Должны ли мужчины уметь готовить?

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883777
    Lika
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lika']чтож поживем увидим, хотелось бы попробовать!))) [/quote]
    так за чем дело стало? можно и попробовать вдруг чего нибудь выйдет, если одна боишся можно с подружкой, я не против. а ты? [/quote]нет уж спасибо…….. вообще я считаю что мужчина умеющий готовить на вес золота никогда не пробовала кстати как готовят парни, но наслышана (для матадора)опять же от подруг…. [smile =))]

    #1883787
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']нет уж спасибо…….. вообще я считаю что мужчина умеющий готовить на вес золота никогда не пробовала кстати как готовят парни, но наслышана (для матадора)опять же от подруг…. [smile =))] [/quote]
    вот испугалась, я же просто хотел блеснуть своиму кулинарными способностями. жаль.

    #1883789
    Lika
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lika']нет уж спасибо…….. вообще я считаю что мужчина умеющий готовить на вес золота никогда не пробовала кстати как готовят парни, но наслышана (для матадора)опять же от подруг…. [smile =))] [/quote]
    вот испугалась, я же просто хотел блеснуть своиму кулинарными способностями. жаль. [/quote]просто я считаю (и со мной я думаю согласятся все девушки форума) что было бы на много приятней угоснить Нас всех…. [smile =)))]

    #1883805
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']просто я считаю (и со мной я думаю согласятся все девушки форума) что было бы на много приятней угоснить Нас всех…. [smile =)))] [/quote]
    Опаньки, а сикока вас всех будет-то?Я люблю готовить, но не на роту солдат всетаки.

    #1883819
    Lika
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lika']просто я считаю (и со мной я думаю согласятся все девушки форума) что было бы на много приятней угоснить Нас всех…. [smile =)))] [/quote]
    Опаньки, а сикока вас всех будет-то?Я люблю готовить, но не на роту солдат всетаки. [/quote]а мы не рота солдат……)))))) мы промто девушки!!!!!)))))

    #1883831
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']а мы не рота солдат……)))))) мы промто девушки!!!!!))))) [/quote]
    ну согласись что по три капли пипеткой в нос, даже вкуса не почуствуеш.а теперь представь скока мне придется пахать, тем более что я не терплю помошников когда готовлю.

    #1883836
    Cont
    Участник

    Миледи.
    Какая приятная колыбельная…Уже мурлыкаю

    #1883837
    Valerik
    Участник

    Народ, давайте с личной перепиской в приват. Или, если Матадор будет готовить на всех, то в Оффлайн. 🙂

    #1883946
    Командор
    Участник

    Матадор, дай что-нибудь пожрать, а то у меня уже тоже слюнки потекли [smile =))]. А вот я ненавижу готовить – крутишься, вертишься, тратишь столько сил, фантазии часа два-три, а потом раз и все за один присест все слопал. Обидно, очень [smile ;)] Умею только пельмени варить. Представляю тех девушек, которых на матадора накинулись – давай вари, а мы покушаем [smile :))]Да, окультуриваться надо господа, взять и сразу понравившуюся девушку в ресторан тащить, так, по-моему, больше впечатление на объект производится. А так живешь с девушкой сначала ей готовишь, потом становишься посудомоечной и стиральной машиной. Хм… [smile ;)] А если откажешься, скажешь – “как ты меня больше не любишь?”. Это конечно хорошая игра, но имхо затягивает и чем больше брыкаешься, тем больше затягивает. А? Матадор? [smile ;)]

    #1883958
    NektO
    Участник

    Командор, ну вот и плохо что ты нелюбишь гоовить…. пусть ты птратил время… зато получил скако удовольствия от того что ты сам наварил… да и девушке(женщине) знаешь какое удовольствие…

    #1884001
    matador
    Участник

    [quote name='Valerik']если Матадор будет готовить на всех, то в Оффлайн. 🙂 [/quote]я же сказал “сначала по порядку номеров расчитайсь”.
    [quote name='Командор']Матадор, дай что-нибудь пожрать, а то у меня уже тоже слюнки потекли [smile =))]. Да, окультуриваться надо господа, взять и сразу понравившуюся девушку в ресторан тащить, так, по-моему, больше впечатление на объект производится. Это конечно хорошая игра, но имхо затягивает и чем больше брыкаешься, тем больше затягивает. А? Матадор? [smile ;)] [/quote]1. Я готовлю только для себя или для девушки.-> ты пролетаеш.2. Ресторан? по моему както обыденно и отдает пошлостью.3. нет не затягивает, хотя если ты сам хочеш попасть под каблук, ты туда попадеш

    #1884321
    Cont
    Участник

    Миледи,Какая приятная колыбельная )))И всё-таки мы с тобой уже давно ушли от темы.Я о еде, а ты о скорпионах.Кстати неплохая еда, главное правильно приготовить)))

    #1789840
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.