А есть ли в наше время место для настоящего чувства??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867035
    Yuliashka
    Участник

    Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?

    #1867050
     VaIerik
    Участник

    Наверное есть,по крайней мере у меня это было,пусть и давно, но искренне,жаль что,не оценили и предали.Уже на чувство не надеюсь и не верю,поэтому буду преспосабливаться.

    #1867053
    GuessMeNow
    Участник

    Ребят,не всё так плохо..поверте мне!!Место для ЛЮБВИ,для НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ есть всегда!!!!Просто не все на это способны,но это не говорит за всё человечество!

    #1867072
    crzmn
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ребят,не всё так плохо..поверте мне!!Место для ЛЮБВИ,для НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ есть всегда!!!!Просто не все на это способны,но это не говорит за всё человечество! [/quote]Ты права, есть. Но редко. Все таки в народе любовь к деньгам, корысти, и движению вперед по трупам любимых и близких сильнее… [smile :(]

    #1867083
    Yuliashka
    Участник

    Я не хочу казаться пессимисткой,я просто реально смотрю на вещи,и вижу,вернее не вижу счастливых глаз вокруг,прежде всего в зеркале,что висит у меня в комнате…

    #1867092
    проказник
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь? [/quote]
    Место-то есть. Но есть ли эти чувства?

    #1867095
    Yuliashka
    Участник

    [quote name='проказник'] [quote name='yuliashka'] Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь? [/quote]
    Место-то есть. Но есть ли эти чувства? [/quote]Они есть у тех людей,которые верят в настоящую любовь,а таких сейчас очень мало. Человек может предложить свою искреннюю любовь другому человеку,а тот в совю очередь может не ответить взаимностью,т.к. она ему не нужна………наблюдаю такое с 9-го класса на примере своей лучшей подруги и своего друга… он прелогает,а она отказывается…от настоящей любви

    #1867114
    fan-fan
    Участник

    А кому оно нужно настоящее чувство?Каждая сторона видит в нем подвох, не хочет никаких обязательств, без них ведь проще!А настоящее чувство требует работу души! А это напряг, бессонные ночи, а это бесконечные сомнения в себе и желание быть лучше, а лень раньше родилась! надо же к чему-то стремиться, чего-то достигать! А как бы было хорошо по “щучьему велению”!

    #1867117
    matador
    Участник

    Место для настоящего чувства есть всегда, другой вопрос как разглядеть его…

    #1867157
    yagr23
    Участник

    не, фигня какя-то получается. все(болшинство) могут полюбить по настоящему, но блин, у всех нстоящая любовь заканчивалась трагически [smile ;)](ну слёзы, сопли, расстования и т.д.(хотя у меня было также как и у всех)) А может это и не любовь была вовсе? а так привязанность?

    #1867160
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='проказник'] [quote name='yuliashka'] Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь? [/quote]
    Место-то есть. Но есть ли эти чувства? [/quote]
    И место есть,и чувства!ВЫ все фильмов насмотрелись что ли??Хотя,не спорю..и в жизни такое бывает..но всё-таки есть люди,способные любить и жертвовать ради этого!

    #1867175
    Mango
    Участник

    Я про любовь? Думала что меня это обошло. Не было машинами цветов, не было серенад под окнами. Все с кем-то сравнивала. Вот уже год как не хожу, муж как нянька со мной, в любое время дня и ночи. Только подумаю, чего б мне хотелось, а это уже перед носом. И с работы пораньше бежит, да и? Что ж это за чувство тогда?

    #1867178
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mango'] Я про любовь? Думала что меня это обошло. Не было машинами цветов, не было серенад под окнами. Все с кем-то сравнивала. Вот уже год как не хожу, муж как нянька со мной, в любое время дня и ночи. Только подумаю, чего б мне хотелось, а это уже перед носом. И с работы пораньше бежит, да и? Что ж это за чувство тогда? [/quote] Я думаю, когда заботишься о близком тебе человеке и стараешься сделать ему приятно и хорошо – это и есть любовь.. А цветы и прочее (типа сопли про любовь)- это просто показушные дела….Хотя женщинам они очень нравяться…Мужчины мыслят другими категориями.

    #1867188
    Xin
    Участник

    Есть

    #1867199
    Fishka
    Участник

    Еще как есть, только вот времени на это самое чувство нет, хотя у каждого по своему.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.