“сказка” про бесплодие

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024250
    Золотце
    Участник

    ну почему же.Предстательная железа попросту простата,а то что имеете ввиду вы это ближе к кишечнику.

    #2024254
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а у мужчин проблемы какого рода могут возникнуть — кроме малоподвижности сперматазоидов, выявляемой по результатам анализа? [/quote]Нарушенная морфология спермотозоидов (головка и два хвоста, к примеру); измененный гормональный фон (тестостерон); новообразования в яичках или предстательной железе; ЗППП (хламидии и т.д.).

    #2024265
    andemek
    Участник

    в своё время я бывшей жене всегда говорил не родишь мне ребёнка брошу тебя,в результате дитё есть жены нет.Для меня всегда стояла основа продолжения рода.поэтому прожить жизнь с бесплодной женщиной я не смог .Счастье в детях.да и наследство надо комуто оставить.

    #2024294
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='andemek'] Для меня всегда стояла основа продолжения рода.поэтому прожить жизнь с бесплодной женщиной я не смог .Счастье в детях.да и наследство надо комуто оставить. [/quote]жестоко… зато честно. и мне кажется, в глубине души каждый мужчина думает также.

    #2024402
    Вредная
    Участник

    andemek, наверно вы не любили женщину с которой жили. Если вы поженились, то приняли на себя обязательства делить радости и печали, соответственно и проблемы, в том числе и такого плана, как отсутствие детей. Считаю, что если мужчина любит, то в семье все будет хорошо. К тому же есть много вариантов выхода из такой ситуации. (имею ввиду бесплодие): приемный ребенок например. А если любви нет, то ни женщина, ни тем более ребенок (даже родной) не нужны.

    #2024403
    Вредная
    Участник

    Andemek, интересно, а что бы вы делали, если бы бесплодие было у вас, только честно?

    #2024441
    Доктор
    Участник

    Как показывает практика и жизнь, когда человек меньше всего ждёт неприятность,- она тут как тут. А потому, живите жизнью полной, и не фиксируйте свою жизнь на этой проблеме, и как итог или результат вы и забеременеете и родите. Если конечно у вас есть в “наличии” яичники, яичник, трубы (фолопиевы), т.е. нет оперативного вмешательсва по их “изъятию”, ну а у мужа смерматозоиды жизнеспособны. Причём жизнеспособность сперматозоидов имеет цикличный характер. Ещё раз подчёркиваю, когда не ждут уже, свыклись, опустились руки и перестали думать об этом, а она вот тут как тут – беременность. Всё будет, и не стоит зацикливаться, подсознательно организм перестраивает имунную систему, и вероятность забеременеть падает. А потому, вон из головы чернуха и вперёд в жизнь!

    #2024496
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Вредная'] Andemek, интересно, а что бы вы делали, если бы бесплодие было у вас, только честно? [/quote]мне тоже интересно услышать ответ на этот вопрос… у нас же как обычно все думают – что все может случиться у кого-то но только не у меня…. хотя думаю тут честного ответа мы не получим, т.к. человек не может смоделировать свое поведение на 100% заранее, все зависит от ситуации.

    #2024708
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Sun_a'] [quote name='Вредная'] Andemek, интересно, а что бы вы делали, если бы бесплодие было у вас, только честно? [/quote]мне тоже интересно услышать ответ на этот вопрос… у нас же как обычно все думают – что все может случиться у кого-то но только не у меня…. хотя думаю тут честного ответа мы не получим, т.к. человек не может смоделировать свое поведение на 100% заранее, все зависит от ситуации. [/quote]я так думаю что этот человек наденет маску безразличия и скажет свем *дети не главное в жизни, надо жить в свое удовольствие*, а дома (когда никто не видит) будет гнобить жену за *не совместимость*

    #1789845
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.