Измена!!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967169
    Dismal
    Участник

    Как бы то ни было, измена в любом случае может расцениваться как предательство. Оправдания здесь подыскивать дело бесполезное. Единственно, что хочется отметить, так это то, что если сильно тянет на сторону, то отношения надо рвать. Эта такой своего рода показатель, сигнализирующий об их скором и неизбежном окончании.

    #1967207
    matador
    Участник

    [quote name='Шарлота'] Больше всего волнуют последствия, как правило они не проходят беследно, но в момент измены о них никто не задумывается. [/quote]Увы, но вы правы. какой-бы небыла измена, последствия всегда печальны, для обеих сторон.[quote name='Lina4ka'] а вот я -ни в коем разе.. при наличии любых мотивов – из мести , от скуки , и ты ды.. и как это понимать? [/quote]если ты повнимательнее почитаеш предыдущие посты, то ты может быть поймеш почему.[quote name='Lina4ka'] ну какие все агрессивные.. стенка на стенку практически.. [/quote]не агресивные, а упертые.увы но это жизнь, вы с венеры мы с марса, мы просто друг друга непонимаем

    #1967223
     VaIerik
    Участник

    Измена это подло и низко, как со стороны мужчины так и со стороны женщины. Я своему любимому никогда не прощу измену.Либо люишь, либо катись(т.е гуляй и нсалуждайся жизнью сколько влезит, но ужу без меня

    #1967283
     VaIerik
    Участник

    если моя девушка мне изменит, то никакой речи о дальнейших отношениях и быть не может, а тому с кем она мне изменила ничего не будет, потому что “пока кобыла не захочит, бык не вскочит”.

    #1967546
    Dismal
    Участник

    [quote name='CREATIVE'] а тому с кем она мне изменила ничего не будет, потому что “пока кобыла не захочит, бык не вскочит”. [/quote]Ага. Скажешь это сам себе, когда зайдешь домой, а она там с другим занимается всякими непрестойными делами. И посмотришь на свой ответ. Я почти уверен, что он будет совсем другим, нежели сейчас. Я к тому, что здесь очень важен, так сказать, эмоциональный фактор. В целом то ты прав. Но все мы человеки. И нам не чужды чувства гнева и ненависти, которые порой толкают на очень разные поступки…

    #1967586
     VaIerik
    Участник

    Без условно при факторе внезапности все может быть,и мы не будем отдавать себе отчета в том что делаем,но а если это узнается из посторонних уст,то все будет так как сказал я до этого

    #1968143
    Asher
    Участник

    А что вы понимаете под словом измена? В библейском понимании это даже простое “возжелание жены близкого твоего”. Если ты смотришь на симпотичную девушку – это измена? Не поверю что мужик будет смотреть и у него не будет никаких фантазий! (Ну разве что у особо стойких художников и врачей!)А если девушка чатится в аське? это что измена? Не поверю что у вас в контакт листе только одни девочки и клиенты. Вы не чатитесь с мальчиками? да у вас просто аськи нету!Если измена это секс, то опять же не правда ваша. Вот тут важно под каким соусом энот самый секс.Мое глубокое убеждение (можете закидать меня помидорами), что секс для мужчины и женщины как говорят в Одессе, две большие разницы. Женщине (я имею ввиду замужней или в отношениях) заняться сексом на стороне гораздо сложнее. Т.е. перед тем как…, она прокрутит все варианты дальнейшего развития событий от покупки новой шубки до совместного взращивания детей и других мыслей, которые могут прийти в ее головку. Для мужика важен секс сам по себе. а все остальное вторично. И не собирается он уходить от семьи и не собирается он обижать жену, просто хочет и все!Не спорю, есть отклонения от этой схемы как и в любом правиле есть исключения. Но с увереностью на 80% могу утверждать что ситуация выглядит именно так.

    #1968144
    Asher
    Участник

    А что вы понимаете под словом измена? В библейском понимании это даже простое “возжелание жены близкого твоего”. Если ты смотришь на симпотичную девушку – это измена? Не поверю что мужик будет смотреть и у него не будет никаких фантазий! (Ну разве что у особо стойких художников и врачей!)А если девушка чатится в аське? это что измена? Не поверю что у вас в контакт листе только одни девочки и клиенты. Вы не чатитесь с мальчиками? да у вас просто аськи нету!Если измена это секс, то опять же не правда ваша. Вот тут важно под каким соусом энот самый секс.Мое глубокое убеждение (можете закидать меня помидорами), что секс для мужчины и женщины как говорят в Одессе, две большие разницы. Женщине (я имею ввиду замужней или в отношениях) заняться сексом на стороне гораздо сложнее. Т.е. перед тем как…, она прокрутит все варианты дальнейшего развития событий от покупки новой шубки до совместного взращивания детей и других мыслей, которые могут прийти в ее головку. Для мужика важен секс сам по себе. а все остальное вторично. И не собирается он уходить от семьи и не собирается он обижать жену, просто хочет и все!Не спорю, есть отклонения от этой схемы как и в любом правиле есть исключения. Но с увереностью на 80% могу утверждать что ситуация выглядит именно так.

    #1968331
    Тетька
    Участник

    [quote name='Asher'] Мое глубокое убеждение (можете закидать меня помидорами), что секс для мужчины и женщины как говорят в Одессе, две большие разницы. Женщине (я имею ввиду замужней или в отношениях) заняться сексом на стороне гораздо сложнее. Т.е. перед тем как…, она прокрутит все варианты дальнейшего развития событий от покупки новой шубки до совместного взращивания детей и других мыслей, которые могут прийти в ее головку. Для мужика важен секс сам по себе. а все остальное вторично. И не собирается он уходить от семьи и не собирается он обижать жену, просто хочет и все!Не спорю, есть отклонения от этой схемы как и в любом правиле есть исключения. Но с увереностью на 80% могу утверждать что ситуация выглядит именно так. [/quote]А вот и нет. Женщины тоже хотят просто секса, и от мужа уходить не собираются, просто хотят на сторону и все! И откуда такие мысли, что секс для мужчины и женщины – две большие разницы? Глубокое заблуждение! Это просто вам так хочется думать.

    #1968432
    Open_Den
    Участник

    Мое мнение — ИМХО измена в паре может иметь место а может не иметь по разным причинам.Просто есть пары в которых изменить это обычное дело и что мужская сторона что женская это никак не наказывают а даже гордятся тем что он(она) вернулся(ась). В таком случае все легко понятно и обяснимо.Есть пары в которых никто не изменяет или по крайней мере к этому стримиться — редкость но бывает.А вот основная часть та где изменяет 1 партнер. Вот от сюда и вытикают многие изречения споры и непонимание.Моя позиция проста, изменила свободна)) Просто я люблю 1й вид стабильных отношений.И не только из принципа а еше и из соображения некоторой безопастности связей, мало ли что может девушка принести после очередной ночи. *извините дамы — но и такое бывает*.

    #1968678
    КотёнокГав
    Участник

    категоричноем отношение к измене может измениться со временем.. раньше , в начале отношений с любимым человеком , я думлаа так – если узнаю об измене – сразу скажу “прощай” ему ,как бы плохо потом ни было. хотя умом всегда понимала , что с таким характером и образом жизни, как у него(музыкант, человек искусства) в свои 20 с небольшим лет нагуляться он не сможет.. сейчас ,по прошествии 3 с половиной лет могу сказать по-другому… даже если измена имеет место быть , главное ,чтобы я об этом незнала. не надо мне покаяний и причитаний на тему ” прости, дорогая, так получилось”.. единственное, что меня дико пугает – это то, что если 2я половина гуляет на стороне, есть вероятность заболеть кучей не очень приятных болезней.. а мне, как любой женщине, нужно не только собственное здоровье, но и здоровье мужчины, т.к. хочется иметь здоровых детей

    #1968775
    симпатяшка
    Участник

    Знаю парня, у которого было 4 девушки сразу. Он встречался с ними “поочерёдно” и ни одна из них не догадывалась о существовании друг друга! 😎

    #1968815
    Open_Den
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] категоричноем отношение к измене может измениться со временем.. раньше , в начале отношений с любимым человеком , я думлаа так – если узнаю об измене – сразу скажу “прощай” ему ,как бы плохо потом ни было. хотя умом всегда понимала , что с таким характером и образом жизни, как у него(музыкант, человек искусства) в свои 20 с небольшим лет нагуляться он не сможет.. сейчас ,по прошествии 3 с половиной лет могу сказать по-другому… даже если измена имеет место быть , главное ,чтобы я об этом незнала. не надо мне покаяний и причитаний на тему ” прости, дорогая, так получилось”.. единственное, что меня дико пугает – это то, что если 2я половина гуляет на стороне, есть вероятность заболеть кучей не очень приятных болезней.. а мне, как любой женщине, нужно не только собственное здоровье, но и здоровье мужчины, т.к. хочется иметь здоровых детей [/quote]Согласен, мнение и действия с течением времени меняются…Вот у вас все смягчилось, но просто стоит и подумать о том что один раз “разрешив” будет желание повторить…Если 2 раза будет чувство безнаказанности, ну а дале какая ситуация может вылиться? Оч простая, может чел загулять…. уйти…. Никога не задумывались над мыслью что тот с кем изменят понравиться больше? И это будет регулярно?Вот по этому считаю что необходимы может не кординальные меры в плане послать, но достаточно жестокие дабы присечь возможное повторение. ИМХО.

    #1968816
    Open_Den
    Участник

    [quote name='симпатяшка'] Знаю парня, у которого было 4 девушки сразу. Он встречался с ними “поочерёдно” и ни одна из них не догадывалась о существовании друг друга! 😎 [/quote]Вопрос)) А потом все вместе не болели одними и теме жек болезнями??? [smile :)))]Чел этот был не так глуп раз сумел разрулить так что никто не знал… Но и поступил по свински – изменять каждой с тремя!!!))) Если бы узнали все 4 сразу… я так думаю от него мало что бы осталось…

    #1968826
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Open_Den'] не задумывались над мыслью что тот с кем изменят понравиться больше? И это будет регулярно? [/quote]я уже выше высказывала свою позицию – изменяют почти все. каждый в свое время и по своим причинам. никто не идеален. но у нормального человека хватит ума это грамотно скрывать, если стабильные отношения дороже. а по поводу того, чтобы думать о том ,что моему любимому человеку понравится с кем-то больше чем со мной – да пожалуйста.. собирай вещи и уходи. это жизнь. и никто не виноват в том, что со временем предпочтения меняются, и тот человек, которому 5 лет назад ты клялся в вечной любви ,тебя уже не интересует. желения меняются, остается лишь выбор – потакать им или ….

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.