Эталон мужской красоты

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885618
    Angel_Grey
    Участник

    Внешность значения не имеет, главное чтобы парень умный был… и если он действительно умный, то он добьется того, чтобы девушка, кот. ему нравиться, полюбила его :|…

    #1885632
    so_what
    Участник

    [quote name='CYRAX'] – Глаза карие кто то писал 🙂 - ркуи (EURO разные)[/quote]как-то это … гм… двусмысленно звучит… что такое ркуи, да еще и разные? .))отказываюсь от этих слов! РУКИ должны быть! красивыми и расти из нужного места. … а глаза лучше серо-голубые… и нежносмотрящие .)

    #1885638
    Virtue
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Virtue'] Besti@ А что значить омерзительная внешность?Я считаю, что страшных людей не бывает, бывают разные вкусы!!!
    [/quote]
    Ну воть к примеру он будет яяявно не в твоём вкусе!!а плная ему противоположность.. что будешь делать? [/quote]
    нда…Ты всех кто не в твоём вкусе называешь омерзительными? А я уже писала что в моём вкусе парни умные и с душой)))

    #1885992
    viktor
    Участник

    Хотел, шаблончик предложенный миледи, примерить на себя. Но первый пункт, лишил меня всяческих шансов. Может быть, первый пункт, убрать? Дайте мне шанс?

    #1886059
    Haze
    Участник

    Вот интересно, а что делать нам маленьким,толстым и ленивым 🙂

    #1886104
    миледи
    Участник

    [quote name='viktor'] Хотел, шаблончик предложенный миледи, примерить на себя. Но первый пункт, лишил меня всяческих шансов. Может быть, первый пункт, убрать? Дайте мне шанс? [/quote]Виктор, мое мнение очень субъективно, а что касается шансов, то они есть у всех. И потом, речь шла об эталоне, т. е. всегда могут быть искючения, подтверждающие правила.

    #1886135
    matador
    Участник

    [quote name='viktor']Может быть, первый пункт, убрать?[/quote]
    Примерил шаблончик на себя, этоже практически я (только глаза голубые).Миледи, я полностью соответствую твоим запросам.

    #1886145
    CYRAX
    Участник

    Вот сидел читал и думал о том что будет с нашими мужчинами когда они станут прислушиватся к женщинам 🙂 . Будте сами собой и каждое утро встав с пастели полюбому будет рядом тот человек который будет считать тебя эталоном мужской красоты 🙂 иначе бы ты лежал один 🙂 ….Я всё сказал.

    #1886160
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='viktor']Может быть, первый пункт, убрать?[/quote]
    Примерил шаблончик на себя, этоже практически я (только глаза голубые).Миледи, я полностью соответствую твоим запросам. [/quote][smile :))))] Я рада за тебя! Уважаемые, образ-то собирательный и это не только мое понимание эталона. А то, что у тебя глаза голубые- это вообще классно!

    #2039627
    цукат
    Участник

    женщины любят два вида мужчин тех. который могут затащить шкав на 10й этаж и тех, кто может за это заплатить…

    #2039839
    Светлая
    Участник

    Ой, девоньки, какие глупости вы пишите. Когда влюбишься без памяти, то и уши оттопыренные не замечаешь, и вроде курильщиков всегда ненавидела, а он таааак курит – заглядишься. Парни, а знаете, почему женщины любят богатых? Да не нужны им шубы и брилианты. Привлекает сильная уверенность в себе. С таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной. Как в фильме с Пьером Ришаром “Мужик должен быть таким, чтобы смог затащить тебя на заднее сиденье машины и стянуть джинсы”. А вот это вот ваше робкое “а может увидимся?”, “а можно я тебе позвоню?” и слюни по подбородку… Мужик нынче мелкий пошёл, стеснительный. А когда ему это говоришь, он пытается показать, что ты не права и начинает вести себя агрессивно-нагло, что бесит ещё больше.И как ни крути, чтобы вы дамы не говорили, а тянет нас не на “добрых, любящих и отзывчивых”, а на самоуверенных дон-жуанов. И ухоженным должен быть мужчинка. И знать не только о существовании мыла и дезодоранта, но и туалетной воды. И не стоит пренебрегать хорошей одеждой, даже если вам на неё всё равно.

    #2039866
    Кобелина
    Участник

    хе-хе, у девушек нынче в моде не мужчины, а гибриды вибратора и банкомата, какие уж тут эталоны внешности, всё просто и практично))

    #2039876
    sawer
    Участник

    [quote name='Кобелина'] хе-хе, у девушек нынче в моде не мужчины, а гибриды вибратора и банкомата [/quote]Да есть такие, но чаще встречаются те, которые выбирают себе молодого человека прежде всего по эталонам внешности, это как в поговорке: встречаешь по одежке, провожаешь по уму.

    #2040474
    O_trava
    Участник

    Надежный и уверенный в себе – самый тот эталон)

    #2040491
    andemek
    Участник

    мужчина должен быть: потен ,волосат и угрюм,вонюч ,могуч и чуть красивее обезьяны.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.