Губернатор высоко оценил голографический класс новой Инженерной школы

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285959
    Бритва64
    Участник

    Мне одному название “Сколково” ассоциируется с чем-то расколотым из посуды – !?Уже обсуждали эту голографию. Просто нашли рынок сбыта неликвидной продукции.Re. Но чувствуется как все-таки сильно влияет виртуальная реальность на людей по первому фото – оператор, судя по выражению его лица, видимо представил себя в роли Шварцнеггера с гранатометом на плече. 🙂 А вообще виртуальная реальность вполне доступна в домашних условиях сейчас – смартфон с хорошим разрешением экрана, с соответствующими датчиками и очки виртуальной реальности( бюджетный вариант – не более 10 тысяч). В сети есть немало роликов 360 vr панорамы. Я например пробовал пролететь над Манхеттеном – тоже очень впечатляет. 🙂

    #1812718
     VaIerik
    Участник

    Мне одному название “Сколково” ассоциируется с чем-то расколотым из посуды – !?Уже обсуждали эту голографию. Просто нашли рынок сбыта неликвидной продукции.Re. Но чувствуется как все-таки сильно влияет виртуальная реальность на людей по первому фото – оператор, судя по выражению его лица, видимо представил себя в роли Шварцнеггера с гранатометом на плече.А вообще виртуальная реальность вполне доступна в домашних условиях сейчас – смартфон с хорошим разрешением экрана, с соответствующими датчиками и очки виртуальной реальности( бюджетный вариант – не более 10 тысяч). В сети есть немало роликов 360 vr панорамы. Я например пробовал пролететь над Манхеттеном – тоже очень впечатляет. 🙂

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.