Милые дамы, так не честно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878135
    Knight
    Участник

    Милые дамы, помогите разобраться. Все мои знакомые жалуются, что как только отношения становятся официальными и в паспорте ставится речать о регистрации брака, их новые жёны наотрез отказываются делать минет (о чем до этого просить не приходилось, – наоборот, порой даже приходилось приструнивать). То же самое я испытал и не себе. Получается, что минет – это мощное оружие завоевания мужчины в руках (а вернее, в губах) девушек, и никакого удовольствия они от этого, похоже, не испытывают.

    #1878136
    Timilon
    Участник

    Странные у тебя знакомые какие-то. Все что творится в моей семье – это мое. Отношения нифига не поменялись.

    #1878137
    mootal
    Участник

    и что мешает тебе сразу же по этому поводу развестись? (;

    #1878140
    MARSS
    Участник

    Если у человека исчерпались к тебе чувства, то в скором времени, от него можно ожидать отъезд на другие постельные сцены. И минет тут не причем. Ищи проблему в себе.

    #1878154
    User
    Участник

    Хочу открыть мужские глазки на одну проблемку , которая связана с вашей претензией [smile :))] Девишники [smile :))] что на них только не услышишь [smile :))] Очень многие девушки жалуются на вот что – как только парень перестал ухаживать и живёт с девушкой, он забывает о личной гигиене [smile :))] Девушки спрашивают : “а подмыться???” [smile :))] Вот и весь ответ [smile :))]

    #1878176
     VaIerik
    Участник

    Интересная тема. Минет оружие завоевания мужчины… Получается только ртом и завоевывают? Я вообще то думал, что важнее отношения между мужчиной и женщиной, чем получение удовольствия одной стороной. Хотя конечно секс играет важную роль, но далеко не самую главную. Вопрос для девушек и женщин:А как вы сами относитесь к минету?Что он для вас?Получаете ли вы от этого удовольствие? Или это все для нас мужчин и делается?

    #1878185
    matador
    Участник

    [quote name='User'] Хочу открыть мужские глазки на одну проблемку , которая связана с вашей претензией [smile :))] Девишники [smile :))] что на них только не услышишь [smile :))] Очень многие девушки жалуются на вот что – как только парень перестал ухаживать и живёт с девушкой, он забывает о личной гигиене [smile :))] Девушки спрашивают : “а подмыться???” [smile :))] Вот и весь ответ [smile :))] [/quote]
    БРАВО.снимаю шляпу.

    #1878198
    Лакомка
    Участник

    Прочитала твой пост – создается впечатление, будто у тебя отобрали любимую игрушку, и ты в растерянности не знаешь, что делать – плакать или обратно требовать?Чтобы что-то получить нужно сначала что-то дать.Задумайся, что изменилось в ваших интимных отношениях со времен первых бурных ночей? Может и ты стал не внимателен по отношению к своей женщине, а она не хочет больше играть в одни ворота?

    #1878225
    Beiser
    Участник

    Полностью присоединяюсь к Лакомке- может ты требуешь на много болуше, чем способен отдать? Посмотри на себя её глазами!

    #1878353
    Tender
    Участник

    здрасьте всем! сразу хочу предупредить, что под этим логином пишет Танкист, если кто то такого помнит…просто мой товарищ любезно согласился уступить комп на несколько минут, чем я и воспользовался…итак, больная тема! до штампа в паспорте минет на УРА, после – с глаз долой, из рук вон! а как же чувства и прочее? ответ напрашивается сам собой – 1. не ставьте штампы в паспорте вообще, если вы хотите продолжения изучения всех лабиринтов “камасутры”2. если все же без штампа в паспорте невмоготу и он греет ваше осознание собственной значимости, заключайте брачный контракт, где одним из пунктов обозначьте обоюдную позицию по поводу “французской” любви и гигиены при этом, дабы не было потом противно… и соответственно,ответственность сторон при несоблюдении данного договора. И ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

    #1878358
    matador
    Участник

    [quote name='Танкист']заключайте брачный контракт, где одним из пунктов обозначьте обоюдную позицию по поводу “французской” любви и гигиены при этом, дабы не было потом противно… и соответственно,ответственность сторон при несоблюдении данного договора.[/quote]
    а тебе не кажется что подобная позиция загоняет женщину в роль, ну скажем, куклы.т.е. у нее не будет желания (по тем или иным причинам), но она будет обязана выполнять услдовия контракта.бред. по моему ты сериалов насмотрелся.

    #1878366
    Timilon
    Участник

    [smile :))] анекдот вспомнился сразу про забавную вещицу…При таком раскладе брак не нужен:т.е. найми домработницу, суррогатную мать, сиделку для ребенка, любовницу и т.п.И радуйся жизни…

    #1878380
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timilon'] [smile :))] анекдот вспомнился сразу про забавную вещицу…[/quote]
    И тут грабитель снимает маску: “Ага, вот так бы сразу. а то дома все не буду, да не буду!” )

    #1878382
    Timilon
    Участник

    Sidorova, эт тоже хороший анекдот [smile :))] но я про менее пошлый подумал. Про царевну-лягушку [smile :))]

    #1878389
     VaIerik
    Участник

    Совсем народ ополоумел.Вы чего в самом деле? Слава богу конкретных имен не называют, а то вышло бы как: “вай-вай-вай, женился я на Клавдии Петровне Симоновой, а она зараза ни в рот ни бирет, ни в попу ни даёт…”, а Клавдия Петровна – порядочная и уважаемая особа – сидит на работе потом и краснеет от того, что муж ее – дебил – выложил всю интимность их совместной жизни напоказ и неслыхано этим доволен. Нет бы у нее лично спросить в чем собственно дело, он в Интернет полез. Тьфу, на вас.. не мужики, а пацаны слюнявые.Сексом надо заниматься, а не говорить о нем.
    Ярцев Алексей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.