Романтическая обстановка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876176
     VaIerik
    Участник

    Давйте поделимся,в какой романтической обстановке побывали вы,кроме банальных свечей,вина и ужина на двоих!
    У меня лично был случай,когда мы с девушкой оказались в Приморье вдвоем на очень красивом утесе как раз на закате. поверьте лучшей романтической обстановки я больше не видел!

    #1876217
    so_what
    Участник

    на крыше девятиэтажки. и вокруг – свечи…

    #1876222
    matador
    Участник

    Романтическая обстановка возможна где угодно, главное чтобы люди были готовы принять романтический настрой сами, а не искать его в окружающем мире.тогда действительно будет и романтика и все остальное.
    а вино свечи ужин, тоже вроде ничего, но это как штамп “романтика”, более интересно и действенно романтика спонтанная.

    #1876261
     VaIerik
    Участник

    да на крыше 14 этакжи-вот это крута…Ночь…звёзды…любимый человек…свечи..вино…Суперррр….

    #1876263
    Желанная
    Участник

    Возможность устроить романтический ужин, это конечно хорошо….. Но не каждый мужчина способен на это…. Некоторых даже свечи, звезды не спасут…Природа это круто….(тем более тет-а-тет)

    #1876276
    mx-sunny
    Участник

    А допустим, вечером… или даже ночью… Летом! На площади Ленина… Там ночью красиво, пригласить девушку на танец под ее любимую мелодию, которую Ты специально приготовил для такого случая. Главное сделать ее погромче, открыть двери Вашего “Делижанса” … и раствориться друг в друге… нет, что Вы… Я имею ввиду Танец (а Вы о чем подумали) [smile =)]Простые незатейливые движения, чарующие своей магической силой заставляющей Вас быть Вместе! Друг с другом… На расстоянии которого Нет! …

    #1876303
     VaIerik
    Участник

    2mx-sunny,Круто молодой человек! я бы добавил небольшой оркестр вместо музыки из магнитолы, ну или хоя бы саксофониста или скрипача!

    #1876305
    RogDay
    Участник

    Лето, море, ночь, пляж… и никого кроме вас двоих-любящих. Костер, палатка и уйма времени… Что может быть лучше?

    #1876320
    Шах Ирана
    Участник

    Ночь,природа,звёзды,гитара,палатка.Я чумазый и уставший(костёр раздувал,дрова рубил),она утомлённая и без макияжа(уху варила,да и вообще на такие расстояния не ходила никогда)Сидим уставшие,но довольные потому что вместе…рядом…4-ever…

    #1876340
    RogDay
    Участник

    [quote name='diesel'] Ночь,природа,звёзды,гитара,палатка.Я чумазый и уставший(костёр раздувал,дрова рубил),она утомлённая и без макияжа(уху варила,да и вообще на такие расстояния не ходила никогда)Сидим уставшие,но довольные потому что вместе…рядом…4-ever… [/quote]Да, я знаю, что для некоторой категории людей и коньяк клопами пахнет, в отличии от других, где клоп-коньяком…Вы же не в поход длительный в тайгу ушли на выживания (хотя может и тоже романтично), а на берег моря выехали пообщаться… Не хочешь быть чумазым-не разжигай костёр.И уху тогда варить не придется.Интересно правда, где и как вы рыбу наловили? Может с собой привезли? А вообще, если романтик в душе, любую банальную ситуацию можно превратить в романтическую!Предлагаю расширить тему и обсудить возможности по превращению Банальности в Романтику.

    #1876350
    Шах Ирана
    Участник

    А вообще, если романтик в душе, любую банальную ситуацию можно превратить в романтическую!Вот и я о том же!Пускай чумазый,пускай уставший,пускай без свечей и стерляди в шампанском,но с любимым человеком,под звёздами…у моря…

    #1876363
     VaIerik
    Участник

    А я дикий не-романтик… Проще как-то хочется быть, не в том плане, что приземленнее, а в том, что ничего специально романтического не делать. Помнится в пубертатном периоде гуляли по городу, болтали ни о чем… это было куда лучше, чем последующее даренье роз и кассет Андрюши Губина… БРРРР!Хотя о Розах. Самое романтическое примирение было связано именно с розами. Когда, брошенная (так казалось) и одинокая, была в гостях у друзей, думала, что обо мне забыли… хм… когда собственно хозяин квартиры пришел домой к себе с розами, сильно удивилась. Оказалось оставили под дверью. Для меня. и записка губной помадой. Моей. забыла при уезде “навсегда”…

    #1876375
    RogDay
    Участник

    [quote name='diesel'] А вообще, если романтик в душе, любую банальную ситуацию можно превратить в романтическую!Вот и я о том же!Пускай чумазый,пускай уставший,пускай без свечей и стерляди в шампанском,но с любимым человеком,под звёздами…у моря… [/quote]Согласен с тобой в том смысле, что романтика ситуации определяется потребностями тех для кого она создалась. Одним-романтично, другим -нет.

    #1876427
     VaIerik
    Участник

    Sidorova, ну вот, аговоришь, не Романтик! Романтик и еще какой, просто случаи редко выпадают!)))

    #1876536
    mx-sunny
    Участник

    Получается главное не место… а люди! …Вот так, на дачке, рачком… Она загорает, а Ты картошечку окучиваешь… а пАтамуШто Ты любишь Ее, ты либишь Мир в котором Он есть… и значит Ты живешь! И по сути, что может быть важнее!а остальное суета и потребительство…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.