Романтическая обстановка

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881337
    Xin
    Участник

    Красивый вид с утеса… Внизу море и багряно красный закат… Небольшой бриз и чайки летящие по небу…
    З.Ы. Единственное плохо – один я был [smile :(] Да и слишком маленьким был чтоб оценить [smile :(]Сейчас вспоминаю сердце кровью обливается – такую обстановку потерял [smile :(]
    [smile ;)]

    #1881339
    SSCCOORRPP
    Участник

    в падвально помещение [smile =)))] с крысами типа сразу свежее мясо шишлыки…

    #1881506
    matador
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Ночь. Деревня. Сеновал. В водухе витает хорошо уловимый аромат навоза. Я – небритый мужик, от которого разит самогоном. На мне фуфайка, рукавицы и шапка-ушанка. Она – дородная хохлушка в кирзовых сапогах, фартуке и платке, обмотаном вокруг головы [/quote]
    Это не романтика, это суровая действительность. 🙂

    #1881520
    Cont
    Участник

    Шелест травы.Тишь гладкого озера.МоргнулИ нетВодомерки на воде.А рядом у окнаРазмытые слова дождяТоскливо напомнят,Что кончится ночь.В закрученной спирали галактикиВзвизнул звон Не-БытияСвет блеснет – Это чайная ложкаУтро разбудитКрепким горячимКофе…

    #1881631
    Portak
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Давйте поделимся,в какой романтической обстановке побывали вы,кроме банальных свечей,вина и ужина на двоих!
    У меня лично был случай,когда мы с девушкой оказались в Приморье вдвоем на очень красивом утесе как раз на закате. поверьте лучшей романтической обстановки я больше не видел! [/quote] Зима, Ночь, дубак, гитара, костер ванючий шатер. Манка с комками. Вот это Романтика!!!

    #1882059
    Cont
    Участник

    Цветные узоры рисованыБудущей кистью,Засохшей,Забытой,Испачканной масляной краской.Художник не стал проявляться.В кладовку закинулМольберт.Купил себе “Кодак”И щёлкает кадрыНапрасно.
    Она не вернулась к нему.Нет идеиДля гения страстногоИ сумасшедшего.Туманны глаза его Впялены в глубьНочного окна, где в дождливой аллееОставлены следы её Вечные.Но Она лишь мечтаДля него,А искусство – Как способ дойти и добратьсяДо цели,Ведомой, опять же, – За Нею.
    Но кадр за кадромСверкнул кинолентой.И фильм про Неё,Про любовь сильней правды,Она же смотрелаВ его кинозале,Роняя слезу.Но была так глупа,Что не верила в счастье.И засохшая кисть была радаСвоему совершенствуВ другом проявлении света…Но емуУжеБыло всё равно.

    #1882066
    matador
    Участник

    [quote name='Portak'] [quote name='crazyfos'] Давйте поделимся,в какой романтической обстановке побывали вы,кроме банальных свечей,вина и ужина на двоих!
    У меня лично был случай,когда мы с девушкой оказались в Приморье вдвоем на очень красивом утесе как раз на закате. поверьте лучшей романтической обстановки я больше не видел! [/quote] Зима, Ночь, дубак, гитара, костер ванючий шатер. Манка с комками. Вот это Романтика!!! [/quote]
    зима, ночь, холодно, застрявшая машина (намертво застрявшая), звездное небо над головой, 5 сигарет, 10л бензина.кемел трофи отдыхает.

    #1882081
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] зима, ночь, холодно, застрявшая машина (намертво застрявшая), звездное небо над головой, 5 сигарет, 10л бензина.кемел трофи отдыхает. [/quote]А романтика в том, что утром подснежники в машине??? Или я что-то не так поняла?

    #1882226
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']А романтика в том, что утром подснежники в машине??? Или я что-то не так поняла? [/quote]
    Давай попробуем, увидиш.

    #1882228
    Zoomer-100
    Участник

    По-моему, романтическую обстановку, впрочем как и романтика как такового, нельзя создать искусственно. Как не исхитряйся, как ни крути – если ты в душе не романтик, никакой антураж не поможет.В моем понимании – беззаботность, куча свободного времени впереди, отсутствие каких-либо проблем и желание помечтать, .. рождают романтику, романтическое настроение.А свечи, и прочая “мачмала” – только приятное дополнение.

    #1882320
    GuessMeNow
    Участник

    2Zoomer: а воть для девушек такое “приятное дополнение” играет большую роль и оч важно… 😎

    #1882413
    KAtenok
    Участник

    Я безумный романтик!!![smile :)))] Очень люблю все романтичное, но самое главное действительно, чтобы рядом был любимый человек… А безумно романтично просто смотреть в эти любимые глаза… и утопать в их глубине… и никакие самые романтичные свечи и звезды не заменят мне этих замечательно глубоких глазок любимого человека!!! 🙂

    #1882414
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KAtenok'] Я безумный романтик!!![smile :)))] Очень люблю все романтичное, но самое главное действительно, чтобы рядом был любимый человек… А безумно романтично просто смотреть в эти любимые глаза… и утопать в их глубине… и никакие самые романтичные свечи и звезды не заменят мне этих замечательно глубоких глазок любимого человека!!! 🙂 [/quote]Что-то романтического я ничего не увидел..Смотреть в глаза и утопать в них …Это больше на гипноз похоже.Даже если это и глаза любимого человека.Вроде как кролик смотрит на удава.Романтика!!!!

    #1882421
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KAtenok'] Я безумный романтик!!![smile :)))] Очень люблю все романтичное, но самое главное действительно, чтобы рядом был любимый человек… А безумно романтично просто смотреть в эти любимые глаза… и утопать в их глубине… и никакие самые романтичные свечи и звезды не заменят мне этих замечательно глубоких глазок любимого человека!!! 🙂 [/quote]
    Молодец! Так и надо и не слушай всяких Ежей!!!!)))) Они хорошего не посоветуют))

    #1882637
    миледи
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Что-то романтического я ничего не увидел..Смотреть в глаза и утопать в них …Это больше на гипноз похоже.Даже если это и глаза любимого человека.Вроде как кролик смотрит на удава.Романтика!!!! [/quote]Меня очень рассмешил ваш пост! Хотя, конечно, если долго смотреть в глаза любого чел., не мигая, то происходит гипноз. Вы совсем не романтик и не влюблены! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.