Трутнев побывал на площадке ТОСЭР и задался вопросом, когда здесь всё-таки начнётся работа

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286218
     VaIerik
    Участник

    >> — Думаю, в течение трёх месяцев мы вам доложим, — ответили ему после недолгой заминки.А можно узнать кто эти, которые ответили? Если имелось ввиду эхо в пустых цехах, то не подходит ни по числу, ни по спряжению….

    #2286219
    Fly#
    Хранитель

    Представители так называемого индустриального парка)

    #2286223
     VaIerik
    Участник

    [quote]Думаю, в течение трёх месяцев мы вам доложим[/quote]Ну так доложат. Что сроки неопределены [smile badgrin]

    #2286238
     VaIerik
    Участник

    Цех называется, даже простенькой кран-балки нет. Склад это а не цех, для швейной фабрики может подойдёт.

    #2286254
    Бритва64
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] Склад это а не цех, для швейной фабрики может подойдёт. [/quote]Зачем склад. Спортзал. Надо было туда макивары понаставить и татами, ещё школьников в кимоно. Думаю ему сказать вообще нечего было бы. А в другом боксе груши для боксеров понавесить – вдруг следующим нагрянет Валуев.

    #1812738
     VaIerik
    Участник

    >> — Думаю, в течение трёх месяцев мы вам доложим, — ответили ему после недолгой заминки.А можно узнать кто эти, которые ответили? Если имелось ввиду эхо в пустых цехах, то не подходит ни по числу, ни по спряжению….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.