Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили дизтопливо, дороги перекрыты

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286096
    Советник
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Столько нафлудили, да так зло. [/quote] Что поделать, что поделать, дешевые провокаторы на каждом шагу. [quote name='ТолькоФакт'] Уличил Вас во лжи ранее (напомнить?), сейчас уличил в глупости (поливать солярой ямки). [/quote] В шизофренических манямирках и не такое наверное случается. [quote name='ТолькоФакт'] Я вижу, что Вы не способны понять. Извините, пожалуйста, пуржите дальше. [/quote] Будьте логично-последовательны хотя бы с собственными словами. Уже на этом месте сделайте для меня развидеть вас и дозвольте вас далее не утруждать жалкими потугами в мой адрес. У вас же там есть уже Новичок, вот и не отвлекайтесь там от ваших страстных с ним игрищ. Спасибо, не за что, будьте здоровы.[quote name='Bizemova'] Живу на Первостроителей. Выходила на балкон где-то в 7-30 [/quote][quote name='zhanna29'] Сегодня утром в 8.00. ехала по всему Перваку на работу на 20 автобусе и ничего не было. Какая ночь? [/quote] Что-то не сходится. [quote name='Лекс59'] И надо не микрик с видео ночного искать? Если у того просто в салоне бутыль с водой лопнула и он случайно попал в кадр? [/quote] По непроверенным слухам Первак с бензовоза поливали, а не с микрика. Поэтому там якобы сильнее залито, нежели Васянина. Не знаю, подтверждений никаких нет, но Васянина не мыли и улица уже сухая и чистая. Перекрыта почем зря.

    #2286098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] там якобы сильнее залито, нежели Васянина. Не знаю, подтверждений никаких нет, но Васянина не мыли и улица уже сухая и чистая. Перекрыта почем зря. [/quote]Кто вообще придумал то, что Васянина перекрыли из-за того, что там поливали солярой?! На Васянина, вообще-то, асфальт укладывать, только собираются!

    #2286099
    Советник
    Участник

    [quote name='Viktor'] Кто вообще придумал то, что Васянина перекрыли из-за того, что там поливали солярой?! На Васянина, вообще-то, асфальт укладывать, только собираются! [/quote] Укладывают от Комсомольской до Ленина. А от Ленина в сторону Вокзалки уложено все давно, но тем не менее перекрыто.

    #1812721
     VaIerik
    Участник

    Там довольно много видеокамер кругом.На магазинах, на перекрестках. Такое можно сделать только на автомобиле. И куда бы этот автомобиль ни поехал бы, он будет ехать по улицам мимо магазинов и прочих учреждений, имеющих камеры.Найти и открутить яйца врагу народа – дело чести для полиции.Ведь дороги – это наше, народное. Последнее хотят испортить, ублюдки.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.