Улица Шиханова будет закрыта ещё минимум неделю

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286179
    куалькуа
    Участник

    бедные пациенты зубной клиники всё сложнее и сложнее добраться до неё ,вероятно проще перенести клинику из этого злополучного места чем сделать к ней дорогу!!!

    #2286203
    Cany
    Участник

    Пока начнут делать ул. Шиханова там все тротуары и дворовые дороги разобьют машины, пробирающиеся к магазинам и стоматологии. Кто потом будет восстанавливать дороги во дворах на Шиханова?

    #2286213
    Советник
    Участник

    Ну если на Васянина будет еще один слой асфальта, то Руст и администрация, я обращаюсь к вам, я знаю, что все это не так делается, но позаботьтесь уж о том, чтоб профиль дороги был не плоским, как твоя бывшая, а выпуклым, чтобы вода могла стекать в сторону проспекта вдоль бордюров, а не во всю ширину дороги. И разберитесь с ямами, которые наоставляли там, потому что эти лужи никому не нужны, они размывают дорожное покрытие и промерзают за зиму разрушая его! Если надо, могу ткнуть вашего близорукого косоглазого геодезиста носом, какие именно ямы и лужи.

    #1812735
     VaIerik
    Участник

    бедные пациенты зубной клиники всё сложнее и сложнее добраться до неё ,вероятно проще перенести клинику из этого злополучного места чем сделать к ней дорогу!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.