Что дарят мужчины любимым???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878737
    лиса Алиса
    Участник

    Идешь по городу перед 8 марта, народу жуть. Мужчины бегают, ищут, выбирают. Вот и стало любопытно что же дарят мужчины – любимым???

    #1878748
    GuessMeNow
    Участник

    Мне воть сегодгя гвоздичку подарили 😎 а вообще..мужчины не особо горазды на оригинальные подарки! 😎

    #1878804
     VaIerik
    Участник

    Точно ))) Мужчины неоригинальны.Кроме цветов ничего не дождешься, да и то не от всех. А я сестре типа холодильник подарил к 8 Марта.А почему типа? Потому что вместе выбирали.Оригинально??? )))))))))

    #1878811
     VaIerik
    Участник

    я подарил цветы красивые сувениры

    #1878828
    GuessMeNow
    Участник

    А.кстати,лучше,когда у тя спрашивают,что ты хочешь…пальцем тыкнешь,а он тебе и покупает 😎 ) хотя бы это будет нужной вещью,а не стоять на полке!я не сильно страдаю,когда подарок для меня не вляется сюрпризом 😎

    #1878829
    Желанная
    Участник

    А мне подарили долгожданный телефончик…Просто супер))) Я так рада…

    #1878830
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] А.кстати,лучше,когда у тя спрашивают,что ты хочешь…пальцем тыкнешь,а он тебе и покупает 😎 ) хотя бы это будет нужной вещью,а не стоять на полке!я не сильно страдаю,когда подарок для меня не вляется сюрпризом 😎 [/quote]
    да, это, конечно, надежней, чем сюрприз, абсолютно никчемушный…но и заранее знать, что получишь, тоже не очень. Не подарок, а заказ какой-то…
    потому… проще внимательно слушать охи-ахи ненаглядной, а не пропускать мимо ушей все разговоры о шмотье-косметике и тыпы…

    #1878869
    GuessMeNow
    Участник

    я воть как раз люблю заазы..к каждому празднику составляю список.. 😎 а потом делю между теми,кто хочет приподнести подарок 😎 ) всё равно приятно 😎

    #1878896
    djuzef
    Участник

    я подарил резиновый фаллос с неоновой подсветкой

    #1878928
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='djuzef'] я подарил резиновый фаллос с неоновой подсветкой [/quote]
    а это была твоя инициатива,или тебе заказывали? 😎

    #1878963
    grina
    Участник

    А я все таки получила ОГРОМНЫЙ букет лилий [smile ;))]

    #1878965
    куратор
    Участник

    Ночь безумного секса Вот

    #1878971
     VaIerik
    Участник

    А мне все больше женщины подарки дарят… мужчины видимо считают, что не зачем баловать (((

    #1878996
    куратор
    Участник

    [quote name='Sidorova'] А мне все больше женщины подарки дарят… мужчины видимо считают, что не зачем баловать ((( [/quote]А мужики даже себя не дарят?

    #1878997
     VaIerik
    Участник

    себя то дарют… и считают. что этого достаточно (((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.