День Св. Валентина!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841093
    Natka
    Участник

    Насчет лишней доли внимания это точно. В текущей рутине, думаю, многим не хватает времени и сил, чтобы лишний раз сделать что-то приятное любимому человеку. Разные пустяки подарочные всегда приятны всем и мужчинам, и женщинам.А тот, кто не придает этому внимания и в повседневной жизни, и в более глобальные праздники типа дня рождения и т.д. обделяет свою любовь. Что весьма печально.

    #1841095
     VaIerik
    Участник

    1. Нет не праздник.2. Даряд “валентинки”, сладости и всякую фигню3. Поздравляют всех подряд (особенно молодежь студенческого возраста)4. Нет не нужен, как и любой другой праздничный день.

    #1841168
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Alehandro'] 1. Нет не праздник.2. Даряд “валентинки”, сладости и всякую фигню3. Поздравляют всех подряд (особенно молодежь студенческого возраста)4. Нет не нужен, как и любой другой праздничный день. [/quote]
    Нууууу ещё один повод выпить…..

    #1841200
    _Elenka_
    Участник

    каждый день в России есть праздник, для тех кто ищет повод напиться. Не обязательно ждать Дня влюбленных.

    #1841223
    izumrud
    Участник

    Natka – ты выразила моё отношение к тем кто не признаёт этого праздника.Конечно это не Новый Год, но когда видишь глаза любимой, как они сияют, даже от простой Валентинки и красиво завёрнутой розы, то приятно очень. И снова понимаешь как ты любишь.Хотя сам я сейчас и холостой, но такие приятные мелочи не забываются.

    #1841228
    _Elenka_
    Участник

    цветы и открытки еще приятней получать БЕЗ повода.

    #1841232
    skill
    Участник

    да если бы ты была моей девушкой, то ты бы получала цветы просто так [smile :))))]

    #1841233
    izumrud
    Участник

    Согласен, но это зависит от отношений

    #1841252
    Джонни
    Участник

    С днем всех влюблёных!!!В любви всега даришь и отдаёшь частичку себя и от этого становишься богаче

    #1841253
    skill
    Участник

    вот именно или ты получишь открытку или ты получишь букет роз- все это зависит от отношений[smile :))]

    #1841254
    Джонни
    Участник

    Если всё мерить материальностью подарка это ещё не доказательство того что есть любовь в взаимоотношениях.

    #1841257
    _Elenka_
    Участник

    skillспасибо 🙂

    #1841258
    Sat
    Участник

    Но некоторые люди судят именно по этому критерию- чем дороже падарок- тем сильнее чувства.

    #1841260
    izumrud
    Участник

    Вопрос не в материальной стороне дела, а во внимании. Но если есть возможность подарить, что-то ценное, то почему бы и нет. Кто нибудь дарил своей ибраннице например колечко, причём не важно дорогое оно или нет? Тот меня поймёт.

    #1841261
    Джонни
    Участник

    Какое чувство?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.