Должны ли мужчины уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865078
    spike
    Участник

    А мне нравится готовить, но времени в последнее время на это совсем нет.

    #1865083
    Виталий Тв
    Участник

    Все!!!! Запинали ))))) Ну мне уже поздно учиться. Ну никак я к этой кухне отношения не имею ((( Чай, кефир…. Даже яишницу не готовлю….. Пусто в холодильнике….. Да и не хочу затаривать…. Все-равно пропадет))))) Спасибо маме, а то уже коньки бы откинул )))) Шутка… Нашел бы ту, которая готовит хорошо ))))))

    #1865086
    Ryan
    Участник

    Я хочу уметь хорошо готовить. во-первых – 1) девушку вкусно накормит2) самому вкусно поесть
    Только вот делать это буду строго по собственному желанию.а сам навык считаю быть долж0н.

    #1865093
    GuessMeNow
    Участник

    А я вот девушка,и совсем не умею готовить,и мне это заделье совершенно не нравится,и я не собираюсь в дальнейшем этим заниматься!!Так что бывают и такие экземпляры!а вообще,мы сами виноватьы в том,что у мужчин такое отношения к готовке!!Мамаши с самого детсва оберегают сынков от кухню и кулинарных дел,кормят от и до(ну..как правило)..а потом жёнам просто ничего остаётся делать,как самим вставать к плите!!Они простто привыкли,что им всё на блюдечке!!А работа-это не причина..в конце конуов полно женщин,которые работают,убираются,готовят..и многое другое..а вы поработали..и устали!!!Не..товарищи,я за равноправие полов!!

    #1865102
    VaIerik
    Участник

    Мужчина готовить уметь не должен, он ОБЯЗАН уметь готовить.Ведь как приятно женщине когда хоть раз в неделю мужчина все обязоности по дому возмет на себя. Разве Вам не хочеться своей любимой (а может и нелюбимой) зделать приятное?Или Вы только что и можете “жрать” и “спать”…

    #1865107
    Jo
    Участник

    эхх! … а я умею и люблю готовить 🙂 Каждый мужчина должен уметь приготовить, и не просто – а вкусно! Вот только я думаю блинчики, оладушки и т. п. лучше у противоположного пола получаются. [smile :))]

    #1865109
    spike
    Участник

    [quote name='Jo'] эхх! … а я умею и люблю готовить 🙂 Каждый мужчина должен уметь приготовить, и не просто – а вкусно! Вот только я думаю блинчики, оладушки и т. п. лучше у противоположного пола получаются. [smile :))] [/quote]Думаешь, или не пробовал?Это совсем не сложно, зуб даю [smile :))]Я в 8-м классе даже пироги пёк.

    #1865112
    Manya
    Участник

    [quote name='Jo'] эхх! … а я умею и люблю готовить 🙂 Каждый мужчина должен уметь приготовить, и не просто – а вкусно! Вот только я думаю блинчики, оладушки и т. п. лучше у противоположного пола получаются. [smile :))] [/quote]Эхх…ну прямо кладец, а не мужчина! Твои слова, да в рамочку, да с золотой каемочкой! [smile ;))]

    #1865115
    grina
    Участник

    [quote name='skill'] часто дома готовить не надо, если есть дома женщины. помогать готовить -нужно но не больше, а то ведь сядут тебе на шею, и будешь всю жизнь готовить. [/quote]
    А девушка готовит всю жизнь и ничего??Что-то я этот момент не понал вот Виталька тоже мужчина добычик,а женьщина на кухни, этот стериотип себя давно изжил [smile :(], женьщина так же вкалывает на работе,а потом еще и дом должна на себе тащить?? А по-мойму все должно быть по ровну, иногда я,иногда мой друг,кто первый домой приходит,тот и начинает готовить [smile ;)]

    #1865143
    Lesha
    Участник

    Немного юмора хочу внести Майонез навеял эти мысли. Типа реламная паузаКак про месячные – так на всю страну по ТВ, а как про Майонез Кальве – так женские секреты

    #1865144
     VaIerik
    Участник

    А у меня есть знакомый парень, у которого принцип-женщина и кухня две вещи не совместимые!!!Он так умеет готовить! Он как-то приготовил мне свою фирменное блюдо! Так я чутьли пальчики не сьела вместе с ним…А еще во всем мире признано, что лучшие повара-это мужчины!Ведь не даром в пристижных и дорогих ресторанах шеф-повары-мужчины!Да они прекрасно готовят, но им раскрыть свой талант мешает их лень!!!

    #1865146
    w3d
    Участник

    [quote name='Petruchio'] Мужчина готовить уметь не должен, он ОБЯЗАН уметь готовить.Ведь как приятно женщине когда хоть раз в неделю мужчина все обязоности по дому возмет на себя. Разве Вам не хочеться своей любимой (а может и нелюбимой) зделать приятное?Или Вы только что и можете “жрать” и “спать”… [/quote]Вот только не нужно таких громких слов употреблять. Лично я никому ничего не должен. И свои обязанности прекрасно знаю.Вообще, я думал, тут речь идёт о том, чтобы уметь приготовить какое-то “навороченное” блюдо. А простые вещи, я конечно и сам сварганить могу. Я довольно долго снимал квартиру и готовил себе сам.

    #1865148
    marina
    Участник

    Для меня мужчнина который умеет готовить значит много. Сама готовить умею, но не люблю, да и времени нет. Поэтому у меня готовит только муж, моя готовка заключается в приготовлении завтрака по воскресеньям (как раз та самая яичница). Муж вот например вчера приготовил суп и запёк индюшку, плюс два салата. Ням.

    #1865163
    skill
    Участник

    grina, если я домой прихожу домой в 19.30, “кто первый домой приходит,тот и начинает готовить”- согласен. хоть и она пришла тож с работы ,раньше, я ей помогу конечно (почистить и порезать) но готовит она.

    #1865165
    spike
    Участник

    [quote name='skill'] grina, если я домой прихожу домой в 19.30, “кто первый домой приходит,тот и начинает готовить”- согласен. хоть и она пришла тож с работы ,раньше, я ей помогу конечно (почистить и порезать) но готовит она. [/quote]skill, а ты вероятно просто никогда не пробовал сам (без посторонней помощи) готовить.Знаешь как приятно смотреть, когда ты приготовил что-либо вкусное, и это блюдо с огромным удовольствие “уплетают”.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.