А есть ли в наше время место для настоящего чувства??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867291
    миледи
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Я думаю, когда заботишься о близком тебе человеке и стараешься сделать ему приятно и хорошо – это и есть любовь.. А цветы и прочее (типа сопли про любовь)- это просто показушные дела….Хотя женщинам они очень нравяться…Мужчины мыслят другими категориями. [/quote]А какими категориями мыслят мужчины?Что для них настоящее чувство? и как они готовы его выражать?

    #1867301
    Quisder
    Участник

    таки тема то приличная!
    чето не вправе я кого то осуждать( недоумеваю почему). а вы понастоящему способны например ради любви таки бросит дом(теплый такой) работу(таки денежную) и прочее! как только смогете так вам скажут что вы именно любите а не потребляете захезаные фразы я тепя люплю!надо мыслить трезво! а нада ли она мне эта лав али нет! кому как а мне так бывает полосами : выйду утром не нада, а вечером иду- так на душе скр’ебуться кошки мышки шо аж нада! так примерно говорила моя учительница по литературе! хорошая женщина!

    #1867412
    Lazzzy
    Участник

    Да,безусловно, ведь в жизни всегда есть место для подвига!!!!

    #1867486
    grina
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Они есть у тех людей,которые верят в настоящую любовь,а таких сейчас очень мало. Человек может предложить свою искреннюю любовь другому человеку,а тот в совю очередь может не ответить взаимностью,т.к. она ему не нужна………наблюдаю такое с 9-го класса на примере своей лучшей подруги и своего друга… он прелогает,а она отказывается…от настоящей любви [/quote]Да, но может ей ненужна его любовь?? Может ей нужна любовь другого человека? Любовь -дело тонкое [smile :(]

    #1868969
    миледи
    Участник

    Место есть для настоящего чувства и ЭТО не от нас зависит, как звезды распорядятся, или любишь или нет.

    #1868990
    DeepWalker
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь? [/quote]
    Если ты способна на все выше перечисленное, значит оно имеет место быть. Потому как тот, кто способен на самооотверженную любовь хвастаться ей не станет. Есть это все и оно рядом. Вообще по моему глубочайшему мнению ничего не изменилось в этой области как минимум за последнюю тысячу лет, а может и пять тысяч.

    #1869008
    Yarik
    Участник

    Люблю девушек в белом….хотя, какая разница——- раком их поставил и в з….цу, в з….у…

    #1869265
    Gans
    Участник

    ну естественно есть ТОЛЬКО НЕ у меня)))

    #1872134
     VaIerik
    Участник

    Конечно есть! Только его нужно найти, я имею в виду настоящее чувство! Я думаю,что мы просто иногда не замечаем

    #1872317
    миледи
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Конечно есть! Только его нужно найти, я имею в виду настоящее чувство! Я думаю,что мы просто иногда не замечаем [/quote]
    Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу…..

    #1875457
     VaIerik
    Участник

    Искала,пыталась,с дня создания мной этой темы прошло много времени…пока не нашла…буду стараться искать дальше. Как только по уши влюблюсь вам сообщу[smile =)]

    #1875471
    Лакомка
    Участник

    Место для этого прекрасного чувства обязательно должно быть в каждой душе.Важно уметь распознать его и сохранить, и подпитывать постоянно,как огонь, иначе оно угаснет.

    #1875495
     VaIerik
    Участник

    Девочки, всему своё время, часто то что ищеш находиш совсем не там где искал. Я сам когда то почти отчаялся найти любимого человека, но будучи человеком уравновешаным и рассудительным в панику не впадал, а спокойно оглядывался. Ведь важно в поисках нужного узнать его. А то найдёш, бросиш, а потом дойдет что бросил то, что искал, да уже поздно будет. Как определить? Вот еже ли это ни на что не похоже, и состояние свою оисать толком не можеш, сам не знаеш что это с тобой твориться, почему реагируеш не так как обычно, значит это возможно то. Все свою время, пришло и моё время. Присмотрелся, призадумался (насколько это было возможно в таком состоянии) и понял, да это то! И живе мы душа в душу уже не один год, хоть и без песен под окнами и машин цветов. Вся эта показуха нужно в основном чтобы затащить в постель, а для любви слова излишне, здесь и молчание не в тягость а в радость, лиш бы были мы вместе. Мне около 30 лет, так что я говорю про жизнь современную. А вообще хороших людей мало, так что ждать возможно прийдётся не один день.

    #1875496
     VaIerik
    Участник

    Девочки, всему своё время, часто то что ищеш находиш совсем не там где искал. Я сам когда то почти отчаялся найти любимого человека, но будучи человеком уравновешаным и рассудительным в панику не впадал, а спокойно оглядывался. Ведь важно в поисках нужного узнать его. А то найдёш, бросиш, а потом дойдет что бросил то, что искал, да уже поздно будет. Как определить? Вот еже ли это ни на что не похоже, и состояние свою оисать толком не можеш, сам не знаеш что это с тобой твориться, почему реагируеш не так как обычно, значит это возможно то. Все свою время, пришло и моё время. Присмотрелся, призадумался (насколько это было возможно в таком состоянии) и понял, да это то! И живем мы душа в душу уже не один год, хоть и без песен под окнами и машин цветов. Вся эта показуха нужно в основном чтобы затащить в постель, а для любви слова излишне, здесь и молчание не в тягость а в радость, лиш бы были мы вместе. Мне около 30 лет, так что я говорю про жизнь современную. А вообще хороших людей мало, так что ждать возможно прийдётся не один день.

    #1875512
    NektO
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь? [/quote]
    Мое мнение, есть настоящая любовь все же есть куда без нее, любовь дело тонкое петруха ))))))) Но все же любовь к деньгам и к тому подобному тоже имеется…. Но не надо разочаровываться. Кто ищет, тот всегда найдет это я про настоящую любовь. А знаешь, еще такое выражение ?выбирай труд, который нравится и счастье само отыщет тебя «..»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.