Романтическая обстановка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876541
    matador
    Участник

    [quote name='mx-sunny']Вот так, на дачке, рачком… Она загорает, а Ты картошечку окучиваешь… а пАтамуШто Ты любишь Ее, ты либишь Мир в котором Он есть… и значит Ты живешь![/quote]Ну уж нет. на даче надо отдыхать.дача уже давно изжила себя как средство добычи пропитания.
    Хотя я согласен на даче, после баньки, романтика так и прет.

    #1876545
    RogDay
    Участник

    Романтику можешь увить только тогда, когда голова не забита насущными проблемами, т.е. ТОЛЬКО во время отдыха…Вернее -это и должен быть отдых, а не вкалывание (на даче, на рыбалке и т.д.)

    #1876579
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='RogDay'] Романтику можешь увить только тогда, когда голова не забита насущными проблемами, т.е. ТОЛЬКО во время отдыха…Вернее -это и должен быть отдых, а не вкалывание (на даче, на рыбалке и т.д.) [/quote]
    а чем тебе рыбалка не отдых и не подходящее для романтики местечко??сама то!! 😎

    #1876582
     VaIerik
    Участник

    в грязном и вонючем туалете любимой пивнухи, с тока что снятой особой,жёсткий и ритмичный. романтика.

    #1876592
    NektO
    Участник

    Романтика, эт когда идешь с любимым человечком, за ручку по тихой сумрочтной алейке, и потихоньку падают крупные снежинки снега, нуда забыл добавить еще тепло чтоб было [smile =)))))]

    #1877009
    Линка
    Участник

    Да, романтика это классно!!! Но главно чтобы рядом был любимый человек 🙂

    #1877012
    Машка
    Участник

    Для меня самой романтической обстановкой было, когда я летом поздно вечером с парнями ходила в лес есть малину. Потом парни постепенно стали расходится по лесу и я осталась с одним… Который мне очень нравился. Это было так романтично!!! Правда, на едине мы оставались недолго… все такие любопытные, что это Маша там делает… Но все равно, такое не забудется… [smile :)))]

    #1877016
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Линка'] Да, романтика это классно!!! Но главно чтобы рядом был любимый человек 🙂 [/quote]
    а иначе у вас настоящей романтики и не получится! 😎

    #1877021
    NektO
    Участник

    Это типо для парней!!!
    Ни в коем случае не начинай этого делать в нетрезвом состоянии, все может плохо кончится. Организуй романтическую обстановку, это может быть все, что угодно, смотря что нравится девушке. Музыка…потанцуй с ней. Лучше найти какой-нибудь укромный уголок, чтобы кто-нибудь не вошел без предупрежбения в самый неподходящий момент. Но сначала, и самое главное, убедись, что девушка тоже не против. А вообще в таком возрасте, у нее, наверное, есть свои представления об идеальном мужчине, может какие-то мечты о принце или рыцаре. Может тебе стоит сделать что-то, чего она ждет -какой-нибудь геройский поступок. Еще один совет, никогда не думай, что любовь можно получить просто так, это подарок, который надо уметь ждать и принять в нужный момент с благодарностью и нежностью. Удачи!

    #1877044
    RogDay
    Участник

    [quote name='NektO'] Лучше найти какой-нибудь укромный уголок, чтобы кто-нибудь не вошел без предупрежбения в самый неподходящий момент. …….. А вообще в таком возрасте, у нее, наверное, есть свои представления об идеальном мужчине, может какие-то мечты о принце или рыцаре… [/quote] Без укромности и уединённости романтики однозначно не получится…Свои представления об идеальном мужчине имеет любая девушка дожившая до периода полового созревания (как и мужчины о женщинах) и они на протяжении всей жизни изменяются… иногда (правда редко) на абсолютно противоположные.Главное для партнеров- изменяться в зависимости от изменения этих взглядов и тогда им обеспечена долгая и счастливая совместная жизнь наполненная при желании романтикой до краев…

    #1877101
    NektO
    Участник

    Это тоже верно, а еще надо научиться просто уважать партнера, и не держать на поводке. Потомучто запрещеный плод очень сладок как говариться, сколькобы незапрешай что либо… непоможет!!! [smile =)))]

    #1881188
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NektO'] Это тоже верно, а еще надо научиться просто уважать партнера, и не держать на поводке. Потомучто запрещеный плод очень сладок как говариться, сколькобы незапрешай что либо… непоможет!!! [smile =)))] [/quote]
    Полностью согласен, это основа отношения, а там уж и романтики!!!
    А вообще вы сейчас опровергаете общее мнение общества о том что нет места больше романтике! И это радует!!!! УРА!!!!!!!!

    #1881194
    Ilichoff
    Участник

    Ночь. Деревня. Сеновал. В водухе витает хорошо уловимый аромат навоза. Я – небритый мужик, от которого разит самогоном. На мне фуфайка, рукавицы и шапка-ушанка. Она – дородная хохлушка в кирзовых сапогах, фартуке и платке, обмотаном вокруг головы

    #1881199
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Ночь. Деревня. Сеновал. В водухе витает хорошо уловимый аромат навоза. Я – небритый мужик, от которого разит самогоном. На мне фуфайка, рукавицы и шапка-ушанка. Она – дородная хохлушка в кирзовых сапогах, фартуке и платке, обмотаном вокруг головы [/quote]
    ))))это ты где такую порнуху видел???

    #1881203
    amputator
    Участник

    Стащить с нее трусы и в…ть, а потом спросить как зовут. Вот и вся романтика.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.