Должны ли мужчины уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865386
    Виталий Тв
    Участник

    Ну будем считать убедили ))))))Буду потихоньку учиться готовить….С чего только начать??? С макарон с сосиськой!!! или Картофельное пюре с купленной в магазине котлетой!!! ))))) И салат из помидоров с огурцами.Попробую… Как получиться сообщу! ))))

    #1865505
    Ангел
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Ну будем считать убедили ))))))Буду потихоньку учиться готовить….С чего только начать??? С макарон с сосиськой!!! или Картофельное пюре с купленной в магазине котлетой!!! ))))) И салат из помидоров с огурцами.Попробую… Как получиться сообщу! )))) [/quote]
    На Новый Год будем пробывать твоё творение???

    #1882254
    Cont
    Участник

    Мужик должен уметь делать всё.Если он чего-то не умел, то должен научиться в ходе дела. нравится – не нравится.Жизнь заставит.Я заметил, что очень часто на наших прекрасных созданий возлагают какие-то несусветные обязанности. Не спорю, что баба должна творить по хозяйству.Но мне смешно, когда у кого-нибудь из знакомых жена приболеет, то он сразу обрастает немытой посудой, неимоверными кастрюльками с засохшими рожками, нестиранным бельём, и т.д.Ну разве это мужик? Неее. Это какое-то насекомое.Настоящий мужик должен не просто уметь готовить. Он должен это делать лучше женщины. Чтобы она знала, что всегда может положиться на него.Вот мои жёны всегда довольны мной во всём в абсолюте.

    #1882257
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] Вот мои жёны всегда довольны мной во всём в абсолюте. [/quote]Поэтому их так много?

    #1882263
    _Laura_
    Участник

    Должны конечно. Хотябы самое элиментарное. Что они будут делать если нас рядом не будет?

    #1882307
    GuessMeNow
    Участник

    2BAD-BOY: насчёт того,что женщины-сильный пол..я бы даже и сомневаться не стала…. 😎 а умение приготовления пищи-не главное в жизни… 😎

    #1882936
    Cont
    Участник

    Миледи,Тоже желаешь?

    #1882977
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] Миледи,Тоже желаешь? [/quote]в очереди никогда не стояла….

    #1883002
    mx-sunny
    Участник

    Выскажу свое мнение. На вопрос “должны ли уметь” … отвечу следующее… не должны.а точнее кому должны?
    Если мужчина живет один, в дали от маменьки и папеньки…
    Его просто жизнь заставит… и он начнет.
    Или нет. Сейчас, если достаток позволяет вопроса с готовкой вообще не встает… Ресторан… Кафе, столовая, ну или на худой Полуфабрикаты…
    Кому надо тот научится, а кому нет… ну на нет и суда нет.
    Не с голоду же помирать [smile ;)]
    P.S. Пойду куплю вареничков… и сметанки.

    #1883004
    Kashey
    Участник

    Должны не только уметь готовить, но и, собственно, готовить 🙂

    #1883026
    CYRAX
    Участник

    Хм… вот я готовлю с удовольствием и мне непривычно видеть как парень…. подчеркиваю парень! Неумеет готовить! А вот если ДЕВУШКА так это вообше оболдеть можно!!!

    #1883047
     VaIerik
    Участник

    Парень, он должен уметь всё, даже готовить и не просто готовить, а готовить вкусно [smile =)]Это моё мнение [smile =)]Ну не так чтоли?

    #1883067
     VaIerik
    Участник

    Должен и еще как должен. Но желательно раз в год – 8 марта))))И хватит, а то каждый день -это сильно!!!

    #1883070
    NektO
    Участник

    Да всяко, должен… Что же, это за мужчина, который не умеет готовить… [smile =))]

    #1883102
    Helga
    Участник

    CYRAX писал:Хм… вот я готовлю с удовольствием и мне непривычно видеть как парень…. подчеркиваю парень! Неумеет готовить! А вот если ДЕВУШКА так это вообше оболдеть можно!!!
    А зачем твоей девушке лишать тебя такого удовольствия, (в случае, если она призвания к кулинарии не имеет?)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.