Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882503
     VaIerik
    Участник

    Для тех, кто ещё не в курсе, я и есть та самая yuliashka(в инфе написано почему)время шло и я менялась, понимаю теперь, что неважно сколько извилин ТАМ, главное, чтобы всё было на месте, рожа более менее нормальная ну и уметь красиво поржать, там где это действительно требуется, а ещё можно просто миленько кивать головой в ответ на его слова…кто-то щас бросит в монитор ближайший тяжёлый предмет, кому-то это будет вообще параллельно, но ведь всё вышесказанное действительно так…

    #1882542
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Юленька'] Для тех, кто ещё не в курсе, я и есть та самая yuliashka(в инфе написано почему)время шло и я менялась, понимаю теперь, что неважно сколько извилин ТАМ, главное, чтобы всё было на месте, рожа более менее нормальная ну и уметь красиво поржать, там где это действительно требуется, а ещё можно просто миленько кивать головой в ответ на его слова…кто-то щас бросит в монитор ближайший тяжёлый предмет, кому-то это будет вообще параллельно, но ведь всё вышесказанное действительно так… [/quote]
    если твой молодой человек достаточно недалёкий..то тогда ему и такая сойдёт..не спорю.. 😎 но есть и те,кто копнёт глубже..и увидят пустоту.. 😎

    #1882595
     VaIerik
    Участник

    2Besti@, а ты значит так хорошо оазбираешся в мужской психологии?

    #1882612
    миледи
    Участник

    [quote name='Kashey'] yuliashka
    Вопрос понятен. Не понятно, как ты собираешься использовать собранные ответы? Может быть, отсортировать мнение большинства и подстроиться под “золотую середину”? [/quote]А ответа на вопрос не последовало… так всё таки какие?[smile :))))]

    #1882745
    Teac
    Участник

    Юленька я люблю тебя такой какая ты сейчас и мне не надо другую Юленьку… Чмок тебя любимая в жевотик…

    #1882747
    Xin
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Юленька'] Для тех, кто ещё не в курсе, я и есть та самая yuliashka(в инфе написано почему)время шло и я менялась, понимаю теперь, что неважно сколько извилин ТАМ, главное, чтобы всё было на месте, рожа более менее нормальная ну и уметь красиво поржать, там где это действительно требуется, а ещё можно просто миленько кивать головой в ответ на его слова…кто-то щас бросит в монитор ближайший тяжёлый предмет, кому-то это будет вообще параллельно, но ведь всё вышесказанное действительно так… [/quote]если твой молодой человек достаточно недалёкий..то тогда ему и такая сойдёт..не спорю.. 😎 но есть и те,кто копнёт глубже..и увидят пустоту.. 😎 [/quote]А будет ли кто ваще копать? Все мы в душе эгоисты и если все грамотно замаскировать, то никакой пустоты человек не увидит. Он просто будет любоваться своим отражение в твоих глазах [smile :(]. З.Ы. А на миленьких девушек мода никогда не пройдет. Милые девушки которых хочется согреть и прижать к руди будут всегда и что у них в голове можно и не знать %)

    #1882759
    Kashey
    Участник

    [quote name='миледи'] А ответа на вопрос не последовало… так всё таки какие?[smile :))))] [/quote]И не последует 🙂 Про девушек не разглагольствую, это личное.

    #1882789
    da_nila
    Участник

    Я предпочитаю доступных ! (:

    #1882824
    Timilon
    Участник

    я предпочитаю равных себе, мне с ними интересно и они меня не напрягают своим умом или тупостью.

    #1882827
    matador
    Участник

    [quote name='Timilon'] я предпочитаю равных себе, мне с ними интересно и они меня не напрягают своим умом или тупостью. [/quote]
    Гуд.поддерживаю.

    #1882829
    GuessMeNow
    Участник

    2crazyfos: а ты сомневался в моих способностях?? 😎 2Xin: повторюсь..недалюким людям сойдёт и так..миленькая,да и ладно…а некоторым знаете ли мозги даже больше интересны!!да и вообще…не возможно же всё время любоваться тока внешностью..наеврно и общения нормального хочется..или те совсем всё равно?

    #1882902
    Xin
    Участник

    [quote name='Besti@']2Xin: повторюсь..недалюким людям сойдёт и так..миленькая,да и ладно…а некоторым знаете ли мозги даже больше интересны!!да и вообще…не возможно же всё время любоваться тока внешностью..наеврно и общения нормального хочется..или те совсем всё равно? [/quote]Мне то не все равно. Я в общем и целом. Но для любого мужчины внешность всегда будет приоритетом ?1, а все остальное бонусом в придачу. Не возможно “завестись” от умного разговора! А если девушка умнее парня так это вообще по логике вещей должно его раздражать. В идеале мужчина и женщина должны соответсвовать друг другу как в интелекте так и в красоте.

    #1882903
    DarkAngel
    Участник

    Я я вот теперь хочу подругу-програмистку……что бы не приходилось обьяснять что такое Raid DNS *nix….и что значит Dim x As String………

    #1882919
     VaIerik
    Участник

    2besti@, а ты думаешь что они у тебя есть? )) Насмешила честно говоря

    #1882939
    Cont
    Участник

    Миледи,Вот видишь, значит есть правота в моих словах.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.