А есть ли в наше время место для настоящего чувства??

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875517
    GuessMeNow
    Участник

    если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!…без любви жизнь невозможна!! 😎

    #1875519
    NektO
    Участник

    [quote name='Besti@'] если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!…без любви жизнь невозможна!! 😎 [/quote]
    Во мудрые слова!!!!!!!!!

    #1875545
    uzVer
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='crazyfos'] Конечно есть! Только его нужно найти, я имею в виду настоящее чувство! Я думаю,что мы просто иногда не замечаем [/quote]
    Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу….. [/quote]
    Обычно получается так:Женщины делятся на 2 категории:это те кого мы хотим и кого мы не хотимНо в не зависимости от этого они делятся на:тех кого мы имее и кого мы не имеем
    Так же возможен обратный вариант. Всего 4 комбинации…

    #1875547
    ardenist
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь? [/quote]Ты утратила? Или я утратил? Нет.Так чего поднимать панику и заламывать руки?Что вообще у людей за способность впадать в панику и ломиться сквозь кустики с криками “шеф! всё пропало, всё пропало!” (с) Миронов

    #1875567
     VaIerik
    Участник

    Смотря о каком именно чувстве идет речь…

    #1875611
    Olya-lya
    Участник

    [quote name='NektO'] [quote name='Besti@'] если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!…без любви жизнь невозможна!! 😎 [/quote]
    Во мудрые слова!!!!!!!!! [/quote]

    #1875612
    Olya-lya
    Участник

    Полностью согласна с выше сказанным. Настоящие чуства были есть и будут.

    #1875619
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='NektO'] [quote name='Besti@'] если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!…без любви жизнь невозможна!! 😎 [/quote]
    Во мудрые слова!!!!!!!!! [/quote]
    приятно осозновать,что есть единомышленики 😎 ) значит есть и настоящие чувства!! 😎

    #1875665
    Zoomer-100
    Участник

    Настоящие чувства говорите? Хочецца настоящего, непотдельного и откровенного? Ну держитесь тогда, сейчас я так ковырну в душе у каждого — мало не покажецца!Начну, пожалуй, с простых откровений, с нас самих, с наших личных «настоящих чувств» и ?настоящих эмоций?… Наберитесь терпения.Как часто мы сами боясь ошибицца внимательно рассматриваем упаковку товара, пытаясь выяснить то ли именно нам сейчас «вс Учат» (да-да — именно вс Учат), или не то, но все равно, после покупки и первых испытаний в 90% случаев недовольны приобретением, или даже совсем недовольны. А кто из вас ходил назад к продавцу с разборками, с претензиями на некачественный товар, кто добивался «правды» в итоге не смотря ни на что? — Единицы.Как часто на нелепые и порой абсолютно «дуроломские» требования начальников мы отвечаем ?Да, Иван Иванович?, или ?Да, Светлана Федоровна?, хотя в уме у нас совсем, ну СОВСЕМ другое, (вы меня понимаете).Как часто мы стыдливо отворачиваемся, когда падонки гадят на улицах нашего города (между прочим так всеми нами любимого судя по постам о «любви» к Комсомольску), или откровенно хамят пожилым или немощным людям, неспособным постоять за себя? Опять отмахнетесь, скажете ??Я не такой??Так и в отношениях друг-с-другом мы прячемся за маской цинизма или «невмешательства», боясь раскрыть душу, и опасаясь (между просим справедливо) что в неё раскрытую и незащищённую тут же наплюют-нагадят. На что может расчитывать человек, на какие такие откровения простите, если сам зажат и закомплексован жалостью к себе любимому, сам не способен открыцца, доверить свои чувства другому, жить в ладу со своей совестью и окружающими?Так что давайте начнем с себя, с честного отношения к себе самому в первую очередь, давайте перестанем тешить свой эгоизм надеждами на настоящие чувства, ничего при этом сами не делая настоящего!
    Во дал!… что это со мной сегодня?..хех… Прям Макаренко, …епрст… 🙂 🙂 🙂

    #1875687
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Как часто мы стыдливо отворачиваемся, когда падонки гадят на улицах нашего города (между прочим так всеми нами любимого судя по постам о «любви» к Комсомольску), или откровенно хамят пожилым или немощным людям, неспособным постоять за себя? Опять отмахнетесь, скажете ??Я не такой??Так и в отношениях друг-с-другом мы прячемся за маской цинизма или «невмешательства», боясь раскрыть душу, и опасаясь (между просим справедливо) что в неё раскрытую и незащищённую тут же наплюют-нагадят. На что может расчитывать человек, на какие такие откровения простите, если сам зажат и закомплексован жалостью к себе любимому, сам не способен открыцца, доверить свои чувства другому, жить в ладу со своей совестью и окружающими?Так что давайте начнем с себя, с честного отношения к себе самому в первую очередь, давайте перестанем тешить свой эгоизм надеждами на настоящие чувства, ничего при этом сами не делая настоящего!
    Во дал!… что это со мной сегодня?..хех… Прям Макаренко, …епрст… 🙂 🙂 🙂 [/quote]
    может,это слишком смело и многие мне не поверят..но,прочитав втоё сообщение и хорошенько всё обудмав,я могу с гордостью заявить,что Я Не ТаКаЯ!!!уж извольте..таким людям должно быть просто противно жить!

    #1875698
    NektO
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Настоящие чувства говорите? Хочецца настоящего, непотдельного и откровенного? Ну держитесь тогда, сейчас я так ковырну в душе у каждого — мало не покажецца!Начну, пожалуй, с простых откровений……………… [/quote]
    да чувак нехило ты тут зугнул..
    Но могу сказать одно, чтоя не смеюсь над немощным людми… Это уже варварство какоето получается. Одним словом в твоих словах есть доля правды, а может это все и есть правда, но, естьже унас всеже нормальные люди… Невсеже такие безсердечтные…

    #1875725
    grina
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Настоящие чувства говорите? Хочецца настоящего, непотдельного и откровенного? Ну держитесь тогда, сейчас я так ковырну в душе у каждого — мало не покажецца!Начну, пожалуй, с простых откровений, с нас самих, с наших личных «настоящих чувств» и ?настоящих эмоций?… Наберитесь терпения.
    На что может расчитывать человек, на какие такие откровения простите, если сам зажат и закомплексован жалостью к себе любимому, сам не способен открыцца, доверить свои чувства другому, жить в ладу со своей совестью и окружающими?Так что давайте начнем с себя, с честного отношения к себе самому в первую очередь, давайте перестанем тешить свой эгоизм надеждами на настоящие чувства, ничего при этом сами не делая настоящего!
    [/quote]Полностью поддерживаю, вопрос в другом как это изменить?? Чтоб воокруг все изменилось? И не было так серо …

    #1875726
    NektO
    Участник

    Отвечу, миняйся сам, и другие станут миняться!!!!!

    #1875740
    KILLER-MAX
    Участник

    даже не знаю что добавить вобщем любовь такая штука которая может вознакнуть сама по себе а может держатся в глубине души человека несколько лет и даже человек который не может высказать любимой девушке свои чувства, либо может а девушка не отвечает взаимностью (и этот человек не отчаивается) тоже имеет право на любовь… вот так вот друзья вобщем давайте жить дружно

    #1875763
    Neotctoy
    Участник

    Киллер макс а ты не макс киллер из пилота?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.