Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили дизтопливо, дороги перекрыты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286006
    Советник
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Блестящая логика в стиле Советник . Итак-то очевиден виновник, ибо мотив однозначен, а если бы налили только в критичных местах, то ещё подписаться останется – налито по заданию руста. [/quote] Давайте проверим мою логику и вашу заодно – почему не во вред “Руст’у”? Как у вас так быстро получилось исключить все подобные варианты? [smile badgrin]

    #2286007
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Да сам же подрядчик это и сделал, чтобы потом, когда асфальт рассыпется (а это будет 100% – у нас по технологии ничего в принципе не делается), сказать “я не я и лошадь не моя, это виноваты диверсанты, с них спрашивайте”. [/quote]Самое забавное, что я об том же самом подумал. Ещё подумал, что раз из-за подтопления на город обратили внимание, подрядчик смекнул, что ему настучат по шапке за некачественную дорогу и решил её пустить в расход (имхо).

    #2286012
     VaIerik
    Участник

    Асфальт будет намного дольше сохранен если будет из бетона, как раньше а не из шлаков, которые прогибаются от машины чуть-чуть больше тяжелее обычной

    #2286017
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Советник'] почему не во вред “Руст’у”? Как у вас так быстро получилось исключить все подобные варианты? [smile badgrin] [/quote]Тупые смайлики – признак [nick ‘Новичок’:25713]. Никакие варианты я не исключал. Даже нелепую версию от [nick ‘Botanik12’:76005] с протекающим старым дизелем. Но наиболее логичный мотив очевиден. “Во вред Руст’у” – не выдерживает критики. Каков мотив в этом случае у преступника? Так, поглумиться? Слишком серьёзное наказание грозит для такой непонятной цели. Какой конкретный вред будет у Руста?! Ну а мой сарказм же был на Вашу “мысль” о том, что в случае заказа преступления Рустом для создания искусственного форс-мажора для ухода от гарантийных обязательств, они бы полили только ямы. Я вижу, что Вы не способны понять. Извините, пожалуйста, пуржите дальше.

    #2286019
    Ткаченко
    Участник

    Ну я же предупреждал о НЛП. Тут целого губернатора упомянули! А какое бурное обсуждение! Браво!Телега впереди лошади так сказать. Ни расследования, ни жалоб, ни очевидцев, но диванные експерды тут как тут.Тепло на улице однако, вот и выделяются масла, парафины, мазуты на поверхности нового покрытия. Пусть проверят изготовителя асфальта. А то сразу диверсия. Хотя если глаза замылить и скапитализдить денег, то пойдет. Слышь ты это прокурор, давай уже!!!

    #2286020
     VaIerik
    Участник

    Сюжет про “диверсию” показали по IZ, теперь об этом “цирке” знает вся страна. [quote name='Ткаченко']Тепло на улице однако, вот и выделяются масла, парафины, мазуты на поверхности нового покрытия. Пусть проверят изготовителя асфальта. А то сразу диверсия.[/quote]В соседней новости уже короткое видео с проливкой асфальта появилось. Ну и кто тут експерд ?

    #2286027
    Ткаченко
    Участник

    Експерд тот, кто судит по новостям сидя на диване. Где-то кто-то видел что-то и ага! А вот тут надо обратить внимание. Это вам невдомек. Диверсия в том, что подводят губернатора говорить глупости. Это как сволочи в росгвардию стаканчиками кидаются. Ужас! Бардак! Нашли все-таки две беды в оденом месте. Невидаль какая. Редакция еще раз респект!

    #2286035
     VaIerik
    Участник

    Сегодня утром в 8.00. ехала по всему Перваку на работу на 20 автобусе и ничего не было. Какая ночь?

    #2286043
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Felis'] Там довольно много видеокамер кругом.На магазинах, на перекрестках. [/quote]А толку то. Я недавно хотел посмотреть онлайн прохождение тайфуна с камеры что на перекрестке Вокзальная-Первостроителей, так не работает. Нашлась в городе работающей только на библиотеке Островского( с тыла) и на Кирова( какая-то стоянка). Зато трехфазных светофоров налепили на каждом углу – типа филиал “белокаменной”.[quote name='Felis'] Ведь дороги – это наше, народное. Последнее хотят испортить, ублюдки. [/quote]Да ладно вам. Она бы уже к весне дала хорошие трещины, как минимум. Учитывая что там зимой опять бы где-нибудь раскопали ликвидировать прорыв в очередной приезд Фургала, как это было недавно.Странная “диверсия”, имхо.

    #2286047
    pavelz
    Участник

    Вышел вечером на улицу на перваке, машин нет, людей нет, в воздухе стоит запах какого-то дизеля. Давно хотел пожить в деревне, теперь в центре города ощущение полной деревни. Власти оставляйте так, как есть 🙂 . Лучше уже чувствую не будет. Если все происходящее какая-то злая шутка, то я даже уже не знаю как нужно не любить город и горожан чтобы такое натворить.

    #2286048
    Лекс59
    Участник

    [quote name='zhanna29'] Сегодня утром в 8.00. ехала по всему Перваку на работу на 20 автобусе и ничего не было. Какая ночь? [/quote]А вот это реально интересное сообщение.Есть еще очевидцы?Конечно, человек мог и не заметить. Ну полит чем то асфальт и полит. Многие ли из нас внимательно осматривают дорогу?А если это так и есть?И надо не микрик с видео ночного искать? Если у того просто в салоне бутыль с водой лопнула и он случайно попал в кадр?Потому как и правоохранительной системе полного доверия тоже нет.Случай странный.Но если все происходило днем, значит будет достаточно много видео и с камер и с видеорегистраторов.

    #2286058
    Советник
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Тупые смайлики – признак Новичок . [/quote] Похоже на ваш бред у всех примерно одинаковая реакция просто) Это, очевидно, как раз и есть один из примеров вашей блестящей логики? [quote name='ТолькоФакт'] Но наиболее логичный мотив очевиден. [/quote] Так продолжайте, разложите все по полочкам, что вам там стало очевидным и каким образом. [quote name='ТолькоФакт'] “Во вред Руст’у” – не выдерживает критики. [/quote] Ну если вашей критики – то возможно. [quote name='ТолькоФакт'] Каков мотив в этом случае у преступника? Так, поглумиться? [/quote] И это все, чем озарило вашу голову? Поглумиться? [quote name='ТолькоФакт'] Ну а мой сарказм же был [/quote] О, да вы считаете, что умеете в сарказм? Вау…)[quote name='ТолькоФакт'] Я вижу, что Вы не способны понять. Извините, пожалуйста, пуржите дальше. [/quote] Вот да, уж постарайтесь как-нибудь избегать таких сколь внезапных, столь и бессодержательных вскукареков в мою сторону, я уже ранее вроде говорил, что буду искренне вам благодарен за такую услугу. Вас понимать – это специальное медицинское образование нужно, и то я сомневаюсь, что там учат понимать таких как вы. Лечить – да, слушать – да, а пытаться понимать, это вряд ли.

    #2286065
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Есть еще очевидцы?Конечно, человек мог и не заметить. Ну полит чем то асфальт и полит. [/quote]Точно так. Живу на Первостроителей. Выходила на балкон где-то в 7-30. Взглянула мельком сверху на дорогу, а она блестящая, как мокрая. Ещё подумала – вроде и луж нет в округе, откуда это машины воду растащили? Потом решила, что наверное где-то из подвалов откачивают. А тут вон оно как…

    #2286082
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Точно так. Живу на Первостроителей. Выходила на балкон где-то в 7-30. Взглянула мельком сверху на дорогу, а она блестящая, как мокрая [/quote] Значит все же ночью.Спасибо за информацию.Не знаю, каковы юридические перспективы этого дела. Слабо представляю как можно доказать умышленный характер действий. Но сначала надо найти исполнителей.Могу только пожелать успехов правоохранителям в этом деле.

    #2286083
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Слабо представляю как можно доказать умышленный характер действий [/quote]Вот это доказать проблем не будет. На месте преступников сложно даже версию сочинить о неумышленном характере. Хотелось бы посмотреть на это – а мы нечаянно))[quote name='Советник'] бессодержательных вскукареков [/quote]Столько нафлудили, да так зло. Уличил Вас во лжи ранее (напомнить?), сейчас уличил в глупости (поливать солярой ямки). Вот и делайте выводы о содержании своих кукареков.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.