Вот Вы, молодой человек, каких девушек предпочитаете: глупых или умных?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882976
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] Миледи,Вот видишь, значит есть правота в моих словах. [/quote]ты понимаешь, есть проблема… не может быть у мужа – ГОСПОДИНА жена -РАБА, или у мудреца жена глупая. У царя жена царица, у короля- королева, а не по-другому, и только у раба- жена рабыня.

    #1882991
    WildAlex
    Участник

    …с уровнем IQ не ниже 145…Шутка! А вообще,образованная девушка оставит о себе более приятное впечатление, чем этакая деваха с интеллектом тинейджера…

    #1882996
    mx-sunny
    Участник

    На прямой вопрос о предпочтениях, отвечу:Я, лично, предпочетаю умных девушек.
    Но это при условии, что все остальные параметры у сравниваемых особ одинаковы. Такие как например:1) Красота;2) Душа;3) Возраст;4) Жизненный опыт;5) Система ценностей;6) Нежность, которую могут дать;7) и т.д.

    #1882997
    mx-sunny
    Участник

    Совсем забыл. Я, по всей видимости, уже не молодой человек… [smile =)]

    #1883020
     VaIerik
    Участник

    Я вот лично предпочитаю с большими сиськами

    #1883055
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crazyfos'] 2besti@, а ты думаешь что они у тебя есть? )) Насмешила честно говоря [/quote]
    кто ОНИ? 😎 ) давай уж как-то излагай свои мысли поконкретней.. 😎

    #1883148
    Cont
    Участник

    А у меня все жены (из всех твоих категорий) есть, и каждая меня по своему любит и боготворит, значит по твоим словам я есть всё? )))

    #1883280
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] А у меня все жены (из всех твоих категорий) есть, и каждая меня по своему любит и боготворит, значит по твоим словам я есть всё? ))) [/quote]Не слишком ли самонадеянно насчет того, что ты есть все? Я этого не говорила и даже не намекала….Насчет твоих жен- они МЕНЯ мало интересуют, абсолютно индифферентны и твои отношения к ним.

    #1883292
    matador
    Участник

    [quote name='Игрок'] А у меня все жены (из всех твоих категорий) есть, и каждая меня по своему любит и боготворит, значит по твоим словам я есть всё? ))) [/quote]
    а ты не слишко большого мнения о себе?

    #1883295
    Lika
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Игрок'] А у меня все жены (из всех твоих категорий) есть, и каждая меня по своему любит и боготворит, значит по твоим словам я есть всё? ))) [/quote]
    а ты не слишко большого мнения о себе? [/quote]согласна с тобой….матадор…

    #1883304
    Cont
    Участник

    Миледи,О… Сколько эмоциональности в твоих словах.К чему бы это…

    #1883332
    Cont
    Участник

    matadorМнение?Это всего лишь выводы масс.У меня нет мнения. Также как и нет самого меня.Есть лишь ответы.

    #1883339
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] Миледи,О… Сколько эмоциональности в твоих словах.К чему бы это… [/quote]видимо, ты это прочел между строк…..но все это написано в очень эмоционально уравновешенном состоянии[smile :)))]

    #1883394
    matador
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] matadorМнение?Это всего лишь выводы масс.У меня нет мнения. Также как и нет самого меня.Есть лишь ответы. [/quote]
    О каких массах ты говориш? что (или кого ты называеш массами)? тех несчастных которых угораздило связать (может ненадолго) свою судьбу с твоей? может они и массы но их мнение никак не влияет на мнение других (которых намного больше) которые считают тебя чемто вроде подметки на асфальте (или это просто лягушку раздавили).
    будь проще, к тебе люди потянутся.

    #1883835
    Cont
    Участник

    matadorмнение – уже массабудь свобоным от мнений.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.