Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867949
    crzmn
    Участник

    С умными людьми всегда было приятнее общаться, поэтому если не только для секса то, желательно улыбка рядом умной девушки.
    2 Bloodnerry & User: А вообще-то любят не за что-то, а вопреки. ДыКиЕ Ч-ч-Ч-чувства, неизведанные до конца. Инетересно, а как быть уверенным, что ты знаешь внутренний мир человека? если говорить про нормальных людей, то могу сказать, что понять человека изнути полностью нельзя, это огромное пространство с малым доступом обзора 🙂 Так что не удивляйтесь, что привлекаете других своим внешним проявления внутреннего “Я”, тем более, что это явление динамичное, т.е. склонное к изменениям. А окружающие любят навешивать ярлыки, смену которых в чужих головах трудно произвести.

    #1868020
    Quisder
    Участник

    а мне нравится золотая середина! тока нет такого! это мираж!? разве вы так не считаете?

    #1868048
    Tanusha
    Участник

    [quote name='User'] Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно”ты гениальна” !!! Для него – она самая умная ! Вот это по моему главное – чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть ! [/quote] ААААбсолютно согласна с Юзер!!!!!

    #1869958
    маЛЫШок
    Участник

    главная чтоб ласковая была и красиваяяяя [smile =))]

    #1882249
    Cont
    Участник

    Главное, чтобы готовила хорошо. Прерогатива женщины – хозяйство по дому и дети.Ум у женщины?Когда женщина нпытается думать – это приводит к войне.Когда женщина признаёт, что она глупа – царит мир.Но всё дело в том, что только тогда, когда женщина признаёт свою глупость – она умнеет.А та, которая пытается корчить из себя умную, выдавливая последние капли извилин чуть ли не через уши, – тогда она является полной дурой.

    #1882255
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] Главное, чтобы готовила хорошо. Прерогатива женщины – хозяйство по дому и дети.Ум у женщины?Когда женщина нпытается думать – это приводит к войне.Когда женщина признаёт, что она глупа – царит мир.Но всё дело в том, что только тогда, когда женщина признаёт свою глупость – она умнеет.А та, которая пытается корчить из себя умную, выдавливая последние капли извилин чуть ли не через уши, – тогда она является полной дурой. [/quote]Кто что хочет, то и получает……

    #1882269
    _Laura_
    Участник

    [quote name='User'] Девушки ! А для Вас главное что? Чтобы любили ВАС или любили ЧТО-ТО В ВАС — Я видела как потресающий мужик любит полную дуру(для всех остальных) и с восхищением твердит ей постоянно”ты гениальна” !!! Для него – она самая умная ! Вот это по моему главное – чтобы любили именно ВАС ! Любой!Такой какая Вы есть ! [/quote] Правильно, важно именно это!

    #1882301
    Kashey
    Участник

    yuliashka
    Вопрос понятен. Не понятно, как ты собираешься использовать собранные ответы? Может быть, отсортировать мнение большинства и подстроиться под “золотую середину”?

    #1882372
    VaIerik
    Участник

    Я предпочитаю тех которые понимают меня , а я их…

    #1882393
    NektO
    Участник

    Мне нравится золоая серединка… прям как Франчузик [smile =)]

    #1882396
    Xin
    Участник

    Если говорить об умственных способностях девушки то надо выяснить с какой стороны к этому подходить – умная в плане IQ или в плане знаний. А ваще нравятся творческие не глупые девушки с приятной внешностью. А если девушки умная в плане быстро примеры по математике решает и др. логические задачки, а придумать ни чего не может, то и зачем такой ум ваще???!!!

    #1882423
     VaIerik
    Участник

    Я бы сказал мне нравятся остроумные девушки с четкой жизненной позицией! Но заметьте -это только если для долгого общения,дружбы,может даже любви! Ну и красивую есстественно! НО к сожалению я за свою коротку жизнь такую встретил только одну!!!
    2NektO Ты пропустил букву в слове реклама, так что смотри не поведется народ))

    #1882426
    -Bender-
    Участник

    Раньше я старался выбрать умную девушку себе в подруги, но у них есть одна проблема, они что тока не придумывают, чтобы на них женились. Так что в следующий раз я предпочту красивую-дуру. У нее будут свои заморочки, но …

    #1882492
    CYRAX
    Участник

    Люблю ли я умных или глупых [smile :))]. Ответ один я люблю ту которая понимает меня. И больше мне ничего не нужно

    #1882498
    Ogre
    Участник

    Только умных. Они вкуснее [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.