На Севастопольской сбили девушку, переходившую дорогу по «зебре»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2286671
    firamids32
    Участник

    Попробуй выживи в этом комсомольске! Сегодня еще встал в 6 утра, вышел на балкон подышать свежим воздухом, а воняет газом с нефтезавода. Травят по ночам гады.

    #2286722
     VaIerik
    Участник

    Одна не убедилась в безопасности перехода, другой не осмотрел пешеходную дорожку, наверно в вотцапе залипал не иначе, хотя и девушка могла там же залипать.

    #2286728
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] Одна не убедилась в безопасности перехода, другой не осмотрел пешеходную дорожку, наверно в вотцапе залипал не иначе, хотя и девушка могла там же залипать. [/quote]Сейчас в основном залипают в в ватсапе только водители металлических тыкв

    #2286732
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Сейчас в основном залипают в в ватсапе только водители металлических тыкв [/quote]Вам тыквы не досталось и теперь зависть не унять)) В вотцапе залипают как раз молодые пешеходы, какой потерпевшая и является. Многие ходят с заткнутыми ушами вдобавок – это чтоб наверняка.

    #2286755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Вам тыквы не досталось и теперь зависть не унять) [/quote]Вы по себе не судите о других. Я, если бы захотела иметь тыкву металлическую, то уже давно бы купила. А вот вас наверное точно зависть гложет тк каждый судить по себе. В ватсапе залипают не только молодые пешеходы, но и 40-50 летние водители. Просто пройдитесь пешком и посмотрите на водителей, что они делают когда еду, стоят на светофоре и как едут. Может тогда и глаза у вас откроются. А про пешеходов я и без вас знаю. Тем более это водитель должен перед пешеходным переходом притормозить, я уж не говорю чтобы остановился.

    #1812798
     VaIerik
    Участник

    Попробуй выживи в этом комсомольске! Сегодня еще встал в 6 утра, вышел на балкон подышать свежим воздухом, а воняет газом с нефтезавода. Травят по ночам гады.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.