Должны ли мужчины уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883147
    Cont
    Участник

    Миледи.Можешь занять. Но предупрежу – очередь длинная.

    #1883282
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] Миледи.Можешь занять. Но предупрежу – очередь длинная. [/quote]Как любой хищник (скорпион), я терпеливая, но к тебе ЭТО не имеет никакого отношения[smile :)))))], спи спокойно, дорогой товарищ!

    #1883290
    matador
    Участник

    [quote name='Игрок'] Вот мои жёны всегда довольны мной во всём в абсолюте. [/quote]
    а как насчет статьи за многоженство?

    #1883294
    Lika
    Участник

    и всетаки я думаю что каждый человек будь это девушка или парень должны уметь хоть чтонибудь готовить…что касается парней лично… чтож это болшой плюс если они в этом деле Асы…. я могу тоько восхищаться…

    #1883305
    Cont
    Участник

    Миледи.Приятная колыбельная.Благо-дарю, дорогая.

    #1883320
    matador
    Участник

    [quote name='Lika'] и всетаки я думаю что каждый человек будь это девушка или парень должны уметь хоть чтонибудь готовить…что касается парней лично… чтож это болшой плюс если они в этом деле Асы…. я могу тоько восхищаться… [/quote]
    думаю если придется, ты будеш в полнейшем восторге от моей стряпни.

    #1883323
    Lika
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lika'] и всетаки я думаю что каждый человек будь это девушка или парень должны уметь хоть чтонибудь готовить…что касается парней лично… чтож это болшой плюс если они в этом деле Асы…. я могу тоько восхищаться… [/quote]
    думаю если придется, ты будеш в полнейшем восторге от моей стряпни. [/quote]
    чтож поживем увидим, хотелось бы попробовать!)))

    #1883343
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] Миледи.Приятная колыбельная.Благо-дарю, дорогая. [/quote]Фи! Посто оскал людоеда, по-другому не воспринимаю….

    #1883392
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']чтож поживем увидим, хотелось бы попробовать!))) [/quote]
    так за чем дело стало? можно и попробовать вдруг чего нибудь выйдет, если одна боишся можно с подружкой, я не против. а ты?

    #1883412
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Должен и еще как должен. Но желательно раз в год – 8 марта))))И хватит, а то каждый день -это сильно!!! [/quote]не ты не прав, нужно ну хоть каждую неделю, ну хоть рзок, например в воскресенье. И еще каждую неделю блюдо должно быть разным [smile =)))]

    #1883522
    блюхер
    Участник

    [quote name='Игрок'] Миледи.Можешь занять. Но предупрежу – очередь длинная. [/quote]

    #1883523
    блюхер
    Участник

    Без очереди, как поняла, нельзя…Тогда я последняя…

    #1883556
     VaIerik
    Участник

    [quote name='блюхер'] Без очереди, как поняла, нельзя…Тогда я последняя… [/quote] За мной будешь Сладкая )))

    #1883577
    matador
    Участник

    [quote name='блюхер'] Без очереди, как поняла, нельзя…Тогда я последняя… [/quote]
    ну началось….. очередь, очередность.может еще номерки на руках писать будем?
    2ALLдавайте уже по существу.ОК.

    #1883773
    matador
    Участник

    [quote name='Bad_Toxa']не ты не прав, нужно ну хоть каждую неделю, ну хоть рзок, например в воскресенье. И еще каждую неделю блюдо должно быть разным [smile =)))] [/quote]
    и ты отчасти неправ. нельзя делать подарки по расписанию, теряется магия подарка.когда его ждут и знают что это за подарок, то он производит совсем не такой эфект.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.