Эталон мужской красоты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884228
    CYRAX
    Участник

    На западе страны девушки считают что мужчины с дальнего востока намного привлекательнее чем на западе. А девушки дальнего востока предпочитают мужчин с европейской стороны страны. Какие же мужчины нравятся нашим представителям женского пола???

    #1884256
    GuessMeNow
    Участник

    А разве имеет значение то,откуда ТЫ??везде по-моему хватает симпотичных… 😎

    #1884336
    matador
    Участник

    2CYRAX может девушки с дальнего востока руководствуются выражением : горячие финские парни.а девушки с запада : знойный дальневосточник.

    #1884376
    миледи
    Участник

    Давид Микеланджело….

    #1884378
    matador
    Участник

    [quote name='миледи'] Давид Микеланджело…. [/quote]
    а почему не писающий мальчик?

    #1884381
    _Laura_
    Участник

    С Запада парень, или с ,Дальнего Востока, для меня, место проживания значения не имеет.

    #1884497
    Xandr
    Участник

    Эталон мужской красоты – это определённо Я)ИМХО.

    #1884501
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Xandr'] Эталон мужской красоты – это определённо Я)ИМХО. [/quote]Я даже спорить не буду 🙂

    #1884504
    миледи
    Участник

    [quote name='Xandr'] Эталон мужской красоты – это определённо Я)ИМХО. [/quote]очень претенциозно!”на вкус и цвет товарищей нет”, а кому-то ты просто совсем не нравишься, мягко сказано[smile :)))]

    #1884567
    Xandr
    Участник

    [quote name='миледи'] очень претенциозно!”на вкус и цвет товарищей нет”, а кому-то ты просто совсем не нравишься, мягко сказано[smile :)))] [/quote]Ой да ладно 🙂 Ты просто со мной не знакома 🙂

    #1884585
    matador
    Участник

    Девушки
    А что же собственно является эталоном?
    Только пожалуйста не надо зацикливаться на перечислении произведений искуства, давайте более приземленно.

    #1885074
    CYRAX
    Участник

    Да действительно девушки опишите черты лица рост вес цвет глаз может мы все падем под нож хирурга чтобы нравится вам 🙂

    #1885177
    Xandr
    Участник

    Не думаю, что девушки сойдуться на чём то одном, вкусы разные, да и вообще каждый случай нужно рассматривать отдельно, сочетание разнообразных черт даёт разный результат.

    #1885200
    mootal
    Участник

    знакомые девушки часто говорили что мужик должен быть немного симпатичней обезьяны. главное чтобы был обеспечен и внимателен.

    #1885276
    GuessMeNow
    Участник

    А….а…а..а мне Вин Дизель нравится…воть енто мужиик.. 😎 и Владимир Вдовиченков(Фил из Бригады)… 😎 само то!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.