Кошки, футбол и квартирник — куда сходить на выходных?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286326
     VaIerik
    Участник

    “ТЮЗ «Зеркало теней» ждёт взрослых на спектакль «Как Зоя гусей кормила» (18+). “————-я что-то пропустил в этом мире?Театр Юного Зрителя (детский по определению) поставил спектакль для взрослых?

    #2286330
     VaIerik
    Участник

    Интересно,чем Зоя гусей кормила,наверно вялеными кошками.

    #2286335
    ddd
    Участник

    [quote name='babay'] “ТЮЗ «Зеркало теней» ждёт взрослых на спектакль «Как Зоя гусей кормила» (18+). “————-я что-то пропустил в этом мире?Театр Юного Зрителя (детский по определению) поставил спектакль для взрослых? [/quote]Пропустили, ТЮЗ уже давно подобные эксперименты проводит, пора бы уже пойти оценить.

    #2286337
    Bizemova
    Участник

    [quote name='babay'] я что-то пропустил в этом мире?Театр Юного Зрителя (детский по определению) поставил спектакль для взрослых? [/quote]Пропустили. У нас и наоборот бывает, драмтеатр (взрослый по определению) ставит спектакли для детей.

    #2286364
    Пароход
    Участник

    [quote name='ddd'] пора бы уже пойти оценить [/quote] аж чешусь! Но звёзды пока против.

    #1812756
     VaIerik
    Участник

    “ТЮЗ «Зеркало теней» ждёт взрослых на спектакль «Как Зоя гусей кормила» (18+). “————-я что-то пропустил в этом мире?Театр Юного Зрителя (детский по определению) поставил спектакль для взрослых?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.