Эталон мужской красоты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885372
    Virtue
    Участник

    Высокие, смуглые, с карими глазами……Вообщем все как обычно.Но любой красоте всегда предпочтительней ум!!!И если будет выбор: красивый или умный, выберу второго.

    #1885408
    GuessMeNow
    Участник

    А я выберу два в одном:ум и красота.. 😎

    #1885409
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] Девушки
    А что же собственно является эталоном?
    Только пожалуйста не надо зацикливаться на перечислении произведений искуства, давайте более приземленно. [/quote]Не зацикливаясь на произведениях искусства могу сказать, что рост не ниже 175 см, развит физически, никаких лишних кило и мускулов тоже, европейская внешность, а цвет волос , глаз – значения не имеют. Это то, что касается внешности. Внутреннее содержание:1. Ум2. Харизма3. Умение ставить перед собой задачи и знание как их решать.4. Авантюризм.5. Умение и желание учиться.6. Умение все делать своими руками.Вот так немного навскидку[smile :)))]

    #1885415
     VaIerik
    Участник

    дико разные…сама себе удивляюсь, кто мне может понравиться…

    #1885422
    Virtue
    Участник

    [quote name='Besti@'] А я выберу два в одном:ум и красота.. 😎 [/quote]Любой бы выбрал 🙂 Я хотела сказать, что для меня личней предпочтительней внутреннее содержанее нежели внешнее.Но а если парень и красивый и умный, то цены ему нет)))

    #1885424
    so_what
    Участник

    о да! миледи – вам 5 баллов! я долго не могла сформулировать! .) авантюризм! дада!!и еще руки и глаза. но я об этом уже писала…

    #1885435
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Virtue'] [quote name='Besti@'] А я выберу два в одном:ум и красота.. 😎 [/quote]Любой бы выбрал 🙂 Я хотела сказать, что для меня личней предпочтительней внутреннее содержанее нежели внешнее.Но а если парень и красивый и умный, то цены ему нет))) [/quote]
    а если внешность будет уж больно омерзительная?то тогда что? вообще..всегда должен быть выбор..не стоит загонять себя втакие тупики.. 😎 но всё-таки внешность для меня играет большое значение… 😎

    #1885481
    Virtue
    Участник

    Besti@ А что значить омерзительная внешность?Я считаю, что страшных людей не бывает, бывают разные вкусы!!!

    #1885489
    CYRAX
    Участник

    К моему сожалению многие девушки не обращяют внимания на парней с глубоко развитым внутренним миром. Но я очень рад что есть такие особы 🙂 которые тоже могут сказать доброе слово в сторону умных но неособо выделяющихся парней. Вспомните сказку про гаткого утенка 🙂 Вооотт! Такие метаморфозы могут произойти с любым молодым человеком 🙂 Так что искать нужно всегда и везде на КВН ах и даже в библиотеках 🙂

    #1885495
    384
    Участник

    Насколько помню, еще Коко Шанель говорила, что умная женщина к 30 обязательно станет красавицей. Тоже самое можно отнести и к мужчинам. Важна не внешняя оболочка, а внутренний мир и воспитание, а внутреннее обязательно отржается на внешности. Для меня очень важно как ведет себя мужчина, как пахнет от него, насколько свежее у него белье, что говорит, что читает, как воспитан, как кушает, открывает ли дверь перед дамой и как ухаживает. Вот это скорее и есть красота мужчины.

    #1885498
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Virtue'] Besti@ А что значить омерзительная внешность?Я считаю, что страшных людей не бывает, бывают разные вкусы!!!
    [/quote]
    Ну воть к примеру он будет яяявно не в твоём вкусе!!а плная ему противоположность.. что будешь делать?

    #1885583
    CYRAX
    Участник

    Людииии КАСОТА и ЭТАЛОН это пнимаете ли разные вещи. Я специально создал эту тему для того чтобы определить насколько же мы (вы) индивидуальны какие у вас вкусы и пришел к выводу 🙂
    Он:- рост (миледи Давид Микеланджело…. 185)- Вес (Besti@ Вин Дизель… 67)- Глаза карие кто то писал 🙂 - ркуи (EURO разные)Характер1. Ум2. Харизма3. Умение ставить перед собой задачи и знание как их решать.4. Дважды Авантюризм.5. Умение и желание учиться.6. Умение все делать своими руками. МАЛО ГОСПОДА 🙂

    #1885587
    миледи
    Участник

    [quote name='CYRAX'] Людииии КАСОТА и ЭТАЛОН это пнимаете ли разные вещи. Я специально создал эту тему для того чтобы определить насколько же мы (вы) индивидуальны какие у вас вкусы и пришел к выводу 🙂
    Он:- рост (миледи Давид Микеланджело…. 185)- Вес (Besti@ Вин Дизель… 67)- Глаза карие кто то писал 🙂 - ркуи (EURO разные)Характер1. Ум2. Харизма3. Умение ставить перед собой задачи и знание как их решать.4. Дважды Авантюризм.5. Умение и желание учиться.6. Умение все делать своими руками. МАЛО ГОСПОДА 🙂 [/quote]
    Забыла добавить:ДобротаВеликодушиеУмение любить

    #1885589
     VaIerik
    Участник

    Миледи, что за стереотип, что мужик должен все уметь делать своими руками.. типа и в унитазе покопаться и плитку кафельную положить и телевизор починить. А если он сантехника вызвал, ремонтника и электрика то он уже не мужик? И то что он профессионал в своей деятельности и может финансво обеспечить работоспособность техники и общее состояние быта уже не имеет значение?Кстати, вчера была передача по MTV – “Обыск и свидание” так вот там парень переоделся и загримировался под прышавого деревенского лошка-страшилку. Так вот все девушки “поливали” его всю передачу, а когда оказалось в конце что он разносторонне развит, обеспечен, да еще и красавец, кусали локти. И что самое интересное на мой вопрос у девушки смотревшей эту же передачу как же так? ведь все девушки только и говорят о первостепенной важности внутреннего мира, она ответила: глупости, мы так же как и вы – мужчины “ведемся” в основном на внешность.

    #1885595
    миледи
    Участник

    SmartУмение все делать своими руками не предполагало, что он будет менять унитаз или кран и т. п. Пусть вызывает сантехника, я не вижу в этом ничего криминального. А имелось в виду, что у него все в руках спориться, за что бы он не взялся, а будет он за это браться или нет- это другой вопрос. Умение все делать своими руками вселяет уверенность в этом чел., мне так кажется[smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.