    Участник

    Да это вообще глупо. Если тебе хочеться секса так зайди к своей девушке и наслаждайся.

    #1967010
    Небритый
    Участник

    А я почему то всегда слышал эту же фразу, только на оборот. Если мужчина пошел на лево – значит его не удовлетворяет жена, если женщина пошла на лево – то она шл…Странно как то получается, обвинять друг друга 🙂

    #1967013
    matador
    Участник

    [quote name='GermyBest']Всё ведь легко и просто – все беды от мужчин! [/quote]а мужчины всегда виноваты.ураган “катрина” пролетел, кто виноват? конечно же метеорологи, мужики, чтоб их.преждевременная беременность, ах эта сволочь совратила деточку. а то что деточка сама на сволоч залезла, фигня, это он ее заставил.войны? – троя.ЗЫ: все беды в мире от женщин.[article id=10022 text=вот доказательства]

    #1967014
    КотёнокГав
    Участник

    ну какие все агрессивные.. стенка на стенку практически.. [smile =)] а вот у моего любимого человека всегда была следующая позиция – что он мне может изменять (гипотетически, в принципе, не факт что это было или будет) ,а вот я -ни в коем разе.. при наличии любых мотивов – из мести , от скуки , и ты ды.. и как это понимать?

    #1967100
    shatil
    Участник

    Lina4ka нравиться мне ход твоих мыслей с такой девушкой можно ……………………… и пусть молодёж дальше обсуждает

    #1967113
     VaIerik
    Участник

    к измене отношую отрицательно. Больше всего волнуют последствия, как правило они не проходят беследно, но в момент измены о них никто не задумывается. И это очень печально .

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.