“сказка” про бесплодие

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867128
    SuperGirl
    Участник

    Сегодня встретила подругу, она сидела, вся в слезах, она рассказала мне свою “СКАЗКУ”.Она очень сильно хотела ребенка, хотела выйти замуж, хотела любви, просто хотела быть счастливой.ЕЁ мечты рухнули. Сегодня она узнала, что она БЕСПЛОДНА!!!!!!!!!!!!
    Я шла домой и думала, а что бы на её месте делала. Я не знаю.
    Интересно, а как к этому отнесутся молодые люди, если бы узнали, что их девушка (жена) бесплодна, что у них никогда не будит детей?

    #1867129
    SuperGirl
    Участник

    многие могут сказать, что они и не хотят детей! Но это только сейчас, пройдет время и … все поменяется!!!!!!!

    #1867137
    NeS
    Участник

    если уж очень сильно хотелось ребенка, то всегда можно удочерить/усыновить.

    #1867139
    Yarik
    Участник

    Мне её искренне Жаль, потому что я б со всех ног бежал.

    #1867150
     VaIerik
    Участник

    Чушь… Главное на этом не зацикливаться!У меня у знакомой врачи тоже поставили точно такой же диагноз! Она как ненормальная лечилась, ела таблетки в течении полутора лет! А потом забросила все это и махнула рукой, т.к. не получался у них с мужем бейбик! И через полгода она забеременела…Проблема решаема, если на ней не зацикливаться!!! Даже в отношении детей!

    #1867155
     VaIerik
    Участник

    Усыновить/удочерить. Ребенок, даже если в нем нет нашей крови, может стать нам родным. Любим ведь не за кровь и принадлежность, любим за само существование, за способность радовать нас, за способность любить.

    #1867159
    GuessMeNow
    Участник

    Но не всем везёт..некоторым как поставили диагноз,так они и несут его до конца жизни!И,кстати,не только девушки этим страдают!

    #1867176
     VaIerik
    Участник

    Я только выражу свое личное мнение. Если жить с женщиной и создавать семью, то мне бы хотелось ребенка. Мальчишку ))) Поэтому с такой я бы не стал ничего строить. А когда мне будет за 50 и уже будет поздно, тогда это будет неважно. Лишь бы друг друга устраивали ))))

    #1867180
    User
    Участник

    Могу дать совет – он опробован уже тремя моими хорошими знакомыми! Всем трём (!!!!) наши врачи в своё время поставили такой же диагноз “бесплодие”.От всех трёх тут же (!!!) ушли их подруганы-мужья (любищеми мужчинами их не назову никогда!). Они также пачками глотали таблетки,кудато мотались по профилакториям…Одна – год, другая -три, третья должна родить к этому Новому году (после 11-ти лет) – ей сейчас 32 года. Все ездили ( кто в Москву кто в Новосибирск) – делали искуственное оплодотворение.Вот…Простой но дорогой выход…Кстати – у всех трёх новые мужья – которые всё это время помогали им ( сперму для оплодотворения брали у них)…

    #1867182
    SuperGirl
    Участник

    Я рада, что есть люди, которые готовы взять не родного ребенка.
    Но проблема возникла в том, что он ее не понимает, это для неё удар, а он (ну, ее парень) отвернулся. Мне её жаль.

    #1867183
     VaIerik
    Участник

    Опять от себя.. Это опять только мое личное мнение. Не хочу воспитывать чужого ребенка (((. Может я действительно эгоист???… А если бы у меня была проблема с бесплодием?? Как бы я поступил???? Не знаю…… Но слава богу я здоров и могу. \Поэтому я и отвечаю со здоровой точки зрения. Не хочу бесплодную жену……

    #1867205
    kostas
    Участник

    С первого раза, не один диагноз не может быть вынесен окончательно. Тем более, если он дан врачами нашего города. Надо обследоваться дальше. Хотя конечно все упирается в деньги. [smile :(]

    #1867208
    matador
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] Сегодня встретила подругу, …… Сегодня она узнала, что она БЕСПЛОДНА!!!!!!!!!!!! [/quote]
    Посоветуй ей сходить к другому врачу (в другую больницу, в другом городе), скорее всего он скажет что все в норме.

    #1867230
    Quisder
    Участник

    я могу посоветовать тока одно ждать чего нить!!! и молиться кому угодно!

    #1867242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostas'] С первого раза, не один диагноз не может быть вынесен окончательно. Тем более, если он дан врачами нашего города. Надо обследоваться дальше. Хотя конечно все упирается в деньги. [smile :(] [/quote]Это точно!! К врачам лучше не ходить!!! Откопают такое чего с роду у тебя не было…А если есть цель, то деньги найдутся…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.