Как вы относитесь к знакомству по телефону?

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880408
    GuessMeNow
    Участник

    а вообще..если вас захлёстывают отрицательные эмоции по поводу телефонных маньяков,то поставте себе определитель номера и обязательно ему перезвоните..эффект будет пррросто суперрский.. 😎

    #1880420
    -Bender-
    Участник

    Sidorova, про интернет с тобой согласен. В инет люди ходят общаться когда они к этому готовы. + к этому надо добавить, что психологические барьеры инет снимает на ура. А вот по телефону они остаются и не достигается эффект свободного общения с незнакомыми людьми. К тому же голос и манера речи очень хорошо описывают человека в твоем воображении, а в интернете этого нет. Надеюсь мысля понятна.

    #1880528
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Besti@'] а вообще..если вас захлёстывают отрицательные эмоции по поводу телефонных маньяков,то поставте себе определитель номера и обязательно ему перезвоните..эффект будет пррросто суперрский.. 😎 [/quote]Да. Вот как-то мальчик какой-то звонил мне и баловался – знаете детские приколы по телефону, достал в-общем меня, ну я пробила его номер через базу, узнала как его зовут и перезвонила ему на номер – сказа ла что вечером прийду к нему домой с родителями разговаривать. Думаю на него это подействовало – больше он мне не звонит.

    #1880584
    Angel_Grey
    Участник

    Общение по телефону с челом , который нравится, это прикольно, но только в случае, если реально встретиться нельзя… по телефону нужно лишь договариваться о месте, времени встрече…Нужно увидеть глаза человека, видеть его мимику, его движения… и влюбиться или подружиться 🙂
    Звонили помню год назад, просили встречу, а я с молодости и отмазался, а жаль… интересно кому я так понравился, посмотреть надо было, взять автограф 🙂

    #1881041
     VaIerik
    Участник

    Подруга моя однажды познакомилась……таких плачевных последствий не ожидал никто….хотя прикольно, почему бы и нет, эмоцианальная разрядка хорошая….

    #1881074
    ASR
    Участник

    [quote name='-Bender-'] У меня в жизни это случается уже не первый раз. Обычно происходит так: Звонит девушка которая меня уже где либо видела, знает как меня зовут и при этом сильно желает познакомиться. Вот не давно повторилась такая история. Ессено, когда я беру трубку телефона и мне не представляются, то разговор заканчивается довольно быстро. Тут же другое дело, мне не только хотят представиться но и познакомиться и самое главное навязать что то. Я как воспитанный человек не могу сразу бросить трубку, приходиться говорить и на все предложения тактично отвечать нет. А как бы вы поступили на моем месте? [/quote]Со мной было точно так же.Ответил-как и ты

    #1789846
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.