41 многоквартирный дом ждёт капремонт в следующем году

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285853
     VaIerik
    Участник

    Помнится в прошлом году была анонсирована замена лифтов в этом году на Ленина 81/2 и еще ряде других (я запомнил только нужный мне дом).А воз и ныне там?

    #2285855
     VaIerik
    Участник

    Этот ремонт будет проходить за счет фонда кап. ремонта или бюджета города?

    #2285861
    somikk
    Участник

    *******Этот ремонт будет проходить за счет фонда кап. ремонта или бюджета города? от себя добавлю-фонд края, благотворительный фонд, фонд защиты животных и т.д. и т.п.*****1000% поддерживаю, четко, коротко и по сути. Лично я хотел бы увидеть публикацию по этому комментарию на **комсити** а также не невзначай контролирующих органов-ну это из области фантастики.

    #2285870
    amuretz
    Участник

    В 2018-м году нам сделали ремонт кровли за счёт капремонта. Каких-то пацанов на крыше в тот год видели, предположительно таджиков. Крыша на лоджии как текла до “ремонта”, так и течёт, даже ещё сильнее. Меня за год до этого ремонта внесли в списки представителей от жильцов для приёмки работ, но никто никуда не пригласил. Обращались в управл.компанию, они отсылают к фонду капремонта, который находится в Хабаровске. Возникает вопрос: а стОит ли нам оплачивать квитанции на капремонт?

    #2285883
     VaIerik
    Участник

    Да, у нас тоже отремонтировали крышу. Как текла, так и течет, фирма “Эвалон”, представители которой на претензии к ним посоветовали жителям чистить самим крышу от снега зимой (5-ти этаж.дом), чтобы весной не текла. Представитель администрации при этом стоял рядом и поддакивал им, уверяя обескураженных жителей, что роль жителей в уходе за крышами огромна. Вот за что мы платим.

    #1812700
     VaIerik
    Участник

    Помнится в прошлом году была анонсирована замена лифтов в этом году на Ленина 81/2 и еще ряде других (я запомнил только нужный мне дом).А воз и ныне там?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.