Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867694
    Yuliashka
    Участник

    Разговорились мы как-то на днях с девчонками о вечной теме, о любви. И разговор наш дошёл до того, что мы никак не могли понять, какие же девушки больше нравятся парням: заумные и занудные до невозможности ботанички, или же наоборот глупые барышни, неимеющие своего мнения. Я прекрасно понимаю, что существует золотая середина, нопочему-то нашим мужчинам свойственно бросаться в крайности. Уж будьте добры, уважаемые представители сильного пола, объясните что к чему???

    #1867755
    Romanos
    Участник

    умная но прикидывающаяся дурой

    #1867757
    marina
    Участник

    [quote name='yuliashka'] заумные и занудные до невозможности ботанички, [/quote]А что все умные девушки прямо таки занудные ботанички? И что-то выбор у вас мал: чёрное-белое получается, не бывает два типа девушек…Бывает столько, сколько девушек.

    #1867763
    Дикий Билл
    Участник

    умный мужчина + умная женщина = тонкий флиртумный мужчина + тупая женщина = мать одиночкаумная женщина + тупой мужчина = счастливая семьятупой мужчина + тупая женщина = мать героиня

    #1867805
    a_smurn0FF
    Участник

    2 fencer копирайт забыл поставить, а так поддерживаю

    #1867809
    Дикий Билл
    Участник

    🙂 Да все копирайты разве упомнишь!!(У меня ведь счастливая семья)

    #1867810
    NeS
    Участник

    2 yuliashka.Интересно было бы узнать к какому типу, предложенной вами классификации девушек, вы себя причисляете. Раз вы думаете, что существуют только два типа девчёнок (а именно такой расклад у вас получился в споре с вашими подругами, и судя по всему вы основывались на личном опыте).

    #1867811
    Jo
    Участник

    да главное чтобы красивая была, чтоб утром от инфаркта не умереть!!!

    #1867813
    GuessMeNow
    Участник

    Странные однако парни попадались вам на жизненном пути..а вобще,они ведь тоже разные!кому-то нужны тупые,дабы много не объяснять(знаем мы и такие примеры),а кто-то любит поумней..а то вопрос поставлен так,что они все одинаково умные,а мы вот то дуры,то ботанички!!!Мы все разные..и парни тоже разные,каждый со своим мнением!

    #1867827
    User
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Разговорились мы как-то на днях с девчонками о вечной теме, о любви. И разговор наш дошёл до того, что мы никак не могли понять, какие же девушки больше нравятся парням: заумные и занудные до невозможности ботанички, или же наоборот глупые барышни, неимеющие своего мнения. Я прекрасно понимаю, что существует золотая середина, нопочему-то нашим мужчинам свойственно бросаться в крайности. Уж будьте добры, уважаемые представители сильного пола, объясните что к чему??? [/quote] Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно”ты гениальна” !!! Для него – она самая умная ! Вот это по моему главное – чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть !

    #1867834
    проказник
    Участник

    Красивые, умные, но не до такой степени, чтобы задирать нос и идти, спотыкаясь несмотря на окружающих[smile :))]

    #1867837
    Веня
    Участник

    Мне чур фотомодель давайте ! шоб красивая была. Пусь тупая, все равно “все бабы дуры” (с) Народ [smile =)]

    #1867846
    Zoomer-100
    Участник

    Я бы фразу укоротил – Предпочитаю девушек. Точка.

    #1867919
     VaIerik
    Участник

    [quote name='User'] … Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно”ты гениальна” !!! Для него – она самая умная ! Вот это по моему главное – чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть ! [/quote] Это точно!! Главное чтобы внутренний мир ЛЮБИЛИ! А не внутреннию оболочку…Потому что поднадоедает..когда постоянно говорят…вау какие у тебя внешние данные… НАДОЕДАЕТ!!!Любить нужно внутренний мир…

    #1867923
    viktor
    Участник

    Какая интересная тема! Мне кажется, если не ошибаюсь, что подобный вопрос уже задавался, но в противоположном направлении. Парней интересовало: какие девушкам, нравятся парни. Вот так и живут, задают друг другу одни и те же вопросы. Вся проблема, наверное, в том, что люди сами не знают, чего хотят. Любая девушка, когда встретит человека на её взгляд идеального. Рано или поздно обнаружит у него какие-то, на её взгляд «недостатки», которые захочет исправить. А кому это может понравиться? Я уверен, что yuliashka, кому-то нравится, но может этого не замечает или замечает но ?нос воротит?. Или один человек не отвечает ей взаимностью, а она решила обобщить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.