Романтическая обстановка

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882834
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']Меня очень рассмешил ваш пост! Хотя, конечно, если долго смотреть в глаза любого чел., не мигая, то происходит гипноз. Вы совсем не романтик и не влюблены! 🙂 [/quote]
    а как ты себе представляеш общение двух разнополых людей находящихся одних в какомто месте (коли о романтике заговорили)?
    т.е. по твоему они должны находится на расстоянии 10м друг от друга (чтоб глаза не видеть), или 1 м но смотреть в разные стороны????
    по моему если говориш с человеком и он тебе не безразличен то сам бог велел смотреть в глаза.глаза – зеркало души.

    #1882980
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] а как ты себе представляеш общение двух разнополых людей находящихся одних в какомто месте (коли о романтике заговорили)?
    т.е. по твоему они должны находится на расстоянии 10м друг от друга (чтоб глаза не видеть), или 1 м но смотреть в разные стороны????
    по моему если говориш с человеком и он тебе не безразличен то сам бог велел смотреть в глаза.глаза – зеркало души. [/quote]А ты не отрываясь смотришь в глаза собеседнику?[smile :)))] Смотреть можно и нужно, как бы сверяясь с результатом сказанного, но смотреть не мигая на собеседника- это, по меньшей мере, неприлично.

    #1883068
     VaIerik
    Участник

    Вообще вот девушкам и парням скажу такую вещь. Крайне неприятно, когда на свидании твой возлюбленный смотрит по сторонам, а не на тебя. Вот просто заметьте когда сидите в кафе,баре или ещ где-то, парень всегда шастает взглядом по женским попкам, а девушкам по мужским, причем неважно, красивые они или нет, просто так ведь шастают, без злого умысла, а вот неприятно в итоге обоим! И что же с этим делать?

    #1883071
    NektO
    Участник

    Романтическая обстановка… это, ты, любимый человек… и никого… можно тишеину разбавить тихой хорошей музыкой… [smile =))]

    #1883108
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']А ты не отрываясь смотришь в глаза собеседнику?[smile :)))] Смотреть можно и нужно, как бы сверяясь с результатом сказанного, но смотреть не мигая на собеседника- это, по меньшей мере, неприлично. [/quote]
    я не говорил про игру в гляделки, но при разговоре принято смотреть на собеседника (правила хорошего тона), а на что именно – ваш выбор, я смотрю в глаза, в них сразу видно малейшие изменения настроения и полет мысли.

    #1883113
    NektO
    Участник

    Даа, в глазах можно увидеть многое… Поэтому я тоже в них сматрю.. но, не все время, что я провожу с девушкой… [smile =)))] кроме глаз есть еще куча интерестных мест [smile =)))]

    #1884466
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NektO'] Даа, в глазах можно увидеть многое… Поэтому я тоже в них сматрю.. но, не все время, что я провожу с девушкой… [smile =)))] кроме глаз есть еще куча интерестных мест [smile =)))] [/quote]
    Правильно правильно,правда такие взгляды нужно скрывать,поскольку многим это не нравится))

    #1789836
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.